Полиция в Новочеркасске.

Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.

Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.

В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Полиция в Новочеркасске.

#31

Непрочитанное сообщение Sarry » 25 мар 2017, 22:13

Solouno, пример хороший, согласен. Хотел уточнить, что такие штрафы также выписывает мунициальная инспекция или похожий орган Администрации
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Solouno
Автор темы
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 06:28
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 101 раз

Полиция в Новочеркасске.

#32

Непрочитанное сообщение Solouno » 25 мар 2017, 22:54

Sarry, Согласен.Но считаю участкового, шерифа, констебля или городового с квартальными ключевыми фигурами для поддержания порядка в городских поселениях везде.Конечно разные комиссии есть в разных администрациях, но вот лично знаком с шерифом одного американского городка и могу ответственно заявить , что это фактически наш квартальный полицейский или городовой конца 19 века в России и наш участковый милиционер 70-х-80-х годов прошлого века выполняющие универсальную и очень нужную работу.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Полиция в Новочеркасске.

#33

Непрочитанное сообщение Sarry » 25 мар 2017, 23:06

Solouno, тема квартальных-городовых на самом деле интересная. Поскольку интересуюсь историей, интересовался этой должность и тоже думал, что разумно применить это решение и в сегодняшних реалиях - если "область покрытия" каждого человека будет меньше, это позволит действительно быть в курсе ситуации на контролируемой территории, и по хорошему знать все проблемы и решать их.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Paul1965
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Полиция в Новочеркасске.

#34

Непрочитанное сообщение Paul1965 » 26 мар 2017, 07:14

Sarry писал(а):Источник цитаты и по хорошему знать все проблемы и решать их

к сожалению, Игорь, там система такова, что "проблемы" решаются не с точки зрения закона и правосудия, порядка или другим здравым поводам. Проблемы "там" рассматриваются в плоскости нахождения собственных, как правило, своекорыстных, интересов.
Увы, таковы реалии.
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Черчилль У.

Solouno
Автор темы
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 06:28
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 101 раз

Полиция в Новочеркасске.

#35

Непрочитанное сообщение Solouno » 26 мар 2017, 09:35

Sarry писал(а):Источник цитаты Solouno, тема квартальных-городовых на самом деле интересная. Поскольку интересуюсь историей, интересовался этой должность и тоже думал, что разумно применить это решение и в сегодняшних реалиях - если "область покрытия" каждого человека будет меньше, это позволит действительно быть в курсе ситуации на контролируемой территории, и по хорошему знать все проблемы и решать их.

Да, именно так! Мне импонирует то , что Вы интересуетесь историей.Как правило, те кто интересуется историей не "наступают на одни и те же грабли дважды" , что экономит и время и деньги и сопли для тех кто интересуется историей :)

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
Paul1965 писал(а):Источник цитаты к сожалению, Игорь, там система такова

Paul, систему создают люди. У меня есть знакомый ,болгарин, живёт в Новочеркасске но поддерживает тесные связи с родиной.Так вот , когда 3 или 4 года назад в Софии , правительство захотело поднять тарифы на электроэнергию на 3 или 4 % --вся столица Болгарии вышла на улицы и митинговали недели две.Дело закончилось тем, что правительство ВЫНУЖДЕНО БЫЛО отменить своё решение. Я думаю, Вы умный человек и понимаете к чему я это говорю--Да , именно--всё зависит от самого себя лично и от того как твои знакомые, друзья и соотечественники относятся к той или иной проблеме . Вот и всё.

LeeCmeptb
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 01:19
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Полиция в Новочеркасске.

#36

Непрочитанное сообщение LeeCmeptb » 08 июл 2017, 08:14

Я, если честно, содержаю эту армию полиции- но им мало, это раз, 40к, маловато ( хоть и больше моих 30к тыр), а что они делают?
Легко предугадать - зарабатывают, при чем тут Навальный , скажете вы - ведь кто может, тот ворует и коррумпирует
Я подвел вас к теме коррупции полицаев, Путин что сказал - такого быть не должно
А раз не должно - то нужно их на месте выводить на " чистую воду". в Новочеркасске вся полиция корумпированая,Путин сказал - нужно с этим бороться ( начиная с 2014 г он не перестает говорить об этом)

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Полиция в Новочеркасске.

#37

Непрочитанное сообщение sunrise » 08 июл 2017, 08:56

что это за поток сознания?

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25295
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 2971 раз

Полиция в Новочеркасске.

#38

Непрочитанное сообщение Сашко » 08 июл 2017, 09:13

sunrise писал(а):Источник цитаты что это за поток сознания?

Я знаю, что не только Мизандари квасит... Но пить по утрам - дегенератизм *facepalm*

LeeCmeptb
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 01:19
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Полиция в Новочеркасске.

#39

Непрочитанное сообщение LeeCmeptb » 08 июл 2017, 12:19

По утрам пьют шампанское дегенераты ( это из к/ф Бриллиантовая рука) , а тебе не в домёк, что я не спал - значит вечер .

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 989 раз

Полиция в Новочеркасске.

#40

Непрочитанное сообщение Демограф » 04 янв 2021, 23:55

phpBB [video]
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

vodnik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 21093
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 91 раз

Полиция в Новочеркасске.

#41

Непрочитанное сообщение vodnik » 05 янв 2021, 19:36

Демограф писал(а):Источник цитаты
phpBB [video]

Дважды попадал на автовокзале, причем днем. Первый раз было двое армянской нации. Дядька в возрасте вел себя спокойно, а молодой качал права. Но поговорили, и мирно разошлись Второй раз попались славянской нации. Слушайте, десять раз пожалел, что не было прошлых армян.

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 989 раз

Полиция в Новочеркасске.

#42

Непрочитанное сообщение Демограф » 05 янв 2021, 19:41

vodnik писал(а):Источник цитаты
Демограф писал(а):Источник цитаты
phpBB [video]

Дважды попадал на автовокзале, причем днем. Первый раз было двое армянской нации. Дядька в возрасте вел себя спокойно, а молодой качал права. Но поговорили, и мирно разошлись Второй раз попались славянской нации. Слушайте, десять раз пожалел, что не было прошлых армян.

Протокол выписали?
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Аватара пользователя
Victorian
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 1236 раз
Поблагодарили: 1575 раз

Полиция в Новочеркасске.

#43

Непрочитанное сообщение Victorian » 05 янв 2021, 22:17

Сколько надо времени иметь свободного...
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.

vodnik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 21093
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 91 раз

Полиция в Новочеркасске.

#44

Непрочитанное сообщение vodnik » 06 янв 2021, 15:40

Демограф писал(а):...Протокол выписали?

Шел со стороны строительного магазина и, при подходе к "воротам" автовокзала, показалось, что кто-то выглядывает из-за первого ларька. Помня предыдуший день, начал доставать маску из кармана. Когда поравнялся с будочкой где должны открывать шлагбаум ко мне аллюром выдвинулись два чела в форме. Маска была уже на одном ухе, но не до конца, естественно. Ну и началось. Никакие доводы, что это улица не действовали. Раз есть ограждение, то территория, на которой действуют свои правила. И не важно, что я один. Поразили глаза - какие-то пустые. Приходилось видеть такой взгляд у молодых людей, сидящих на корточках, и бессмысленно смотрящих в пустоту. Но там понятно. Выручило то, что минут через 10 в этот въезд зашел мужик без маски и они вдвоем накинулись на него. Ну а я бочком-бочком и ушел.
Victorian писал(а):Источник цитаты Сколько надо времени иметь свободного...

Вот это и поражает. Наверное, проще составить несколько протоколов, нежели заниматься раскрытием и предупреждением.

Апофеоз
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1576 раз

Полиция в Новочеркасске.

#45

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 06 янв 2021, 19:46

vodnik, он имел ввиду скорее всего то, сколько же надо иметь времени свободного, чтобы столько стоять сраться с ментами, вместо того, чтобы молча надеть маску и проследовать своим путём :crazy:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
И не только времени, но еще и энтузиазма))


Вернуться в «Обращения к Администрации города»