А-ля Хламур в Новочеркасске. Журнал «Правильный интерес».

Аватара пользователя
Тот ещё подарочек
Автор темы
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Reno Megan 2.0
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 59 раз

А-ля Хламур в Новочеркасске. Журнал «Правильный интерес».

#1

Непрочитанное сообщение Тот ещё подарочек » 07 окт 2012, 15:36

Нашла я тут новый выпуск журнала «Правильный интерес». Глянец.. все дела. Название прям такое уууух.. Я не знаю, кто его выпускает- наверно это шутка какая-то, потому что такой херни в печатных изданиях я не встречала никогда.
Счас будут и картинки и комментарии.
Так вот… Зачем-то журнал выпускается раз в два месяца О_о. Ооочеь актуальный журнал походу, особенно когда читаешь НОВЫЙ ВЫПУСК Август-сентябрь в октябре))))) Журнал начал радовать чуть ли не с обложки. Очень толковая и напутственная статья Главного редактора на тему как нужно общаться с мужчинами. Краткое содержание такое: мужики все дибилы и им надо спокойно и доходчиво разжовывать что хочется новой третей шубы и спокойно воспринимать когда он начнет орать. И сверху фото гламурной особы. Если это глав.редактор- то тогда становиться понятно откуда под фото непонятный набор словей и букав.
Листаем журнал далее- и О ЧУДО!!! Целая ну очень многословная, насыщенная статья про мальчишку из Новочеркасска, который живет в Америке и играет в американский футбол. Я конечно понимаю, что до читателя необходимо доносить истинный смысл слов, но блин не такое же: «…я когда бываю в России, всегда поражаюсь, что люди ТАМ (да-да именно ТАМ… Россия она же там, а не тут и вообще- где она на карте то эта непонятная родина- Россия?) Так вот: «…я когда бываю в России, всегда поражаюсь, что люди ТАМ смотрят по телевизору КАКИЕ-ТО ЛЫЖИ, какую-то стрельбу…» Походу так еще наш биатлон не опускал еще никто. И рядом фото мальчишки С РАСТЕГНУТОЙ ШИРИНКОЙ. Видимо так было выражено отношение человека и редакции к России и к биатлону в целом. Весьма наглядненько я вам скажу мнение выражено.
Скан фото прилагаю. ( фото случайно испортила маркером- извиняйте)
Изображение

Далее идет статья про моду на фотоаппарат который еще даже не выпущен в продажу. (без комментариев…)

На стр. 18 нас ждет статья про КоАП и штрафстоянку, с фотографией какого-то старшего лейтенанта (это фото человека-загадки! Как я не искала, но не нашла даже попытки упоминания его имени. Видимо редакция сама не в курсе что за дядьку они сфоткали). Писала статью походу та самая Главный редактор. Я сначала думала что статья про дорожников, оказалось что статья про херню какую-то. Такой бред понаписан про штраф-стоянку, штрафы и т.п.. все это вперемешку с непонятной статистикой, КоАП и постановлениями правительства. Милая девушка не знает видать азов журналистики: прежде чем писать статью, надо узнать о теме максимально всё!!! А мы видать читаем только статьи на мейл-авто, и ито через строчку.

Здесь какое-то левое слово… Видимо мужчины без ума от продаж женского белья ))))
Изображение

Кроме того, в журнале не обошлось и без других интересных статей, благодаря которым мы узнаем, что тренд осени- мужчины в бархате. (Ну да.. как же, ведь у каждого порядочного мужчины должен быть в шкафу синий бархатный костюм). А еще по мнению редакции этой осенью ни один мужчина не может обойтись без зимней резины (видать мужчина пусть даже и в синем бархатном костюме, но без машины- не мужчина), а также без абонемента в Арбат-фитнес и женского ежедневника. Я вот так прикинула и подумала, что видать я не за того замуж вышла- нет у моего супруга ни бархата, ни абонемента на фитнес, ни ежедневника. Прям неформат какой-то :(

На странице 28 статья о женской красоте «Какие женщины сейчас в моде» и фото с соц опроса, где мужчины написали про девушек, которых они хотели бы видеть рядом с собой. Благодаря шикарно проделанной работе редакции журнала я выяснила, что мужчинам нужна «Заботливая, женственная, перспективная и дисциплинированная загорелая стерва». А что- вы не такая? Тогда вам к тем мужчинам, у которых нет синего бархатного костюма и зимней резины.

Далее целых 5 разворотов полуголых тощих девиц в нижнем белье. Такое чувство, что девушки перед съемками упали лицом в чью-то косметичку. На мое удивление оказалось, что макияж им делал – Генеральный директор журнала. Вот нежданчик да? Судя по качеству фото – фотографа они позвали кого-то из подруг, а при обработке фото такое слово как «фотошоп» вообще вызывал у дизайнера нервную икоту. Фотки ужасные- блики на лице от света, у одной модели такое чувство что вообще нос двойной. Типа сексуально приоткрытые рты. Кстати о моделях – есть фотографии где они разговаривают по душевой лейке сидя полуголыми в пустой ванной … впечатляет да?
В одном месте вообще не хватило одной фото- долго думать не стали - так и оставили чистое поле листа. Ну да… зачем париться то и что-то писать.

Потом есть еще пара фишек: тупая статья про воду, статья про то, что без мяса у мужчин понизиться либидо, реклама главного директора как дизайнера; какая то статья на светлом фоне белым текстом про что-то. От одного взгляда аж зарябило в глазах… даже не читая эти статьи (избито и не интересно) я беглым взглядом заметила ошибку в тексте. Вот как-то так...

А далее мое самое любимое. Статья про рынок с участием бара Автосуши Итами. Я вот была в итами и если честно баром там даже и не пахнет, ну если не сидеть за одном столом с их оператором. Наверно они и сами очень удивились, либо скоро откроют свой бар. Неважно… тут фишка в другом. В статье есть большая такая фото. На ней молодой человек в футболке с логотипом. И Тадам!!!!! На фото в логотипе буквы задом-наперед!!!. Это просто эпик-феил. Притом что на других фото название в логотипе написано нормально.
Изображение

Заканчивает данное гламурное издание ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ. Да! Он мне просто жизненно необходим в октябре. Прям очень актуальная такая гороскопина.

Я не знаю кто выпускает такую бредятину как журнал «Правильный интерес». Но посмеялась я с него от души. Как говориться автор жги есчо.

Хотя может мое мнение исключительно субъективно и я слишком критична в своих высказываниях. :crazy: :crazy:
Какой ты молодец , давай я пожму тебе горло.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: А-ля Хламур в Новочеркасске. Журнал «Правильный интерес»

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 07 окт 2012, 15:56

Ссылки на фото неправильные дали.
Поправьте, посмотрим, что за журнал)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Тот ещё подарочек
Автор темы
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Reno Megan 2.0
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: А-ля Хламур в Новочеркасске. Журнал «Правильный интерес»

#3

Непрочитанное сообщение Тот ещё подарочек » 07 окт 2012, 17:25

как фото сделать меньше- не знаю. Не ругайтесь пожалуйста. :oops:
Какой ты молодец , давай я пожму тебе горло.

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 728 раз

Re: А-ля Хламур в Новочеркасске. Журнал «Правильный интерес»

#4

Непрочитанное сообщение Алена85 » 07 окт 2012, 17:50

А по- моему все очень даже на уровне! Такой журнал нужен нашему городу! А то на улицу посмотришь - столько безвкусно одетых куриц, неухоженных дурнушек, что удивительно для "города студентов"!

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Re: А-ля Хламур в Новочеркасске. Журнал «Правильный интерес»

#5

Непрочитанное сообщение sunrise » 07 окт 2012, 17:55

Алена85 писал(а):безвкусно одетых куриц, неухоженных дурнушек

таким журналы не помогут никогда :D
Тот ещё подарочек писал(а):Нашла я тут новый выпуск журнала «Правильный интерес»

постебаться конечно, это хорошо)) ну а вдруг действительно вырастет как журнал? :wink: а ошибок - их везде хватает
хотя название это атас :lol:

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15956
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3066 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Контактная информация:

Re: А-ля Хламур в Новочеркасске. Журнал «Правильный интерес»

#6

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 07 окт 2012, 18:10

а кажется знаю "молодого человека" с последней фотки :D там имя не упоминалось?))
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Аватара пользователя
Deljka
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: А-ля Хламур в Новочеркасске. Журнал «Правильный интерес»

#7

Непрочитанное сообщение Deljka » 07 окт 2012, 18:24

Тот ещё подарочек писал(а): такое слово как «фотошоп» вообще вызывал у дизайнера нервную икоту. Фотки ужасные- блики на лице от света, у одной модели такое чувство что вообще нос двойной. Типа сексуально приоткрытые рты. Кстати о моделях – есть фотографии где они разговаривают по душевой лейке сидя полуголыми в пустой ванной … впечатляет да?

Журнал "Кругозор"с аудиоприложениями?
Тираж у него смотрели?
Отступить, чтобы лучше прыгнуть

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2112 раз

Re: А-ля Хламур в Новочеркасске. Журнал «Правильный интерес»

#8

Непрочитанное сообщение wheel » 07 окт 2012, 18:35

тут в какой-то теме один эффективный манагер рекламировал этот журнал. типа ихние редакторы-директоры евойные знакомые.

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: А-ля Хламур в Новочеркасске. Журнал «Правильный интерес»

#9

Непрочитанное сообщение Zarkon » 07 окт 2012, 18:40

Спасибо, поржал.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: А-ля Хламур в Новочеркасске. Журнал «Правильный интерес»

#10

Непрочитанное сообщение chega » 07 окт 2012, 18:55

Тот ещё подарочек
девушка, а вы сами что-нибудь полезного сделали для города, для общества?

Журнал листала пару-тройку недель назад, не топ, конечно, но почитать можно) позабавила статья про азовский рынок, на фото выглядит как рынок Бокерия в Барселоне :D
Я считаю, стремления хорошее, только стоит больше писать о простых людях, и поменьше своих друзей в журнал) думаю, что журнал ждет неплохое будущее :) да и вообще, приятно видеть знакомые лица..
Творите добро

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: А-ля Хламур в Новочеркасске. Журнал «Правильный интерес»

#11

Непрочитанное сообщение Conqwest » 07 окт 2012, 19:05

ащет журнал "правИльный интерес" должен давать широкий обзор и других точек продаж строительного инструмента, а не только азрынка.
отдаёт нечистоплотной заказухой и монополизьмом.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
FAVN
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:00
Пол: мужской
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: А-ля Хламур в Новочеркасске. Журнал «Правильный интерес»

#12

Непрочитанное сообщение FAVN » 07 окт 2012, 19:52

http://vk.com/p_interes
Реально смешно от местечкового Хламура. Гламур смешон сам по себе. А уж когда он на полном серьёзе идет в мухосранске, это просто, извините, девушки, уссыкон! :ROFL:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Re: А-ля Хламур в Новочеркасске. Журнал «Правильный интерес».
концеп :lol: цияяяя :ROFL:
Параметры
Периодичность — раз в месяц.
Печать — полноцвет.
Формат — 227x290.
Объем — от 80 полос
Тираж — от 2000 экземпляров

Аудитория

Это наиболее активная часть городского сообщества, которой интересно жить и работать в нашем городе. Это люди, которые принимают решения, в той или иной мере влияющие на развитие и облик Новочеркасска. Это люди с высоким и средним доходом, активно потребляющие новые товары и услуги.

Конкурентные преимущества

Это первый в своем роде ежемесячный глянцевый журнал в городе Новочеркасске.
Он имеет универсальную потребительскую тематику, достойный облик издания, соответствующий миру Премиум :ROFL: , а также широкую дистрибуция в регионе.
Для максимального охвата аудитории журнал имеет высокий тираж и бесплатно распространяется в самых посещаемых местах — торговых центрах, кафе и ресторанах, в салонах красоты и фитнес-центрах.
Индивидуальный подход к каждому клиенту делают журнал востребованным у целевой аудитории и конкурентоспособным на рынке глянцевых СМИ.

Выгодный формат

Гид по шопингу является оптимальным и выгодным как для читателей, так и для рекламодателей:
- Покупатели знают, какие товары и услуги предлагают салоны и бутики города
- Рекламодатели имеют возможность представить не только имиджевую, но и сбытовую рекламу с конкретными предложениями.

Четкая струкута

НОВОСТИ

-афиша мероприятий
-календарь событий
-информационные сведения
Сводка новостей о происходящих событиях, любопытных фактах, которые представляют интерес для аудитории.
Рубрика содержит обширную информацию и расписание мероприятий на которые еще можно успеть.

STYLE

-мировые тренды
-правила шопинга
-одежда ,обувь и аксессуары знаменитых брендов
-подборка лучших предложений от ведущих магазинов города
В этой рубрике представлены актуальные тенденции в мире шопинга, с помощью которых Вы сможете облегчить себе создание индивидуального образа в рамках законов моды этого сезона.

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

-косметические новинки
-инновационные технологии по уходу за внешностью
-актуальные предложения медицинских, стоматологических и эстетических клиник, а так же салонов красоты и фитнес - центров
10 и более страниц о красоте - советы косметологов, визажистов и парикмахеров , новые парфюмерно- косметические продукты, сезонные тенденции макияжа

ОБРАЗ ЖИЗНИ

- путешествия и туризм
-рецептура блюд
-гид по ресторанам и кафе
Рубрика заключает в себе информацию связанную с изысканной едой, эксклюзивными напитками, полезными продуктами и предлагает широкий выбор кафе и ресторанов для самых привередливых гурманов. А так же учитывает интересы людей , их предпочтения для времяпровождения . Содержит обзор каталога путешествий и самые выгодные предложения от туристических компаний.

АТМОСФЕРА

-лучшие интерьерные решения
-дизайн-проекты домов и квартир
-технические и незаменимые компоненты жилья
-новинки авторынка
Рубрика, посвященная искусству красиво жить. Предлагает идеи, которые помогут создать уют в вашем доме. А так же следить за новинками автомобильного рынка и многочисленными техническими предложениями.

http://vk.com/topic-40145732_27169260
"Я так хохотался!" (с)
-

Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: А-ля Хламур в Новочеркасске. Журнал «Правильный интерес»

#13

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 07 окт 2012, 19:59

и нечего тут ржать! все нормально.. чем мы других ростовов хуже..
ну не все , видимо, в нем журнеле еще гладко.. но пусть учаться..
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить

Аватара пользователя
FAVN
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:00
Пол: мужской
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: А-ля Хламур в Новочеркасске. Журнал «Правильный интерес»

#14

Непрочитанное сообщение FAVN » 07 окт 2012, 20:04

зена-Лада писал(а):и нечего тут ржать! все нормально.. чем мы других ростовов хуже..
ну не все , видимо, в нем журнеле еще гладко.. но пусть учаться..

Полностью в вами согласен! Предлагаю испустить ещё глянец для Кривянки с дизайн-проектами балаганов, мировыми трендами на помидорки и аэробикой на грядке. В журнЕле, как Вы выразились, все не гладко, пусть, конечно, учатся. Только без мягкого знака в этом слове. Ага? :)

Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: А-ля Хламур в Новочеркасске. Журнал «Правильный интерес»

#15

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 07 окт 2012, 20:06

FAVN писал(а):
зена-Лада писал(а):и нечего тут ржать! все нормально.. чем мы других ростовов хуже..
ну не все , видимо, в нем журнеле еще гладко.. но пусть учаться..

Полностью в вами согласен! Предлагаю испустить ещё глянец для Кривянки с дизайн-проектами балаганов, мировыми трендами на помидорки и аэробикой на грядке. В журнЕле, как Вы выразились, все не гладко, пусть, конечно, учатся. Только без мягкого знака в этом слове. Ага? :)

а вот без мягкого знака , ну, никак не можно)
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить


Вернуться в «СМИ: газеты, радио, телевидение»