Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

Все свадебные хлопоты - тут :)
Правила форума
В разделе есть вакансия "спонсора раздела". Предлагаем операторам, фотографам, прокату платьев и автомобилей занять эту вакансию ;)
Подробнее о рекламе
Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
Пол: женский
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#76

Непрочитанное сообщение Veronika » 08 дек 2014, 22:50

Зодчий


Бедная молодая жена :( :( :(

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#77

Непрочитанное сообщение Зодчий » 08 дек 2014, 23:30

Она не бедная, а супер счастливая, мы с ней полностью сходимся идеями и мыслями, с ней я стал намного жестче и требовательней к другим. А мои родственники ее просто боятся. Ее сотрудники у нее ходят по струнке. Дисциплина как на оборонном предприятии.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
Пол: женский
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#78

Непрочитанное сообщение Veronika » 08 дек 2014, 23:51

Веселье по распорядку, запуганные родственники, все четко и по расписанию...
Каждому свое :smile: , поэтому счастья Вашей семье...)))

vertol
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:29
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#79

Непрочитанное сообщение vertol » 09 дек 2014, 21:08

Зодчий писал(а):Банер местные "дизайнеры" с великим трудом смогли сделать, уже все им нарисовал, рассказал, все фото нашел, сделайте только, денег плачу сколько сказали. Просто сам мог бы все это сделать благо образование позволяет, но я не разорвусь на все.

... нахрен вам вообще ведущий? профессиональный... вы же любого научите... вы же все знаете лучше других? ... А вот вопрос: А на своей свадьбе вы тоже готовили сами? у нас же достойных поваров то и нету *facepalm*



... ПЫ... СЫ... А родственникам точно нужна ваша помощь? :Yahoo!:
Оформление шарами 8-908-504-90-50
наш сайт: www.donprazdnik.ru

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#80

Непрочитанное сообщение Зодчий » 09 дек 2014, 22:16

vertol писал(а):у нас же достойных поваров то и нету


Повара из Ростова-на-Дону, фотограф и видео оператор из Москвы. Украшения для зала были все заказаны на заказ в Краснодаре, Волгограде и Москве. До этого посетили 5 свадебных выставок.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

vertol
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:29
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#81

Непрочитанное сообщение vertol » 09 дек 2014, 22:30

А свадьба то где была? в каком кафе новочека? хотелось бы узнать какое достойное? ...
Оформление шарами 8-908-504-90-50
наш сайт: www.donprazdnik.ru

Аватара пользователя
БылИнка
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 15:20
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#82

Непрочитанное сообщение БылИнка » 10 дек 2014, 11:00

Зодчий писал(а):До этого посетили 5 свадебных выставок.


в Париже, Лондоне, Нью-Йорке.. :roll:

Tania92
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:09
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Ищу ведущих на свадьбу!!!!

#83

Непрочитанное сообщение Tania92 » 04 фев 2015, 13:53

Помогите, пожалуйста, выбрать хорошего ведущего на свадьбу???? Нужна помощь, расскажите о тех которые оставили у вас только положительные эмоции!!!

Аватара пользователя
БылИнка
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 15:20
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#84

Непрочитанное сообщение БылИнка » 04 фев 2015, 15:18

Tania92 писал(а):расскажите о тех которые оставили у вас только положительные эмоции!!!

если мужчина-ведущий, то Сергей Касаркин.))

Tania92
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:09
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#85

Непрочитанное сообщение Tania92 » 10 фев 2015, 18:35

хотим найти того который всех на свадьбе бы поднял от мамаленьких до стареньких. Скажи пожалуйста а контакты есть Сергея?

Аватара пользователя
suli1982
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 00:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#86

Непрочитанное сообщение suli1982 » 11 фев 2015, 00:35

У нас свадьбу вела Таня Касьян,мне очень понравилось,тактичная,конкурсы веселые,не знаю правда ведет она еще свадьбы,наша была 9 лет назад :D

Аватара пользователя
Марселина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:30
Пол: женский
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#87

Непрочитанное сообщение Марселина » 11 фев 2015, 01:33

Tania92
http://ok.ru/svadbyvnov/topic/55531799052324
тамада СЕРГЕЙ КАСАРКИН
89085020508

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#88

Непрочитанное сообщение maksimon » 11 фев 2015, 12:15

Отзывы без фотографий или видео с мероприятия - это не отзывы. Нужно ездить, общаться с ведущими, смотреть у них примеры проведения свадьбы. А отзывы ... вы и правда верите что они о чем-то говорят? :smile: . Берете пачку телефонов, звоните каждому, договариваетесь о встречах, и едите со всеми разговаривать - это единственный способ найти хорошего ведущего на свой вкус!

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#89

Непрочитанное сообщение Зодчий » 11 фев 2015, 19:09

Да мы когда обзванивали, после разговора по телефону, уже встречаться лично ни с кем особо не хотелось, так как публика не смогла себя конкретно ничем заинтересовать кроме пустых амбиций, а обзвонили без малого человек 20-25. И все себя конкретно навязывали, и набивали себе цену, особенно убила одна женщина с парнем, которых здесь телефон выставлен на сайте, это было просто сверх нескромность.
Других которых здесь также хвалили тоже что-то не айс, был на их свадьбах, больше половины гостей были не довольны. Тоже убили своей не воспитанностью. Помню был на одной свадьбе ведущая (не буду называть имя, телефон и где работает) купила фартук и предложила парню то есть уже зятю, одеть его на свою тещю, фартук оказался по размеру на девушку, а тещя женщина очень плотная, зять с стыда был весь красный, а ведущая еще подходит и говорит, ну что зять, тещя толстая досталась, в итоге бедный парень скрутил с спины у теще майку и завязал узелки с ручками от фартука, всем было очень не приятно, никто не возразил что фартук маленький, просто что человека обосрали.

И последний человек был кому мы позвонили это Сергей Касаркин, он нас заинтересовал прежде всего как очень воспитанный и интеллигентный человек, можно сказать с первой фразы, от него исходил такой большой заряд положительной энергии и высокий профессионализм общения с людьми, что уже даже не остовалось сомнений, что этот человек действительно нам подходит. Нам его тоже посоветовали около 5 семей, все были очень довольны, двое из них это родственники на свадьбе которых был лично я и всем без исключения он понравился, четверть гостей взяли его визитки. Спустя несколько месяцев мы с ним встретились,после телефонного разговора он пригласил нас к себе домой, они с женой накрыли стол, мы принесли бутылку хорошего вина, все хорошо посидели, заряд положительной энергии остался на долго, в процессе разговора выяснилось что у нас много общих знакомых у которых он был ведущим, дружат по сей день, когда мы общались за столом это был воскресный день, а в субботу он вел юбилей, так при нас ему звонили и благодарили его, родственники или гости. Я еще хочу сказать следующее, что всегда предварительно все согласовывайте, с ним, включая песни конкурсы и тосты. Так как у всех вкусы и уровень воспитания разный и обстоятельства. И откуда ему знать что Вы хотите. К примеру он предлагал конкурс надевание тещи новых тапочек купленных зятем, мой знакомый сказал что для них это категорически не приемлемо, а у него на свадьбах как он сказал в 99% тещи в восторге, так как они приходят на каблуках, натанцевались и ноги болят, а тут милый зять с тапочками подсуетился вовремя. Господа только не подумайте ничего другого, просто у человека на которого по конкурсу предлагал одеть тапочки травма ноги, и ему не до себя, когда Сергею это сказали он все понял и мы обсудили другой конкурс который можно хорошо обыграть, подарить несколько дорогих коробок конфет, и набор шеф повара. У всех обстоятельства разные, поэтому необходимо все обговаривать заранее.
Лично я спросил у Сергея почему у него нигде нет рекламы, на что последовал ответ, мы без работы не сидели даже все новогодние праздники, имеется в виду после первого числа. До нового года он проводил корпоратив в БСМП. Сергей ведущий и певец, вместе с ним поет и его жена Наталья. Ценник у них самый гуманный, с многими я общался и мне сказали что с ценой они не грубят, и свадьбы ведет без бумажки, он чувствует настрой публики.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Tania92
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:09
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#90

Непрочитанное сообщение Tania92 » 13 фев 2015, 11:07

Я понимаю, что нужно смотреть видео и общаться не посредственно с ведущим. Но мы поехали к хваленым ведущим и мне абсолютно не понравилось. Конечно у каждого вкус свой. Но может тут, кто посоветует того о ком я даже и не слышала и нам он очень понравится.


Вернуться в «Свадьба в Новочеркасске»