Подарки гостям

Все свадебные хлопоты - тут :)
Правила форума
В разделе есть вакансия "спонсора раздела". Предлагаем операторам, фотографам, прокату платьев и автомобилей занять эту вакансию ;)
Подробнее о рекламе
Аватара пользователя
Buklya
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:01
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Подарки гостям

#31

Непрочитанное сообщение Buklya » 09 июн 2014, 19:47

можно подарить мыло ручной работы. Если делать самим- то стоить будет недорого. завернуть в слюду и перевязать ленточкой из тематики свадьбы.

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Подарки гостям

#32

Непрочитанное сообщение OE35 » 09 июн 2014, 22:31

sima8484 писал(а):OE35
Я о деревянных лопатках и хрени для стимуляции сосков и не знала, хотя хожу туда часто.:D
Там можно найти интересные рамочки, декоративные интересные штучки, цветы в горшках,для кухни иногда попадается что-то интересное. В общем нужно ходить и смотреть :)

ну если много свободного времени... можно ходить и смотреть. Позавчера ходили-смотрели, ога. Купила я фломастеры для доски, а напарница стаканы. Да, и убитый час-полтора %) Хотя я слабо представляю, как гости со свадьбы выходят с горшками и цветами :crazy: /ИМХО если свадьба для незатейливых гостей в стиле чита-гоп, то фикспрайс - самое то. А если и затейливая - призы-то шуточные, как правило. То фикспрайс - самое то.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Подарки гостям

#33

Непрочитанное сообщение sima8484 » 09 июн 2014, 22:59

У меня целая коробка подарков со свадеб, судя по качеству все с фикспрайса... Чем куча дешевых и ужасного качества подарков, уж лучше бы дарили меньше, но нормального качества, или вообще ничего не дарили... :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
OE35 писал(а):Хотя я слабо представляю, как гости со свадьбы выходят с горшками и цветами

С одной свадьбы я как гость ушла со всеми букетами цветов для молодожен :D

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Подарки гостям

#34

Непрочитанное сообщение OE35 » 09 июн 2014, 23:02

sima8484 писал(а):У меня целая коробка подарков со свадеб, судя по качеству все с фикспрайса... Чем куча дешевых и ужасного качества подарков, уж лучше бы дарили меньше, но нормального качества, или вообще ничего не дарили... :crazy:

да ну, не так все критично. Тем боле, я не помню, чтоб на свадьбах что-то дарили. Обычно призы за конкурсы? Вы, сима8484, завсегдатай съема прищепок и прокатывания яиц? :D :wink: сомневаюсь))
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Подарки гостям

#35

Непрочитанное сообщение sima8484 » 09 июн 2014, 23:04

OE35
У меня муж все подарки зарабатывает :oops:

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Подарки гостям

#36

Непрочитанное сообщение OE35 » 09 июн 2014, 23:06

sima8484 писал(а):OE35
У меня муж все подарки зарабатывает :oops:

:shock: :good: ну так ему же они нравятся, как трофеи? :D
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Подарки гостям

#37

Непрочитанное сообщение Зодчий » 12 июн 2014, 17:49

Тигренок писал(а):у нас была веселая тамада... :crazy: и поэтому по мимо всякой ненужной мелочи еще и презервативы кажется дарили гостям... :D
гости радовались... :D


Да вопрос конечно хороший, но все начинают отвечать по принципу стада, куда один туда и все. Здесь все зависит от возрастной группы гостей. Надо думать еще головой что и кому дарить. Представьте себе если подарить презервативы 85 летним бабушкам, какое у них впечатление останется. Да у моего двоюродного брата была вообще нестандартная тамада, всем расказывала что типо это ваза их, а на самом деле гостям некоторым подарили ночной горшок, причем тем кому он достался им по 50-40 лет. И личности были очень серьезные крупные руководители, осталась обида. Детям дарили игрушки, только не из фикс прайса, а те которые вы купите своим детям.
Есть бонбоньерки, конфеты на подарки я в Москве был на свадебной выставке.
Я ничему не удивляюсь, народ в основном женится по быстрому, а многие по залету. Я к свадьбе начинал готовиться за 3 года посетил очень много свадебных выставок по стране. Платье сам выбирал и моделировал. У меня был прописан весь сценарий, до единой песни и единого слова, и тамада не мог без моего согласия сказать лишнего слова. Даже с тамадой был договор что тот кто уже не будет стоять на своих ногах с него и нее минус 3 т.р. за гостя. А иначе тогда зачем тамада, если свадьба превращается в попойку. Моя Мама о свадьбе узнала за 1 день !!! Я сделал это секретом. Точнее она узнала утром, а регистрация вечером. Наряд ей сам приготовил. Я также всем гостям дарил подарки, памятные конфеты, мыло ручной работы, детям игрушки, 3д пазлы. Иногородним книги про историю города,кружку с фото достопримечательностью города, понятно что подарки выбирал согласно интересам гостей. Просто пойти купить мешок одной разновидности подарков это может и обезьяна. А к людям к всем надо подходить индивидуально, так как и сам человек индивидуален. Может кто-то к примеру не любит мыло какое-то, или книжки памятные не читает, или к примеру ребенку подарить игрушку которая ему не нравится. Понятно-что как говорится даренному коню в зубы не смотрят, но не хочется чтобы подарок просто валялся, даже 100 руб. это тоже деньги. Поэтому очень приятно когда спустя года вы прийдете к родственникам в гости и Ваш подарок будет стоять на видном месте, и они скажут это Вы нам подарили и он нам очень дорог это наша память о Вашей свадьбе. К конфетам дарил и что-то чтобы запомнилось на года. А то конфеты съели и не вспомнят кто дарил и по какому поводу.
Вот как-то так. Учитесь достойно жить, и для других делать лучше чем для себя тогда и будет супер лучший результат. А в основном все хотят подарить на отеби..., лучше тогда вообще не дарить.
А презервативы лучше не дарить, вдруг порвется еще Вы будете виноваты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше тогда уж горшок ночной :crazy:
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Подарки гостям

#38

Непрочитанное сообщение OE35 » 12 июн 2014, 17:56

Зодчий писал(а):
Тигренок писал(а):у нас была веселая тамада... и поэтому по мимо всякой ненужной мелочи еще и презервативы кажется дарили гостям...
гости радовались... :D


Да вопрос конечно хороший, но все начинают отвечать по принципу стада, куда один туда и все. Здесь все зависит от возрастной группы гостей. Надо думать еще головой что и кому дарить. Представьте себе если подарить презервативы 85 летним бабушкам, какое у них впечатление останется. Да у моего двоюродного брата была вообще нестандартная тамада, всем расказывала что типо это ваза их, а на самом деле гостям некоторым подарили ночной горшок, причем тем кому он достался им по 50-40 лет. И личности были очень серьезные крупные руководители, осталась обида. Детям дарили игрушки, только не из фикс прайса, а те которые вы купите своим детям.
Есть бонбоньерки, конфеты на подарки я в Москве был на свадебной выставке.
Я ничему не удивляюсь, народ в основном женится по быстрому, а многие по залету. Я к свадьбе начинал готовиться за 3 года посетил очень много свадебных выставок по стране. Платье сам выбирал и моделировал. :shock: :shock: :shock: У меня был прописан весь сценарий, до единой песни и единого слова, и тамада не мог без моего согласия сказать лишнего слова. Даже с тамадой был договор что тот кто уже не будет стоять на своих ногах с него и нее минус 3 т.р. за гостя. А иначе тогда зачем тамада, если свадьба превращается в попойку. Моя Мама о свадьбе узнала за 1 день !!! Я сделал это секретом. Точнее она узнала утром, а регистрация вечером. Наряд ей сам приготовил. Я также всем гостям дарил подарки, памятные конфеты, мыло ручной работы, детям игрушки, 3д пазлы. Иногородним книги про историю города,кружку с фото достопримечательностью города, понятно что подарки выбирал согласно интересам гостей. Просто пойти купить мешок одной разновидности подарков это может и обезьяна. А к людям к всем надо подходить индивидуально, так как и сам человек индивидуален. Может кто-то к примеру не любит мыло какое-то, или книжки памятные не читает, или к примеру ребенку подарить игрушку которая ему не нравится. Понятно-что как говорится даренному коню в зубы не смотрят, но не хочется чтобы подарок просто валялся, даже 100 руб. это тоже деньги. Поэтому очень приятно когда спустя года вы прийдете к родственникам в гости и Ваш подарок будет стоять на видном месте, и они скажут это Вы нам подарили и он нам очень дорог это наша память о Вашей свадьбе. К конфетам дарил и что-то чтобы запомнилось на года. А то конфеты съели и не вспомнят кто дарил и по какому поводу.
Вот как-то так. Учитесь достойно жить, и для других делать лучше чем для себя тогда и будет супер лучший результат. А в основном все хотят подарить на отеби..., лучше тогда вообще не дарить.
А презервативы лучше не дарить, вдруг порвется еще Вы будете виноваты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше тогда уж горшок ночной :crazy:


Скрытый текст: Показать
вот зануда! :roll: :(

9999.JPG
9999.JPG (8.47 КБ) 5434 просмотра
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Re: Подарки гостям

#39

Непрочитанное сообщение Тигренок » 12 июн 2014, 18:25

Зодчий писал(а):Здесь все зависит от возрастной группы гостей. Надо думать еще головой что и кому дарить. Представьте себе если подарить презервативы 85 летним бабушкам, какое у них впечатление останется.

Ну не знаю... :crazy:
Как сейчас модно я не сильно в курсе, а вообще вроде как модно сейчас жениться на островах без родственников... :crazy:
тогда вообще можно о подарках гостям не заморачиваться... :D
А если имеется ввиду классическая обычная свадьба молодоженов среднего достатка..., то столько расходов на саму свадьбу, банкет, фото и видео... что супер подарки и не выгодно, да и зачем вообще дарить, имхо... свадьба то у них, а не у гостей, маленькие символичные подарки вполне нормально дарить гостям за участие в конкурсах, тем более если говорить о возрасте гостей участвующих обычно в конкурсах, то вряд ли это будет серьезный человек 85 лет... :crazy:
Обычно это люди с чувством юмора... я думаю поймут...., но у всех конечно свои вкусы... :pardon:
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Подарки гостям

#40

Непрочитанное сообщение sima8484 » 12 июн 2014, 18:28

Зодчий писал(а):Я к свадьбе начинал готовиться за 3 года посетил очень много свадебных выставок по стране. Платье сам выбирал и моделировал. У меня был прописан весь сценарий, до единой песни и единого слова, и тамада не мог без моего согласия сказать лишнего слова.

А ваша жена не участвовала в подготовке и сама не подбирала свой наряд и придумывала сценарий???? Или она тоже, как и ваша мама, узнала о свадьбе за день? :D

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Подарки гостям

#41

Непрочитанное сообщение Зодчий » 12 июн 2014, 18:33

sima8484 писал(а):А ваша жена не участвовала в подготовке и сама не подбирала свой наряд и придумывала сценарий????


Она молчала и соглашалась со мной.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Re: Подарки гостям

#42

Непрочитанное сообщение Тигренок » 12 июн 2014, 18:43

Нет ничего приятнее в подготовке к свадьбе для невесты, как выбор своего наряда...
Я сама выбирала и до свадьбы мужу не показывала...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Только цвет и стиль был известен, что бы подобрать мужу костюм и букет невесты...
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
Пол: женский
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Подарки гостям

#43

Непрочитанное сообщение Veronika » 12 июн 2014, 18:58

Зодчий Вы маньяк......... Если бы мне жених платье выбирал и моделировал я бы замуж не вышла))) Задумалась бы уже тогда)))
А по теме, мы покупали трусы мужские(с надписями смешными), носки, прищепки, игрушки (детей много бывает), сахарницы, красивые наборы салфеток, подставки под горячее, мочалки, мыло красивое... Естественно попросили тамаду чтобы раздавала учитывая возраст и пол гостей)))

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Re: Подарки гостям

#44

Непрочитанное сообщение Тигренок » 12 июн 2014, 19:02

Вот интересная статья:
http://www.svadba-dream.ru/articles/pod ... konkursah/
И вот:
Конкурсы и игры помогают уберечь свадьбу от превращения в скучное застолье. Чтобы играть было интереснее, для победителей конкурсов нужно приготовить небольшие призы. Не обязательно дарить дорогие подарки, но и ненужные безделушки лучше не покупать.

Часть призов должна состоять из сладостей: леденцы в пакетиках, шоколадки, мармелад в небольших коробочках, фигурный шоколад, чупа-чупсы. Зная заранее, какие именно конкурсы запланировал ведущий, можно будет купить тематические подарки для победителей. Например, мягкие игрушки в виде зверей, веники для бани, пластмассовые гири, штопоры для вина, скакалки, свечи в форме забавных фигурок.

Для женских конкурсов обязательно пригодятся лаки для ногтей, кисточки для румян, маленькие карманные зеркала, косметички, подвески для телефонов, влажные салфетки для снятия макияжа, недорогие кремы для рук, туалетное мыло. Мужчинам нужно приготовить автодержатели, коврики для мышки, диски с фильмами или музыкой, держатели для визиток, брелки для ключей.

Чтобы победители конкурсов не остались без подарков, необходимо купить не менее 20 призов на 50 гостей. Если же поощрительные призы будут вручаться всем участникам, то количество различных сувениров должно быть не меньше, чем общее число приглашенных, ведь некоторые гости участвуют сразу в нескольких конкурсах и играх.
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Подарки гостям

#45

Непрочитанное сообщение OE35 » 12 июн 2014, 19:10

Тигренок писал(а):Вот интересная статья:

И вот:
Для женских конкурсов обязательно пригодятся лаки для ногтей, кисточки для румян, маленькие карманные зеркала, косметички, подвески для телефонов, влажные салфетки для снятия макияжа, недорогие кремы для рук, туалетное мыло.

:bad: сразу в мусорник ИМХО. По рублю тонна которые. Хотя... если свадьба в деревне... возможно будут и рады. :pardon:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))


Вернуться в «Свадьба в Новочеркасске»