ДТП 16.07.13 мото/пежо

Обсуждаем аварии, произошедшие в городе. Выясняем причины, чтобы быть аккуратнее.

Модератор: Rom80K

На какой сигнал светофора трогался мотоциклист?

зелёный
78
87%
красный
12
13%
 
Всего голосов: 90

Аватара пользователя
R_girl
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 00:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: ix 35
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: ДТП 16.07.13 мото/пежо

#376

Непрочитанное сообщение R_girl » 03 авг 2013, 11:55

в тему "проскакивающих" на данном светофоре..
вчера ехала.. Постояли на красном.. я первая, в левом ряду.. Загорелся зелёный.. я спокойно трогаюсь.. Навстречу продолжают поворачивать на Магнитный машины.. В оконцове ещё и Газель, из за которой уже пришлось оттормаживаться... И которая ну никак не была на перекрёстке на тот момент...
у22аны какие-то ей богу..
вот так вдуплишь ,а они потом будут рассказывать что не было возможности остановиться, не видели светофор и прочий бред..

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: ДТП 16.07.13 мото/пежо

#377

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 03 авг 2013, 11:59

Есть в Ростове перекресток Шолохова-Селиванова. Так вот не знаю с чем это связано, аномальная зона или что, но почти каждый день наблюдаю как народ продолжает ехать на красный. Я даже уже ради прикола секундомером замерять стал. Вчера был рекорд. 5! секунд куча машин продолжали ехать уже после того, как загорелся конкретный и четкий красный!
/oo\

Аватара пользователя
R_girl
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 00:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: ix 35
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: ДТП 16.07.13 мото/пежо

#378

Непрочитанное сообщение R_girl » 03 авг 2013, 12:20

Dark_Lord писал(а):Есть в Ростове перекресток Шолохова-Селиванова. Так вот не знаю с чем это связано, аномальная зона или что, но почти каждый день наблюдаю как народ продолжает ехать на красный. Я даже уже ради прикола секундомером замерять стал. Вчера был рекорд. 5! секунд куча машин продолжали ехать уже после того, как загорелся конкретный и четкий красный!

да да да
как раз сейчас каждый день на селиванова поворачиваю, и в обратном направлении с неё выезжаю.. Так вот когда выезжаешь на свой зелёный... по Шолохова продолжают переться на красный...
В общем тоже заметила.

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 728 раз

Re: ДТП 16.07.13 мото/пежо

#379

Непрочитанное сообщение Алена85 » 03 авг 2013, 15:47

MaxP писал(а):
Dark_Lord писал(а):Деформируется правое крыло, зажимая левую дверь?

Что ты хотел этим сказать? Я не вижу на видео левой части кузова, но вижу, что левая часть капота смята больше, чем правая.
Что логично - она поворачивала налево, левая часть кузова впереди.


и снова он... всезнающий Макс пи... При таком ударе в правый бок ну как зажмет левую дверь?
Я когда еще мелкая попадала в дтп, у меня тоже такая паника была, что я прям свою дверь выбивала. Думала, епт, заклинило, щас рванет как в фильмах... потом оказалось, что все ок, а я замок этим сломала. Но мне тогда было 10, и, в общем, я не брала на себя ответственность садясь за руль.
А ваши сентенции на счет непредсказуемости женщин - вообще в молоко.

Кста... вот я вспомнила, что была в похожей ситуации. Мну со скорости где-то 40км-ч машина так сбила - поворачивала вправо, и подставила мне правый бок. Дык когда я только глаза открыла, перелетев через перекресток, надо мной уже водитель был и его жена, перепуганные насмерть и звонили в скорую. Как нормальные люди. А не как это.... водительница...

Аватара пользователя
MaxP
Админ localhost'а
Сообщения: 14226
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 12:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: ДТП 16.07.13 мото/пежо

#380

Непрочитанное сообщение MaxP » 03 авг 2013, 15:54

Алена85 писал(а):и снова он...

И снова она, спортсменка, комсомолка, плохо читающая красавица ))
Что, разговор в теме про фитнесс всё ещё вызывает баттхёрт?

MaxP писал(а): Я не вижу на видео левой части кузова, но вижу, что левая часть капота смята больше, чем правая.

Алена85 писал(а):При таком ударе в правый бок ну как зажмет левую дверь?

Найдите женскую логику.

Алена85 писал(а):А ваши сентенции на счет непредсказуемости женщин - вообще в молоко.

Вы хотели сказать, после вышенаписанного - в яблочко?

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 728 раз

Re: ДТП 16.07.13 мото/пежо

#381

Непрочитанное сообщение Алена85 » 03 авг 2013, 16:13

А я на видео не вижу, как можно было увидеть, что левая часть капота смята больше. Вообще, повреждения капота, как понимаю, еще и от веса самого хрустика, которые полетел то дальше по направлению движения, а моцик остался. А от его веса да, капот помнется, но дверь то не заклинит.

И мы шкубались не только в теме про фитнес... память плохая :P

Аватара пользователя
MaxP
Админ localhost'а
Сообщения: 14226
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 12:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: ДТП 16.07.13 мото/пежо

#382

Непрочитанное сообщение MaxP » 03 авг 2013, 16:15

Алена85 писал(а):Вообще, повреждения капота, как понимаю, еще и от веса самого хрустика, которые полетел то дальше по направлению движения, а моцик остался.

От массы, Алена, от массы...

А от его веса да, капот помнется, но дверь то не заклинит.

"Я познаю автомобили" ))
А под капотом что? Правильно, крыло. А за крылом что? Валенок )) Дверь, естественно.

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 728 раз

Re: ДТП 16.07.13 мото/пежо

#383

Непрочитанное сообщение Алена85 » 03 авг 2013, 16:26

MaxP писал(а):
Алена85 писал(а):Вообще, повреждения капота, как понимаю, еще и от веса самого хрустика, которые полетел то дальше по направлению движения, а моцик остался.

От массы, Алена, от массы...

А от его веса да, капот помнется, но дверь то не заклинит.

"Я познаю автомобили" ))
А под капотом что? Правильно, крыло. А за крылом что? Валенок )) Дверь, естественно.

С какой силой надо деформировать капот, чтобы оно деформировало крыло, чтобы то деформировало дверь? 80 кг мотоциклиста со скоростью 20 кмч хватит???

R16
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: ДТП 16.07.13 мото/пежо

#384

Непрочитанное сообщение R16 » 03 авг 2013, 16:39

R_girl - как наиболее приближенная к участникам ДТП: имеет ли повреждения пыж с левой стороны и если да, то какие? Водительскую дверь заклинило или ее не могли в стрессовой ситуации открыть?

Мое мнение (из видео) левая сторона осталась девственно чистой (не считая капота и бампера)

Аватара пользователя
R_girl
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 00:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: ix 35
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: ДТП 16.07.13 мото/пежо

#385

Непрочитанное сообщение R_girl » 03 авг 2013, 17:57

Не знаю. Не видела я пыжа. Это надо у Гость 2014 и у джигли спросить (который(ая) активно бланодарит максПи).
Мое мнение (из видео) левая сторона осталась девственно чистой (не считая капота и бампера)

Я такого же мнения

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Да и вообще какая разница)) фиг с ними..

Аватара пользователя
MaxP
Админ localhost'а
Сообщения: 14226
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 12:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: ДТП 16.07.13 мото/пежо

#386

Непрочитанное сообщение MaxP » 03 авг 2013, 19:40

R_girl писал(а):Это надо у Гость 2014 и у джигли спросить (который(ая) активно бланодарит максПи).

R_girl, я Вас не знаю, но прекрасно понимаю.
В любом случае не стоит скатываться до взаимных оскорблений и действовать симметричными методами, если Вам что-то кажется не правдивым.

Давайте без масок. Вы тему зачем поддерживаете, как главный персонаж?
Хотите решение суда здесь увидеть? Вряд ли.
На форуме Вас ожидает чаще всего критика, и чаще всего - глупая ))

Хотите поддержки? См. выше.
Все могут ошибаться, и я, и Вы, и владелица "Пежо", и суд (да-да)).
Здесь Вы ничего не добьётесь, кроме того, чего можно добиться на форуме.

Вот если бы одним из участников был казак или кавказец - можно было бы позвать Журналиста. А так...

Я в любом случае желаю Вам удачи и добра. Но добро не может причинять вред кому-либо - иначе это уже не добро.

Аватара пользователя
R_girl
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 00:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: ix 35
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: ДТП 16.07.13 мото/пежо

#387

Непрочитанное сообщение R_girl » 03 авг 2013, 20:10

На самом деле создание темы было для придания огласки всему что происходит вокруг этого ДТП. И почитать мнение людей..Хотя удивительные вещи продолжают происходить,но об этом я уже не пишу.
Скорее всего как всё закончится так и отпишусь. Хотя это дело прицепом влечет за собой ещё пару дел.. Всё может и подзатянться.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
К тому же я никого не оскорбляла. И вообще не имею такой привычки в интернете кого то оскорблять. Негативно высказываться-да, но не оскорблять.
Высказывала свое виденье ситуации и предполагала почему оппонент так поступал.Вот и всё.

гость2014
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 17:00
Пол: мужской

Re: ДТП 16.07.13 мото/пежо

#388

Непрочитанное сообщение гость2014 » 03 авг 2013, 23:35

Alexonline писал(а):Я к тому, что я сбивал людей, даже гдето есть тема. Дык вот, то что пешик была виновна(неправа, нарушив ПДД) на 100%, первым делом, я побежал к ней, бросив машину на ввстречке. плевать, чел дороже железки, при любых раскладах. Тут( в этом случае) нет.

очевидно,что после удара у водителя пежо шок.или к такому можно подготовиться и с "трезвой" головой нужно ломануться, бежать куда то??? может сперва проверить в порядке ли сам,не сломана ли грудная клетка об руль?!!!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Alexonline писал(а):Знаете, при всех движухах... Я R_girl
знаю по форуму как минимум очень долгое время, и склоное более доверять ей, в сложившийся ситуации,.. и по общению уверен, что она если и не права может это признать. И признает. Но в данном случае - нет. И это "нет" означает лиш одно, она скорее права чем нет. Это если отбросить разборки и судить по человеку, и его присутствию на форуме. Если даже не разбирать ситуацию покадрам. Если её визави, т.е пыжыха, после удара, не пошла к тому кого она сбила, элементарно, чтоб помочь - это очень сильно характеризует человека.


поскольку эта женщина не участница дтп,а описывает все с слов людей нельзя быть уверенным в ее высказываниях

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Re: ДТП: оперативная сводка.
"R_girl"
Каву он продал. Этот не его

Добавлено спустя 27 секунд:
"R_girl"

папаня адвокат...

у кого??? откуда вы это берете?? опять вам свидетели сказали??

мот то наш,

что творится в голове у этого человека.я перестаю верить ее словам!! %)

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: ДТП 16.07.13 мото/пежо

#389

Непрочитанное сообщение id4886 » 04 авг 2013, 00:08

гость2014 писал(а):может сперва проверить в порядке ли сам,не сломана ли грудная клетка об руль?!!!

от удара с мотоциклом??? Автомобиля с мотоциклом? У водителя Автомобиля столкнувшегося с мотоциклом? Даже если предположить что автомобил ока, а водитель не пристёгнут?

Аватара пользователя
R_girl
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 00:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: ix 35
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: ДТП 16.07.13 мото/пежо

#390

Непрочитанное сообщение R_girl » 04 авг 2013, 08:41

Какая вам разница что творится у меня в голове?)
Или вам теперь надо всё объяснить и разжевать? Был не наш,теперь наш,потому что оттого что пежо в него въехало он так сказать претерпел некоторые изменения. Да и не суть в общем,это к ДТП не относится.
На счет папы адвоката. Друзья водительницы пежо языком трепят) а город маленький. В общем-то может быть слухом. Но мне опять таки - без разницы.

Добавлено спустя 3 минуты:
Так я понимаю за 3 недели водительницу с мужем так и не пустили в больницу?)))


Вернуться в «ДТП»