Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

Все свадебные хлопоты - тут :)
Правила форума
В разделе есть вакансия "спонсора раздела". Предлагаем операторам, фотографам, прокату платьев и автомобилей занять эту вакансию ;)
Подробнее о рекламе
Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#61

Непрочитанное сообщение sunrise » 24 авг 2014, 22:59

ЛОГОРИФМ писал(а):молодая,энергичная ведущая Людмила.

на химии? :D

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Пол: женский
Езжу на: машинке =)
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#62

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 25 авг 2014, 06:18

А я посоветую нашу ведущую - Ирину Ларину! Свадьба в субботу прошла на ура, мы, родители и гости в восторге! Тел. 8918 597-34-23

MaLika
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:27
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#63

Непрочитанное сообщение MaLika » 25 авг 2014, 09:04

sunrise писал(а):
MaLika писал(а):Дима Секулер?

денис секатор
будет весело
904 017 28 96

А Лёша Купитрактор еще лучше)))))

Аватара пользователя
JohnniM
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Kia Magentis MG
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 201 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#64

Непрочитанное сообщение JohnniM » 25 авг 2014, 09:07

У меня Миша Розанов вел. Все отлично! Рекомендую

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24014
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#65

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 25 авг 2014, 09:12

sunrise писал(а):денис секатор
будет весело

топорные у него шутки

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#66

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 25 авг 2014, 09:14

sunrise писал(а):денис секатор
будет весело
904 017 28 96

Зачем номер Заркона светишь?
/oo\

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#67

Непрочитанное сообщение sunrise » 25 авг 2014, 09:16

Dark_Lord
норм
у нас договор :D

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24014
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#68

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 25 авг 2014, 09:20

sunrise
он рубит, а ты наггетсы жаришь?

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#69

Непрочитанное сообщение sunrise » 25 авг 2014, 09:23

rus_cryman
предпочитаю, когда наггетсы по-французски
в исполнении невесты на свадьбе :D

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#70

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 25 авг 2014, 09:23

Это один из конкурсов.
/oo\

Rem ko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:20
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#71

Непрочитанное сообщение Rem ko » 25 ноя 2014, 12:00

Центр досуга и развития Rem&ko,

предлагает услуги по организации праздников: Свадьбы, корпоративы, банкеты, ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ, дни рождения, индивидуальные поздравления! Уютное помещение для проведения детских праздников. Хореографические занятия для детей и взрослых, различного направления. Занятия иностранными языками. Психологические тренинги. С нами весело и интересно!

ВСЕ, ЧТО КАСАЕТСЯ ПРАЗДНИКА ЕСТЬ У НАС!!! ПРАЗДНИК ПОД КЛЮЧ!!!

Живая музыка, dj, тамада, конферансье, фото, видео оператор, ДЕТСКИЕ АНИМАТОРЫ, оформление залов шарами, фигуры из шаров, танцевальные коллективы, авто на свадьбу, дед мороз и снегурочка! САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!! Существует система скидок!!!!!!

ЖИВАЯ МУЗЫКА + ПОЛНОЕ ВЕДЕНИЕ СВАДЬБЫ, КОРПОРАТИВА — 2500/ЧАС.

АКЦИЯ: — Тамада + музыка — 9000р. за вечер! Тамада + живая музыка 12000р. за вечер. Оформление зала шарами – 3500р., ГЕЛИЕВЫЙ ШАР ОТ 30 руб.!!!!

ДЕТСКИЕ АНИМАТОРЫ: "Винкс" Блум, Пиратка "Джейн", Мальвина, Бэтмен, Кошка – Бэтмен, Человек – паук, Индеец и многие др. от 2500 за 2 часа .( в программу включены призы и аквагрим). Два аниматора – от3000 за 2 часа!

ТВИСТИНГ (фигуры из шаров) – от 400р., ШАР С СЮРПРИЗОМ — 500р. ( есть отдельный прайс на фигуры из шаров, с которым Вы можете ознакомиться в офисе)

НОВИНКА:- Развлекательный танцевальный мастер-класс "Танцуем вместе" 30 минут – 1500р.!!!!

НОВИНКА: - ДЕТСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В СТИЛЕ МОЛОДЕЖНОЙ ВЕЧЕРИНКИ (настоящая ведущая, DJ, свет, дым, и т. д.) 0т 8 до 18 лет. — 2 часа 3500р.

ШОУ ПРОГРАММЫ: фокус шоу – от 5000р., фаер шоу, бармен шоу – от 7000р., танцевальные номера различного характера (эстрадные, шоу номера, гоу-гоу, стриптиз, латино — американские, восточные, хип-хоп, цыганские)! Фонтаны из шампанского, шоколада, коктейлей. И многое, многое другое.....

Мы можем помочь с выбором помещений, кафе, ресторанов, клубов...

У нас есть выездные повара от 250р. с человека ( полное обслуживание), бармены, мангальщики, официанты....

ЕСТЬ УСЛУГА ПОЛНОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ МЕНЮ НА МАНГАЛЕ. 350Р С ЧЕЛОВЕКА

Мы хотим что бы Ваш праздник был индивидуальным и уникальным.

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#72

Непрочитанное сообщение Зодчий » 08 дек 2014, 14:38

А вот я когда искал тамаду, мое главное условие было чтобы человек был веселый, креативный, не пошлый и работник образования, был одет представительно выбирались мальчик и девочка, точнее мужчина и женщина, учитель или преподаватель,или работник дет сада, воспитатель, так как эти люди действительно умеют общаться с людьми. Мужчина должен был одет в костюме, с белой рубашкой и галстуком, женщина в длинном платье. Или костюме. Музыку и слова все согласовывал лично я, все расписано по минутам, все слова тамады были со мной лично заранее согласованы, все конкурсы, кому и что и сколько дарить соответственно. За кем особо смотреть, были предупреждения о любителях разного. Но и что самое главное мы подписали договор, в случае перепоя гостей, с тамады взыскивается штраф 3000 руб, с человека. А тогда смысл иметь тамаду если банкет превращается в попойку, с увеличением запланированного бюджета, тем более некоторые личности считают своим долгом, коль мы пришли и подарили подарок, давайте выпьем норму за год. И вступление было такое что кто сильно хочет выпить после банкета, пусть скажет без стыда, и ему дадут водки столько сколько он пожелает и пьет ее дома хоть до упаду. И второе было сказано что на таких мероприятиях многие видятся в первый и последний раз, так не создавайте о себе плохого впечатления. Так как некоторые родственники с разных строн живут на расстоянии 5000 км. И видятся с многими близкими с своей стороны раз в 15-20 лет. Самое главное тамада согласился со всеми условиями, он мне более того сказал если ты мужик, то ты не зассыш и подпишешь договор (это он за себя) , тем самым докажешь свой профессионализм. Остались все очень довольны, никто не перепился. Тамаде мужчине за 70, но его энергии позавидуют даже молодые, и выглядит он идеально. Нашли его в Краснодаре. Аппаратуру подсуетили знакомые. Оказалось что это была его 3 свадьба где он был тамадой за всю жизнь. Да у него были свадьбы у родственников но он был в качестве гостя. Вот бывают чудеса, а есть ли у нас такие в городе, дайте рекламу господа, может скрытые таланты появятся как говорит мой клиент, буду очень рад пообщаться !!! Есть необходимость. Дедушка пока занят!
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Аватара пользователя
AlexZark
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 11:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#73

Непрочитанное сообщение AlexZark » 08 дек 2014, 14:43

в случае перепоя гостей, с тамады взыскивается штраф 3000 руб, с человека

Жёстко ты с ним )))

vertol
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:29
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#74

Непрочитанное сообщение vertol » 08 дек 2014, 22:17

Зодчий писал(а):А вот я когда искал тамаду, мое главное условие было чтобы человек был веселый, креативный, не пошлый и работник образования, был одет представительно выбирались мальчик и девочка, точнее мужчина и женщина, учитель или преподаватель,или работник дет сада, воспитатель, так как эти люди действительно умеют общаться с людьми. Мужчина должен был одет в костюме, с белой рубашкой и галстуком, женщина в длинном платье. Или костюме. Музыку и слова все согласовывал лично я, все расписано по минутам, все слова тамады были со мной лично заранее согласованы, все конкурсы, кому и что и сколько дарить соответственно. За кем особо смотреть, были предупреждения о любителях разного. Но и что самое главное мы подписали договор, в случае перепоя гостей, с тамады взыскивается штраф 3000 руб, с человека. А тогда смысл иметь тамаду если банкет превращается в попойку, с увеличением запланированного бюджета, тем более некоторые личности считают своим долгом, коль мы пришли и подарили подарок, давайте выпьем норму за год. И вступление было такое что кто сильно хочет выпить после банкета, пусть скажет без стыда, и ему дадут водки столько сколько он пожелает и пьет ее дома хоть до упаду. И второе было сказано что на таких мероприятиях многие видятся в первый и последний раз, так не создавайте о себе плохого впечатления. Так как некоторые родственники с разных строн живут на расстоянии 5000 км. И видятся с многими близкими с своей стороны раз в 15-20 лет. Самое главное тамада согласился со всеми условиями, он мне более того сказал если ты мужик, то ты не зассыш и подпишешь договор (это он за себя) , тем самым докажешь свой профессионализм. Остались все очень довольны, никто не перепился. Тамаде мужчине за 70, но его энергии позавидуют даже молодые, и выглядит он идеально. Нашли его в Краснодаре. Аппаратуру подсуетили знакомые. Оказалось что это была его 3 свадьба где он был тамадой за всю жизнь. Да у него были свадьбы у родственников но он был в качестве гостя. Вот бывают чудеса, а есть ли у нас такие в городе, дайте рекламу господа, может скрытые таланты появятся как говорит мой клиент, буду очень рад пообщаться !!! Есть необходимость. Дедушка пока занят!


..... что это? :(
Оформление шарами 8-908-504-90-50
наш сайт: www.donprazdnik.ru

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Отзывы о ведущих на свадьбах!!!!!

#75

Непрочитанное сообщение Зодчий » 08 дек 2014, 22:45

vertol писал(а):.... что это? :(


Вам завидно или что ? Просто необходимо всегда предлагать выигрышные решения, тогда и будет успех. И завидовать это плохо, необходимо самим развиваться. Украшение зала сам выполнял так как все типовые решения просто уже надоели конкретно. Банер местные "дизайнеры" с великим трудом смогли сделать, уже все им нарисовал, рассказал, все фото нашел, сделайте только, денег плачу сколько сказали. Просто сам мог бы все это сделать благо образование позволяет, но я не разорвусь на все. И мне потом все же они сказали, Вы у нас лучший клиент Ваша работа самая лучшая, так как я во все вкладываю душу прежде всего. Платье также выбирали ни одного подходящего не было в салонах, в итоге на заказ, также все вырисовывал вручную. Благо швея оказалась просто умница. Такие редкость.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.


Вернуться в «Свадьба в Новочеркасске»