Электромонтажные работы любой сложности

Правила форума
Раздел для предложений товаров и услуг
Валерий555
Автор темы
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 май 2011, 13:58
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 31 раз

Электромонтажные работы любой сложности

#1

Непрочитанное сообщение Валерий555 » 14 май 2011, 14:13

Электромонтажные работы

1. Выезд мастера для составления сметы.
2. Разработка проекта (если требуется).
3. Демонтаж старого оборудования.
4. Монтаж нового электрооборудования.
А): Внутренние электромонтажные работы
- Монтаж сети электроосвещения, розеточной и слаботочной электросети в квартире, в загородном жилом доме
- Монтаж внутреннего электроосвещения складского помещения
- Капитальный ремонт электросети административного помещения
- Монтаж сети электроосвещения и силового электрооборудования административного помещения
- Замена люминесцентных светильников в торговом помещении
Б): Монтаж систем молниезащиты и заземления
- Монтаж внешней молниезащиты для загородного жилого дома
- Монтаж контура заземления
В): Монтаж уличного освещения
- Монтаж сети наружного освещения и светильников
- Капитальный ремонт наружного освещения
Г): Монтаж распределительных щитов
- Капитальный ремонт электрощитовой многоквартирного жилого дома
- Прокладка кабеля. Монтаж распределительных щитов в производственном помещении.

Наша команда:
- инженеры-электрики;
- прорабы;
- несколько рабочих бригад;
- проектная группа.
Все специалисты имеют дипломы соответствующей квалификации и опыт работы. В работе мы используем современные инструменты, электрооборудование и качественные материалы. Наши специалисты учитывают все моменты, связанные с особенностями объекта.

Гарантии:
Мы никуда не исчезаем после сдачи объекта. Наоборот, готовы оказать Вам поддержку и в будущем. Наше предприятие имеет государственную регистрацию.
Гарантия на электромонтажные работы составляет 1 год с момента выполнения работ (особые гарантии согласовываются отдельно, гарантия на оборудование и материалы определяется сроками, указанным в паспорте оборудования, который выдает его производитель).

Звоните и Вы останетесь довольны.
8-952-600-09-93
+79526000993 Электромонтажные работы любой сложности.

Валерий555
Автор темы
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 май 2011, 13:58
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Электромонтажные работы любой сложности

#2

Непрочитанное сообщение Валерий555 » 24 май 2011, 19:47

ВНИМАНИЕ – ЭТО ВАЖНО!
За долгие годы стабильной работы энергосистемы мы привыкли к электричеству как к неотъемлемому благу. Мы стали беспечны, забыв о том, какую опасность таит электрический ток. Одной из особенностей электрического тока является то, что он невидим, не имеет ни запаха, ни цвета, поэтому обнаружить его без специальных приборов человек не может. Электрический ток поражает внезапно, когда человек оказывается «включенным» в цепь прохождения тока. При этом ток повреждает ткани на всем пути его прохождения через тело человека. Особенно опасен электрический ток для детей и подростков, так как они по своим физическим данным более чувствительны к его воздействию. Во избежание несчастных случаев от действия электрического тока необходимо помнить и выполнять правила электробезопасности.
+79526000993 Электромонтажные работы любой сложности.

Аватара пользователя
JohnniM
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Kia Magentis MG
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 201 раз
Контактная информация:

Re: Электромонтажные работы любой сложности

#3

Непрочитанное сообщение JohnniM » 30 май 2011, 13:58

Хочу оставить свой отзыв после обращения к этим ребятам. По электрической части в моей квартире пришлось делать просто ВСЕ. От замены автоматов на лестничной клетке до установки розеток. Как человек близкий к инету решил поискать работников на форуме и обратился к Валерию. Приехали ребята, все считали, мерили, предлагали разные варианты - от дорогих до бюджетных. Понравилось в первую очередь знание широкого спектра всех электрических прибамбасов - автоматов розеток проводов. И главное знание рыночных цен. Проект мне был не нужен, работу и сроки согласовали. Все сделали быстро, в сроки с учетом всех моих пожеланий, которые иногда опровергались если шли в разрез нормам и правилам!!! И самое приятное отклонились от оговоренной суммы совсем незначительно и только по моему решению, что порадовало.

Валерий555
Автор темы
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 май 2011, 13:58
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Электромонтажные работы любой сложности

#4

Непрочитанное сообщение Валерий555 » 27 июл 2011, 16:48

Бывает так, что гаснет свет
Без видимой причины!

Отдавят ногу Вам во тьме,
Притиснут хвост котёнку,
Извольте в этой кутерьме
Не повалить сестрёнку!

Когда совсем темно кругом,
Вы тянетесь за творогом-
И что же? Ложкой прямо в хрен
Вдруг попадаете в замен.

У Вас захватывает дух,
Вам разреветься в пору...
Да, плохо, если свет потух,
А в доме нет монтёра!

А если есть монтёр у Вас,
Звони ему быстрее
Он стул к стене подвинет,
На спинку встанет и тотчас
Всю музыку починит!!!!!
+79526000993 Электромонтажные работы любой сложности.

Валерий555
Автор темы
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 май 2011, 13:58
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Электромонтажные работы любой сложности

#5

Непрочитанное сообщение Валерий555 » 30 окт 2011, 10:12

Подниму темку. Обращайтесь.
+79526000993 Электромонтажные работы любой сложности.

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 18435
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3811 раз
Поблагодарили: 2890 раз

Re: Электромонтажные работы любой сложности

#6

Непрочитанное сообщение мike » 17 апр 2012, 20:15

Пользовался услугами, рекомендую всем друзьям. :good:
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Jieksej
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 09:12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Электромонтажные работы любой сложности

#7

Непрочитанное сообщение Jieksej » 02 сен 2012, 11:55

напиши плиз примерные расценки на услуги, интересует замена проводки в панельной 2-х комнатной квартире

dvr
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:13
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Электромонтажные работы любой сложности

#8

Непрочитанное сообщение dvr » 27 янв 2013, 11:25

Уважаемые участники и гости форума, меня давно свела судьба с таким замечательным человеком как Валера. Это действительно профессионал и мастер своего дела. Человек действительно очень порядочный и добросовестный. Когда здесь появилась реклама я сверил телефоны. Все совпало. Делает работу качественно и в срок, делал мне электрику в доме. Посоветовал еще двоим и все остались безумно довольны. Скидки на продукцию как некоторые личности не берет себе в карман, а отдает клиенту. Пусть не подумают только некоторые участники форума типа Алены и ей подобных, которая здесь присутствует,что это сам Валера занимается саморекламой. Я человек с стороны. Лучше и самое главное честнее электрика Валеры и архитектора-прораба Ильи я не встречал. Обращайтесь не пожалеете.
Всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Bravo: :friends:

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Электромонтажные работы любой сложности

#9

Непрочитанное сообщение Зодчий » 02 фев 2013, 19:14

Господа данный человек является действительно профессионалом в сфере электромонтажных работ. В нашем бурно развивающемся мире важно быть не только профессионалом на данный момент времени но и смотреть вперед интересоваться новыми технологиями и решениями. Без этого нет будущего. Валерий как раз таковым и является, человек интересуется всеми новейшими достижениями, посещает научные семинары, конференции, выставки Российского масштаба. По своей работе я сталкиваюсь с очень многими как они себя считают "профессионалы". Но вникнув в суть разговора эти личности остались с "знаниями" на уровне 50-60 х годов прошлого века. Т.е. Вам предлагают услуги уже морально и технически устаревшие еще 60 лет назад. А некоторые даже не имеют элементарных знаний в области электромонтажа и электротехнической продукции. Человек выполняющий свою работу обязан за нее отвечать. Валера один из совсем немногих который предоставляет на свои услуги гарантию. С 2012 года практически на всех объектах где строительство осуществляется под моим личным контролем, производится съемка выполняемых работ на камеру. Очень многие "профессионалы" строители просто отказались на таких условиях работать. Так как эти личности уже понимают, что халтура не прокатит, а качественно предоставлять свои услуги они не привыкли или просто не умеют. Валерий мою идею наоборот поддержал с большим энтузиазмом. Более того эти съемки остаются у заказчика и подрядчика выполняемых работ.
И вслучае каких либо непредвиденных обстоятельств можно будет все просмотреть и установить виновных в той или иной ситуации.
Я Вам могу привести один пример из моего опыта. Приехал подъемный кран на строительную площадку для подъема поддонов с кирпичом на этаж. Я крановщика как прораб проинспектировал на каких минимальных расстояниях от элементов конструкций он должен производить подьем материала и разворот платформы. На что крановщик ответил, "ты меня не учи". И он сделал все как посчитал нужным. Все это было заснято на камеру. Человек этому не придал никакого значения, думал, что я просто решили поиграться. И когда начался подьем он при первом же развороте платформы зацепил 2 поддона с дорогостоящим кирпичом. Крановщик как потом оказалось на этом кране работает всего 1 мес. И благодаря съемке в считанные секунды удалось выяснить кто был виноват. Крановщик долго не соглашался но против съемки не попрешь. Человеку пришлось отдать свою месячную зарплату за причиненный ущерб. Поэтому для повышения качества предоставляемых услуг, мной лично с 2013 года на всех без исключения моих объектах будет производится запись, всех видов выполняемых работ. Я думаю тогда наконец задумаются наши строители, что работать надо честно и профессионально. Я также прежде чем поручить какую либо работу человеку, задаю ему вопрос как ты будешь это делать. И сразу становиться понятно кто есть кто.
В общем господа я немного отвлекся от темы. За профессионалом таким как Валерий будущее. Более того этот человек в отличие от 99,9% исполнителей которые закупают материал, и все скидки берут себе в карман, да еще и накручивают его стоимость, Валерий никогда ни копейки себе в карман не положил. Более того весь материал закупается по ценам намного ниже оптовых.
В общем выбор за Вами. Вы решаете!
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Валерий555
Автор темы
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 май 2011, 13:58
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Электромонтажные работы любой сложности

#10

Непрочитанное сообщение Валерий555 » 13 окт 2013, 19:45

Всем спасибо за отзывы!!!! Стараемся соответствовать)))
+79526000993 Электромонтажные работы любой сложности.

Lelik
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 16:42
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Электромонтажные работы любой сложности

#11

Непрочитанное сообщение Lelik » 14 янв 2014, 06:58

Чет столько много слов написано, а по делу? примерные цены где? фото работ?
Зодчий складывается впечатление что вы друг Валеры? По вашим словам ВАЛЕРА супер мастер а все остальные наеб..ки, косячники. да я ничего против не имею Валеры но зачем всех других обсерать?

alex_niv
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 11:50
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Электромонтажные работы любой сложности

#12

Непрочитанное сообщение alex_niv » 24 июн 2014, 07:03

необходимо заменить ввод в дом от столба до счетчика примерно 20-25 метров с заменой самого счетчика
за такое беретесь?

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 1652 раза

Re: Электромонтажные работы любой сложности

#13

Непрочитанное сообщение Frostt » 24 июн 2014, 07:47

А мой дифавтомат за 200р поставите в щиток ибо при стоимости дифа в 306 р больше платить за это нет смысла? :D

Lelik
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 16:42
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Электромонтажные работы любой сложности

#14

Непрочитанное сообщение Lelik » 06 сен 2014, 09:30

Frostt писал(а):А мой дифавтомат за 200р поставите в щиток ибо при стоимости дифа в 306 р больше платить за это нет смысла? :D

Думаю за 200 руб к вам ехать нет смысла. За 400 могу поменять. если че пиши в личку .

Dmitry123
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 15:39
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Электромонтажные работы любой сложности

#15

Непрочитанное сообщение Dmitry123 » 06 сен 2014, 09:50

Frostt писал(а):А мой дифавтомат за 200р поставите в щиток ибо при стоимости дифа в 306 р больше платить за это нет смысла? :D


Тогда советую Вам в интернете найти схему подключения и сделать это самому. Это не сложно. А за 100-200 рублей электрики не поедут - не та это профессия, чтобы ездить собирать по 100 руб.
Все услуги электрика
http://www.donenergy.ru/?page=3


Вернуться в «Строительные услуги, материалы и ремонт»