ДТП на Новочеркасском въезде

Обсуждаем аварии, произошедшие в городе. Выясняем причины, чтобы быть аккуратнее.

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#226

Непрочитанное сообщение sima8484 » 22 окт 2014, 08:02

0808
Не мешай человеку вести монолог :D

0808
Автор темы
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2396 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#227

Непрочитанное сообщение 0808 » 22 окт 2014, 08:04

Russkiy999 писал(а):Если утверждаешь что видел последствия и даже разглядел что"ниссан максима",то расскажи всем где именно располагался этот автомобиль после ДТП? Тогда и посмотрим кто здесь троль

Я ехал за рулем, что успел увидеть, то и описал в первом посте.
Ибо я смотрел на дорогу.
Нечего тут мутить воду - водитель скорой не предоставил преимущество при совершении маневра - раз.
Спецсигналы были выключены - два.
Водитель Ниссана не должен был его пропускать с выключенными спецсигналами, с какой бы скоростью он не ехал.
А вот если бы они были включены - ситуация бы перевернулась наоборот.

Я настоятельно тебе рекомендую почитать ПДД, прежде чем тут истерить.
Пока в вежлиой форме в ответ на твои высеры в мой адрес 8)
Пред - медаль.
Бан - орден.

Russkiy999
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 08:54
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#228

Непрочитанное сообщение Russkiy999 » 22 окт 2014, 08:23

0808 писал(а):
Russkiy999 писал(а):Если утверждаешь что видел последствия и даже разглядел что"ниссан максима",то расскажи всем где именно располагался этот автомобиль после ДТП? Тогда и посмотрим кто здесь троль

Я ехал за рулем, что успел увидеть, то и описал в первом посте.
Ибо я смотрел на дорогу.
Нечего тут мутить воду - водитель скорой не предоставил преимущество при совершении маневра - раз.
Спецсигналы были выключены - два.
Водитель Ниссана не должен был его пропускать с выключенными спецсигналами, с какой бы скоростью он не ехал.
А вот если бы они были включены - ситуация бы перевернулась наоборот.

Я настоятельно тебе рекомендую почитать ПДД, прежде чем тут истерить.
Пока в вежлиой форме в ответ на твои высеры в мой адрес 8)

Что и требовалось доказать…
А я то думаю…,как начинает жареным пахнуть так сразу защитники у"ниссана"оживляются…

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#229

Непрочитанное сообщение Sarry » 22 окт 2014, 09:14

Russkiy999
При чем тут защитники, тут большинство, теоретически стремящееся к 100%, не имеет к нему отношения, а судят по факту.
Главный вопрос - почему у скорой не были включены спецсигналы?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

A-Z
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 20:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#230

Непрочитанное сообщение A-Z » 22 окт 2014, 09:33

Sarry писал(а):Главный вопрос - почему у скорой не были включены спецсигналы?

Да даже не это главное! Главное - почему водитель скорой (на машине без включенных спецсигналов) решил повернуть не пропустив, едущий на встречу ОДИНОЧНЫЙ автомобиль? Не рассчитал скорость встречного/дистанцию/динамику своей машины? Не видеть встречного он не мог - фары у того горели. Сколько стажа у водителя скорой? Возможно причиной его "невнимательности" было нарушение КЗоТа?

Аватара пользователя
Victorian
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 1236 раз
Поблагодарили: 1575 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#231

Непрочитанное сообщение Victorian » 22 окт 2014, 09:45

Вынесли терапевтический корпус за город, не обеспечив безопасный проезд к ней. Почему нельзя было (и сейчас не поздно) сделать поворот на светофоре и далее по короткой дороге (которую необходимо проложить) к приемному отделению. Неоднократно был свидетелем невозможности быстро повернуть скорой к больнице из-за плотного потока машин из Ростова. Недавно привез маму на скорой в терапевтическое отделение, но там не работал рентген. Вызвали вновь скорую, чтобы отвезти больную в БСМП. Маме было очень плохо. Наконец скорая приехала, но перед больницей простояла долго, так как спец сигналы не включала, пока кто-то из водил догадался ее пропустить. Считаю, что в этой обсуждаемой аварии косвенно виноваты и органы, обязанность которых организовать безопасное движение.
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.

Russkiy999
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 08:54
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#232

Непрочитанное сообщение Russkiy999 » 22 окт 2014, 09:54

Sarry писал(а):Russkiy999
При чем тут защитники, тут большинство, теоретически стремящееся к 100%, не имеет к нему отношения, а судят по факту.
Главный вопрос - почему у скорой не были включены спецсигналы?[/quote
Я не исключаю вину водителя скорой помощи, но водитель привысивший скоростной режим на данном участке дороги осознанно шёл на риск и заметьте тоже без спецсигналов, этот риск был не оправдан. Пострадали люди, а водитель ниссана избежал какого-либо наказания…И простое человеческое чувство сострадания гр. Р. а так же его дирекции ООО"ПО"НЭВЗ" оказалось за 3,5 года чуждым.Это в начале темы в 2011 вы путались в дагадках…, а у меня теперь есть факты. Если возникает вопрос, когда же я их здесь опубликую…? Извините, всему своё время и всё должно быть по закону-в первую очередь.

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
Victorian писал(а):Вынесли терапевтический корпус за город, не обеспечив безопасный проезд к ней. Почему нельзя было (и сейчас не поздно) сделать поворот на светофоре и далее по короткой дороге (которую необходимо проложить) к приемному отделению. Неоднократно был свидетелем невозможности быстро повернуть скорой к больнице из-за плотного потока машин из Ростова. Недавно привез маму на скорой в терапевтической, но там не работал рентген. Вызвали вновь скорую. Маме было очень плохо. Наконец скорая приехала, но перед больницей простояла долго, так как спец сигналы не включала, пока кто-то из водил догадался ее пропустить. Считаю, что в этой обсуждаемой аварии косвенно виноваты и органы, обязанность которых организовать безопасное движение.

Правильно мыслите :good: Это тогда в 2011 стояли камеры и знак 40… ,но опять из-за чьей-то прихоти и как раз в самый разгар следствия всё это было ликвидировано. Единственную"дорогу жизни"сделали ещё опаснее чем прежде...Совпадение… или умышленное уничтожение в угоду чьих-то интересов?

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#233

Непрочитанное сообщение Sarry » 22 окт 2014, 10:32

Victorian
Светофор нужно ждать, для этого у скорой и есть спецсигнал - включить, и её пропустят.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Victorian
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 1236 раз
Поблагодарили: 1575 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#234

Непрочитанное сообщение Victorian » 22 окт 2014, 14:44

Я спрашивал у водителя скорой, которую мы так долго ждали, почему он не включил люстру, на что получил ответ: "Не имею права, так как не везу больного, нуждающегося в срочной операции". А если бы поворот находился возле светофора, то время на стоянку при плотном потоке машин заметно бы сократилось. Кроме этого, часто родственники больных ставят машины на дороге, мешая скорой въехать на территорию больницы. На повороте возле светофора можно было бы и знак повесить, запрещающий въезд другим авто.
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.

Russkiy999
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 08:54
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#235

Непрочитанное сообщение Russkiy999 » 22 окт 2014, 15:44

Russkiy999 писал(а):
0808 писал(а):
Russkiy999 писал(а):Если утверждаешь что видел последствия и даже разглядел что"ниссан максима",то расскажи всем где именно располагался этот автомобиль после ДТП? Тогда и посмотрим кто здесь троль

Я ехал за рулем, что успел увидеть, то и описал в первом посте.
Ибо я смотрел на дорогу.
Нечего тут мутить воду - водитель скорой не предоставил преимущество при совершении маневра - раз.
Спецсигналы были выключены - два.
Водитель Ниссана не должен был его пропускать с выключенными спецсигналами, с какой бы скоростью он не ехал.
А вот если бы они были включены - ситуация бы перевернулась наоборот.

Я настоятельно тебе рекомендую почитать ПДД, прежде чем тут истерить.
Пока в вежлиой форме в ответ на твои высеры в мой адрес 8)

Что и требовалось доказать…
Ты явно с другой планеты.
Въезд в терапевтический корпус не железнодорожный переезд-раз
Ниссан не локомотив-два, три, четыре, пять…!
Ты все машины "лупишь" не глядя…, когда они плюют на твоё приемущество…? Кто был твоим учителем…, не позорь.
А я то думаю…,как начинает жареным пахнуть так сразу защитники у"ниссана"оживляются…

0808
Автор темы
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2396 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#236

Непрочитанное сообщение 0808 » 22 окт 2014, 17:20

Russkiy999 писал(а):Ты все машины "лупишь" не глядя…, когда они плюют на твоё приемущество…? Кто был твоим учителем…, не позорь.

Ты и в самом деле такой, каким себя тут выставляешь?
Почему вдруг я должен кого-то лупить?

Почему водила скорой не пропустил едущего прямо по своей полосе?
Из-за того, что в ней сидел ТЫ?
а ТЫ - это пуп Земли, да? Таковым ты себя считаешь? Ну тогда тебе нужна совсем иная помощь иных санитаров.
Ты вот когда сдавать на права будешь, спецально инспектора прокати так повторно, уж развернись, не пропустив, ога.
Ты будешь одним из немногих счастливчиков, которых вышвырнут прямо из-за руля пинком испекторского ботинка под зад!
И правильно, ибо таким за рулем не место!
Да и в жизни, походу, у тебя не все в шоколаде, ибо, если бы был мужиком, то не бил бы ногти по клавиатуре,
а пошел бы и доказал всем и вся! Тока, боюсь, в реале дело обстоит совсем иначе.
Да, еще: и повод, по которому ты туда попал - так ваще умиляет.
Вот не пил бы - и не пришлось кататься в реанимашку.
Для начала пить бросай, а то такие посты под силу только залитым писать.
Пред - медаль.
Бан - орден.

volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 605 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#237

Непрочитанное сообщение volesya » 22 окт 2014, 17:26

я вот вообще не пойму, если Скорая виновата была в аварии, к чему тогда водителю ниссан было делать столько лишних телодвижений???куда то убегать, вместо себя посылать другого водителя, ложных свидетелей искать, давать взятки. к чему??? неспроста это.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
0808 че ты гонишь на человека? он вообще пострадавший, за рулем не был.

A-Z
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 20:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#238

Непрочитанное сообщение A-Z » 22 окт 2014, 17:31

Victorian писал(а):Я спрашивал у водителя скорой, которую мы так долго ждали, почему он не включил люстру, на что получил ответ: "Не имею права, так как не везу больного, нуждающегося в срочной операции".

Что то он лукавит ... На ДТП он тоже без "люстры" будет "торопиться" (ведь больного он еще не везет, да и степень травм ему еще не известна )

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
volesya писал(а):0808 че ты гонишь на человека? он вообще пострадавший, за рулем не был.

Вот только пострадавший он от рук водителя скорой, а гонит он на водителя "ниссана", т.к. с водилы скорой ничего взыскать не получится ....

0808
Автор темы
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2396 раз

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#239

Непрочитанное сообщение 0808 » 22 окт 2014, 17:34

volesya писал(а): он вообще пострадавший

я вижу.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
A-Z писал(а):Вот только пострадавший он от рук водителя скорой, а гонит он на водителя "ниссана", т.к. с водилы скорой ничего взыскать не получится

Да я подозреваю, что этот товарищ хочет нарезать капусты с обладателя Лексуса, бо ему завидно.
Но сначала бы этому товарищу неплохо бы права получить, а перед тем выучить правила.
И пить бросить на всяк случай.
Пред - медаль.
Бан - орден.

b0b
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 03:33
Пол: мужской
Езжу на: Lada

Re: ДТП на Новочеркасском въезде

#240

Непрочитанное сообщение b0b » 22 окт 2014, 18:57

Не знаю кто и чего там хочет нарезать, но, возможно, Человек хочет себя чувствовать Человеком. Такое желание бывает у людей, даже у тех кто не бросил пить.


Вернуться в «ДТП»