Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

Все свадебные хлопоты - тут :)
Правила форума
В разделе есть вакансия "спонсора раздела". Предлагаем операторам, фотографам, прокату платьев и автомобилей занять эту вакансию ;)
Подробнее о рекламе
Аватара пользователя
Kalonba
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 14:18
Пол: мужской
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#31

Непрочитанное сообщение Kalonba » 29 апр 2013, 09:42

У многих ведущих есть группы вконтакте, где можно почитать отзывы и посмотреть фото и видео, в количестве достаточном для того, чтобы отределится с личной встречей. Смотрите раздел "Услуги".
Это мы им позволяем такие вещи творить...

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#32

Непрочитанное сообщение maksimon » 03 май 2013, 13:48

klippilk писал(а):Цена у некоторых в разы превышает стоимость даже самой дорогой ведущей(его) !!

А вы думаете должно быть наоборот? :)
klippilk писал(а):Мне как сказали, тут сколько некоторый операторы запрашивают

Сколько вам сказали? Ну просто интересно какая цена вызывает тихий ужас :)

На счет проведения: Абсолютно ВСЕ ведущие работают по своей программе и в своем стиле и это никому не изменить. Набор конкурсов не меняется никогда. Можно только "выкинуть" не интересные вам или попросить обязательно провести "вот этот". Даже если договориться о изменениях - они будут минимальные относительно его стандартной программы. Некоторые работают вообще как по заученному стиху. Иногда вообще как в "день сурка" попадаешь. Некоторые ведут свадьбу в строгом стиле конферансье, у некоторых все построено на очень нежных словах, некоторые мастера шуточного разговорного жанра, другие берут своими необычными конкурсами которые никто больше не делает(ну тот опять-же смотрим по тексту выше и ниже :) ), ну и т.д. И все они хороши по своему!
В связи со спецификой работы я много общаюсь с молодоженами и иногда слышу такие слова:
- мы взяли этого(у) ведущего т.к. у него конкурсы не заезженные, интересная программа. Мы обговорили все нюансы свадьбы.
Я молча улыбаюсь про себя :). Ибо знаю программу наизусть и прекрасно понимаю что просто так получилось что именно эти люди не присутствовали на свадьбах где был именно этот тамада. Вот и все. Это не плохо и не хорошо. Это нормально. Я специально выделил это жирным шрифтом - я действительно не вижу в этом ничего дурного. Просто говорю как есть по факту. Так было и будет. И молодые останутся очень довольны, т.к. раньше с этим ведущим не пересекались. Но я-то прекрасно знаю что был на десятках свадьбах этого тамады и все будет именно так как и было раньше. Вы можете выбрать ведущего, но изменить его программу у вас не получится.
Может быть ведущие меня поправят ... хотя в чем? я все это вижу своими глазами десятки раз в году.

PS: ну и конечно у меня, как у человека видевшего много свадеб, давно сложилось свое мнение каким должен быть ведущий - вторая ссылка в подписи.

klippilk
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#33

Непрочитанное сообщение klippilk » 05 май 2013, 22:45

maksimon писал(а):PS: ну и конечно у меня, как у человека видевшего много свадеб, давно сложилось свое мнение каким должен быть ведущий - вторая ссылка в подписи.

Вы шутите?..... Или как это называется ? А... "Кукушка хвалит ..... и т.д."?

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#34

Непрочитанное сообщение maksimon » 06 май 2013, 01:19

"Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Все ваша музыка плоха!..»"
Ну если по вашему наша "музыка" плоха, то конечно - прислушиваться не стоит. :)
Или как это называется ?

Это называется дружеский совет. Я НИКОГДА не буду и не советовал из меркантильных побуждений. И дело совсем не в том что мы там вместе.

PS: все-же скажите какую цену вам сказали? Это не для обсуждения - просто интересно. Если это не большой секрет конечно? :)

Аватара пользователя
Kalonba
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 14:18
Пол: мужской
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#35

Непрочитанное сообщение Kalonba » 07 май 2013, 10:43

klippilk
Оператор работает на свадьбе "с утра до вечера", часто более 12 чесов, а затем еще и монтирует вашу запись пару недель (если не больше). И аппаратура у оператора не дешевая. А ведущий приходит на свадьбу максимум на 6-7 часов (а работает и того меньше) с одним микрофоном и флешкой (в лучшем случае) и все. По собственному опыту работы на свадьбах могу сказать, что атмосфера зависит от ведущего примерно на 40%, очень много зависит от гостей и лично молодых и от удачно подобраной музыки тоже.
Вообще пора прекращать эти пьяные застолья на пол дня. Два часа фуршет, чтоб гостей уважить, час дискотека, динамичный, красивый видеоролик минут на 10 (который будет пересматриваться десятки раз, не то, что три двд диска) и первым рейсом на теплые заграничные пляжи. ИМХО
Это мы им позволяем такие вещи творить...

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23343
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#36

Непрочитанное сообщение patlatiy » 07 май 2013, 10:52

Поблагодарил по поводу длительности застолий, это праздник новой семьи,а не повод очередной раз собраться родственниками по поводу увеличения их численности

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 728 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#37

Непрочитанное сообщение Алена85 » 07 май 2013, 11:12

patlatiy писал(а):Поблагодарил по поводу длительности застолий, это праздник новой семьи,а не повод очередной раз собраться родственниками по поводу увеличения их численности

чей то для молодой семьи праздник? хотят праздновать для себя - пусть вообще никого на свадьбу не зовут, и сразу летят в свои тридивятые цартства. А коли уж пригласили, и я несу сумму, и довольно немалую, денег в подарок, то я и хочу целый день жрать, танцевать, и на драку посмотреть тоже не лишнее было бы.

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#38

Непрочитанное сообщение maksimon » 07 май 2013, 11:30

:lol:

Аватара пользователя
Пепелац
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#39

Непрочитанное сообщение Пепелац » 03 июл 2013, 14:59

Вообще пора прекращать эти пьяные застолья на пол дня. Два часа фуршет, чтоб гостей уважить, час дискотека, динамичный, красивый видеоролик минут на 10 (который будет пересматриваться десятки раз, не то, что три двд диска) и первым рейсом на теплые заграничные пляжи.
Выше - это цитата. Учусь.

Да легко!!!! Многолетние традиции в топку! Все вперёд за границу!!! И ЗАГС на фик (ведь тоже устаревшая традиционная дребедень) или не? ЗАГС, как же, низзя убрать, так положено же. Ежели такие новаторы тогда всё по-новому, по передовому!
Всё очень просто. Гораздо проще чем всем нам хотелось бы.Снимите степень важности.

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#40

Непрочитанное сообщение Йовин » 03 июл 2013, 15:43

какие традиции? нажираться в стельку с мордоьоем и лицом в салате можно и без повода.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Пепелац
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#41

Непрочитанное сообщение Пепелац » 03 июл 2013, 15:55

Ни фигасе у Вас традиции....
Традиция — передача, трансляция духовных ценностей жизни от поколения к поколению. На традиции основана культура или традиция- (от лат. traditio - передача) - элементы социального и культурного наследия...
Проследите связь: каковы ваши и ваших друзей, знакомых, родных, которые приходят к вам на торжество, духовные ценности, таковы и будут ваши традиции. Вы же на свои праздники специально не зовёте неадекватно пьющих и сильнобьющих или не?
Всё очень просто. Гораздо проще чем всем нам хотелось бы.Снимите степень важности.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23343
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#42

Непрочитанное сообщение patlatiy » 03 июл 2013, 15:57

Тамада детектед!

Аватара пользователя
Пепелац
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#43

Непрочитанное сообщение Пепелац » 03 июл 2013, 16:08

Логично. Молодец.
Всё очень просто. Гораздо проще чем всем нам хотелось бы.Снимите степень важности.

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#44

Непрочитанное сообщение Йовин » 03 июл 2013, 16:08

чет куча обобщений и ни одной конкретной традиции. белые платья ваще смешно выглядят в наш век)
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#45

Непрочитанное сообщение maksimon » 03 июл 2013, 16:22

=@
белые платья ваще смешно выглядят в наш век)

ого!! :shock: . Хотел бы я посмотреть на человека смеющего с платья невесты из-за того что оно БЕЛОЕ :lol: .


Вернуться в «Свадьба в Новочеркасске»