ЦРРД "Познавай-ка"

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Afrodia V
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

ЦРРД "Познавай-ка"

#1

Непрочитанное сообщение Afrodia V » 09 авг 2012, 21:37

Мамы и папы чьи дети ходят в данный центр довольны ли вы данным видом услуг и что узнал и сделал нового там ваш ребенок? (Дети до 3-х лет)

Адрес, телефон, схема проезда:
catalog/2358-Detskiy-centr-rannego-razvitiya-Poznavay-ka/

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: ЦРРД "Познавай-ка"

#2

Непрочитанное сообщение OE35 » 09 авг 2012, 22:39

это который в бывш швейной фабрике?
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

anutik180985
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:33
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЦРРД "Познавай-ка"

#3

Непрочитанное сообщение anutik180985 » 10 авг 2012, 16:53

Нам очень там нравилось, ребенок научился находиться в коллективе и слушать чужих тетечек,
выучил азбуку, цифры, много рисовали, липили, поделки делали, а особенно нам нравилось после занятий чаепитие.

Afrodia V
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЦРРД "Познавай-ка"

#4

Непрочитанное сообщение Afrodia V » 11 авг 2012, 13:11

anutik180985 писал(а):Нам очень там нравилось, ребенок научился находиться в коллективе и слушать чужих тетечек,
выучил азбуку, цифры, много рисовали, липили, поделки делали, а особенно нам нравилось после занятий чаепитие.

Не знаю, никакую азбуку они там не учат, каждое занятие одно и тоже, дети вообще все разные и каждый занимается своим делом, по мне так лучше бы они учили детей в возрасте от 9 мес на горшок ходить, а не песенки им петь, я такую познавайку у себя дома каждый день устраиваю. Сколько вашему ребенку?

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: ЦРРД "Познавай-ка"

#5

Непрочитанное сообщение OE35 » 12 авг 2012, 23:05

anutik180985 писал(а):Нам очень там нравилось, ребенок научился находиться в коллективе и слушать чужих тетечек,
выучил азбуку, цифры, много рисовали, липили, поделки делали, а особенно нам нравилось после занятий чаепитие.

ну если лИпили, то тогда понятна радость чаепитий как основного образовательного метода :pardon:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

ляля
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:13
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЦРРД "Познавай-ка"

#6

Непрочитанное сообщение ляля » 13 авг 2012, 01:08

Девочки, а можно поподробней что это за центр такой? Я что-то краем уха слышала что в городе есть такое, но ничего не поняла. Что за занятия такие, они платные? Азбуку с одного года учить начинают? :shock: интересно... :o

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: ЦРРД "Познавай-ка"

#7

Непрочитанное сообщение KATERINA » 13 авг 2012, 07:42

Afrodia V писал(а):по мне так лучше бы они учили детей в возрасте от 9 мес на горшок ходить, а не песенки им петь, я такую познавайку у себя дома каждый день устраиваю.

так вот вы бы и научили своего ребенка на горшок ходить и попу вытирать, а не чтоб чужие тетеньки это делали.
В Познавайке в зависимости от возраста разная программа. Для совсем маленьких деток идет программа на развитие моторики и речи. Они поют и танцуют. Дети постарше начинают изучать слоги. Все в игровой форме. Проходят тематические утренники.
Моя дочь в 4 классе. Когда-то ходила в познавайку. Научились читать и писать, лепить и вырезать, в д/с воспитатели себя этим не утруждали.
ляля писал(а):Что за занятия такие, они платные? Азбуку с одного года учить начинают?

занятия платные. Как можно с года учить азбуку, если дети еще говорить не могут...

Afrodia V
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЦРРД "Познавай-ка"

#8

Непрочитанное сообщение Afrodia V » 15 авг 2012, 22:06

KATERINA писал(а):

так вот вы бы и научили своего ребенка на горшок ходить и попу вытирать, а не чтоб чужие тетеньки это делали.

Простите, а за что эти тетеньки берут денежку??? Я просто привела полезный для всех мам пример, вы простите или ваш ребенок в 9 месяцев сам ходил на горшок и попу вытирал???? Сомневаюсь. А почему бы им не учить деток в таком возрасте говорить???? Мой ребенок начал говорить в 10 мес, значит это реально, а песенки петь, хлопать и топать вы и сами, да и он без вас научится и моторика разовьется не хуже, а то и лучше чем в позновай-ке. Не знаю, что там делают с более страшими детками.Ну правда хватит уже, это делается только для того, чтобы сказать : "А мы же ведь ходим в познавай-ку"??.Одним словом -лохотрон, Мамочки занимайтесь со своими детками чаще сами и из них вырастут великие люди, чужая тетя мать не заменит!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
OE35 писал(а):
anutik180985 писал(а):Нам очень там нравилось, ребенок научился находиться в коллективе и слушать чужих тетечек,
выучил азбуку, цифры, много рисовали, липили, поделки делали, а особенно нам нравилось после занятий чаепитие.

ну если лИпили, то тогда понятна радость чаепитий как основного образовательного метода :pardon:

)))))))))))))))))))) РЖУНИМАГУ! Молодец ОЕ 35! +10, хоть один человек понимает всю радость.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: ЦРРД "Познавай-ка"

#9

Непрочитанное сообщение KATERINA » 16 авг 2012, 07:24

Afrodia V писал(а):А почему бы им не учить деток в таком возрасте говорить???? Мой ребенок начал говорить в 10 мес, значит это реально, а песенки петь, хлопать и топать вы и сами, да и он без вас научится и моторика разовьется не хуже, а то и лучше чем в позновай-ке.

забавный вы человек :)
Можно подумать детские центы и сады только и придуманы для того, чтоб научить детей ходить на горшок. Понятно для чего вам д/с нужен... Только для этого с остальным (с пением, лепкой, моторикой....) вы справитесь сами.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1714 раз
Контактная информация:

Re: ЦРРД "Познавай-ка"

#10

Непрочитанное сообщение Карамелина » 16 авг 2012, 07:33

Ходили туда лет 6 назад - тогда как-то не прониклась, хотя ходили, потому что лялю в садик не взяли, а общения ей хотелось) Не нравилось, что слишком много всего в одно занятие - и буквы/слоги, и лепка, и игры. Дети не успевали переключаться с одной игры на другую, внимательности и терпения им не хватало, чтобы сидеть слушать учители или тихо сидеть и лепить. Поэтому сидели мамы, а дети носились вокруг))
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Afrodia V
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЦРРД "Познавай-ка"

#11

Непрочитанное сообщение Afrodia V » 16 авг 2012, 13:04

KATERINA писал(а):
Afrodia V писал(а):А почему бы им не учить деток в таком возрасте говорить???? Мой ребенок начал говорить в 10 мес, значит это реально, а песенки петь, хлопать и топать вы и сами, да и он без вас научится и моторика разовьется не хуже, а то и лучше чем в позновай-ке.

забавный вы человек :)
Можно подумать детские центы и сады только и придуманы для того, чтоб научить детей ходить на горшок. Понятно для чего вам д/с нужен... Только для этого с остальным (с пением, лепкой, моторикой....) вы справитесь сами.
Мне детский сад не нужен с чего вы взяли??? Нам еще туда очень рано. Они еще придуманы для того, чтобы выкачивать из нас деньги за совершенно бесполезные манипуляции, неужели вы своего ребенка сами читать не научите и.т.д., дался вам наш горшок, уже почти ходим если интересно. раньше небыло позноваек зато умных и талантливых людей было больше.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Карамелина писал(а):Ходили туда лет 6 назад - тогда как-то не прониклась, хотя ходили, потому что лялю в садик не взяли, а общения ей хотелось) Не нравилось, что слишком много всего в одно занятие - и буквы/слоги, и лепка, и игры. Дети не успевали переключаться с одной игры на другую, внимательности и терпения им не хватало, чтобы сидеть слушать учители или тихо сидеть и лепить. Поэтому сидели мамы, а дети носились вокруг))

Вот вот, о чем я и говорю, дети занимаются своими делами, а мамы слушают учителей, ну и зачем это все? Девушка выше спорит со мной, а ведь так оно и есть

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: ЦРРД "Познавай-ка"

#12

Непрочитанное сообщение aperchic » 07 окт 2015, 23:13

Че то тема давно заглохла..какие отзывы об учителе английского? Мы пошли заниматься, есть сомнения, может напрасные
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: ЦРРД "Познавай-ка"

#13

Непрочитанное сообщение OE35 » 07 окт 2015, 23:16

aperchic писал(а):Че то тема давно заглохла..какие отзывы об учителе английского? Мы пошли заниматься, есть сомнения, может напрасные

а кто у вас учитель?
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: ЦРРД "Познавай-ка"

#14

Непрочитанное сообщение aperchic » 07 окт 2015, 23:30

Тича Хэлен))
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: ЦРРД "Познавай-ка"

#15

Непрочитанное сообщение OE35 » 07 окт 2015, 23:32

aperchic писал(а):Тича Хэлен))

:lol: подстулом рыдаю))) Большая и сильно взрослая, мягко говоря?
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))


Вернуться в «Родители и дети»