Куда дели деревянные игрушки из м-на Окей?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
ВАВИЛЕН
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Куда дели деревянные игрушки из м-на Окей?

#16

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 04 июн 2012, 22:48

Сообщение Afrodia V , давайте Вы опишите, что имеете ввиду говоря о каталках и что может вызвать неудовлетворение материалом этой игрушки.
Я так понимаю это игрушка на палочке(толкать) или верёвочке(тащить). Желательность её быть деревянной оправдывает то, что ребёнок играет с ней руками. Это тогда когда на самой игрушке есть какие либо "развивайки". Такие продаются в "МЕГЕ" в холле. Цена в районе 500-600р.. Если же это какой либо пластмассовый самолёт на палке, то в том же "Антошке" (наплевав конечно на скверное обслуживание) в районе сотки можно выбрать из достаточно большого колличества.
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Afrodia V
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Куда дели деревянные игрушки из м-на Окей?

#17

Непрочитанное сообщение Afrodia V » 04 июн 2012, 23:05

ВАВИЛЕН писал(а):Сообщение Afrodia V , давайте Вы опишите, что имеете ввиду говоря о каталках и что может вызвать неудовлетворение материалом этой игрушки.
Я так понимаю это игрушка на палочке(толкать) или верёвочке(тащить). Желательность её быть деревянной оправдывает то, что ребёнок играет с ней руками. Это тогда когда на самой игрушке есть какие либо "развивайки". Такие продаются в "МЕГЕ" в холле. Цена в районе 500-600р.. Если же это какой либо пластмассовый самолёт на палке, то в том же "Антошке" (наплевав конечно на скверное обслуживание) в районе сотки можно выбрать из достаточно большого колличества.
Вложения
57751-0[1].jpg
Имеенно такая и никак иначе, стоила 300р, найдете, я вам за нее 1000 заплачу
57751-0[1].jpg (33.66 КБ) 2090 просмотров

ляля
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:13
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Куда дели деревянные игрушки из м-на Окей?

#18

Непрочитанное сообщение ляля » 05 июн 2012, 10:00

Такую каталку можно поискать на рынке за "алмазом". Точно не знаю как он называется, но там много детских товаров, в т.ч. и деревянных игрушек. А вообще у нас точно такая каталка и покупали ее в МЕГЕ, правда было это зимой.

Afrodia V
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Куда дели деревянные игрушки из м-на Окей?

#19

Непрочитанное сообщение Afrodia V » 05 июн 2012, 17:57

ляля писал(а):Такую каталку можно поискать на рынке за "алмазом". Точно не знаю как он называется, но там много детских товаров, в т.ч. и деревянных игрушек. А вообще у нас точно такая каталка и покупали ее в МЕГЕ, правда было это зимой.

Мы ее тоже и в меге покупали и в окее, но магазины поубирали, кстати заказали недавно в меге!! УЖАС! привезли желтую утку ,которая через день развалилась поэтому ищем именно такую как у нас была

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22409
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Куда дели деревянные игрушки из м-на Окей?

#20

Непрочитанное сообщение Crait » 05 июн 2012, 18:25

ВАВИЛЕН писал(а):Куда дели деревянные игрушки из м-на Окей?

Вероятно это произошло в рамках борьбы с родителями-жмотами)

ляля
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:13
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Куда дели деревянные игрушки из м-на Окей?

#21

Непрочитанное сообщение ляля » 05 июн 2012, 21:18

Afrodia V писал(а):
ляля писал(а):Такую каталку можно поискать на рынке за "алмазом". Точно не знаю как он называется, но там много детских товаров, в т.ч. и деревянных игрушек. А вообще у нас точно такая каталка и покупали ее в МЕГЕ, правда было это зимой.

Мы ее тоже и в меге покупали и в окее, но магазины поубирали, кстати заказали недавно в меге!! УЖАС! привезли желтую утку ,которая через день развалилась поэтому ищем именно такую как у нас была

Вероятно Вам просто повезло с той уткой, если говорите что она весьма износоустойчива. У моего ребенка она как раз желтая с красным. Было дело, клюв отваливался - вклеили и все норм! А вообще у нас ни одна деревянная игрушка целой не осталась, все подклеиваем, подделываем через день-два эксплуатации :D

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Куда дели деревянные игрушки из м-на Окей?

#22

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 05 июн 2012, 21:22

Crait писал(а):
ВАВИЛЕН писал(а):Куда дели деревянные игрушки из м-на Окей?

Вероятно это произошло в рамках борьбы с родителями-жмотами)

Эт не я писала.. Ну да ладно.. Я вот о чём... Какие времена настали .Это раньше деревянные игрушки были показателем трудного детства, а теперь.. :D
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Afrodia V
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Куда дели деревянные игрушки из м-на Окей?

#23

Непрочитанное сообщение Afrodia V » 06 июн 2012, 21:57

ВАВИЛЕН писал(а):
Crait писал(а):
ВАВИЛЕН писал(а):Куда дели деревянные игрушки из м-на Окей?

Вероятно это произошло в рамках борьбы с родителями-жмотами)

Эт не я писала.. Ну да ладно.. Я вот о чём... Какие времена настали .Это раньше деревянные игрушки были показателем трудного детства, а теперь.. :D

А теперь считается экол. чистым продуктом и безопасным, хотя не всегда красивым, но детям нравится тактильное ощущение

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
ляля писал(а):
Afrodia V писал(а):
ляля писал(а):Такую каталку можно поискать на рынке за "алмазом". Точно не знаю как он называется, но там много детских товаров, в т.ч. и деревянных игрушек. А вообще у нас точно такая каталка и покупали ее в МЕГЕ, правда было это зимой.

Мы ее тоже и в меге покупали и в окее, но магазины поубирали, кстати заказали недавно в меге!! УЖАС! привезли желтую утку ,которая через день развалилась поэтому ищем именно такую как у нас была

Вероятно Вам просто повезло с той уткой, если говорите что она весьма износоустойчива. У моего ребенка она как раз желтая с красным. Было дело, клюв отваливался - вклеили и все норм! А вообще у нас ни одна деревянная игрушка целой не осталась, все подклеиваем, подделываем через день-два эксплуатации :D

Просто дело в том, что их выпускает и Россия и Китай, видимо та утка была нашей, а у желтая китайская, и у нас уже все поотваливалось

psw
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 22:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куда дели деревянные игрушки из м-на Окей?

#24

Непрочитанное сообщение psw » 06 июл 2012, 15:40

У моего племяшки точно такая же деревянная каталка-уточка (даже цвета такие же), была куплена на совместных покупках. Вам же kristina1983 » (Чт май 24, 2012 13:21) предлагала -
Закажите в совместных покупках Новочеркасска
spnovocherkassk.ru - уже столько времени прошло с вашего поиска. Давно бы ребенок игрался!!!

Afrodia V
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Куда дели деревянные игрушки из м-на Окей?

#25

Непрочитанное сообщение Afrodia V » 06 июл 2012, 17:23

psw писал(а):У моего племяшки точно такая же деревянная каталка-уточка (даже цвета такие же), была куплена на совместных покупках. Вам же kristina1983 » (Чт май 24, 2012 13:21) предлагала -
Закажите в совместных покупках Новочеркасска
spnovocherkassk.ru - уже столько времени прошло с вашего поиска. Давно бы ребенок игрался!!!

Cпасибо он уже и так инрает, давно нашли в аптеке

Craft-Ledy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:41
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Куда дели деревянные игрушки из м-на Окей?

#26

Непрочитанное сообщение Craft-Ledy » 10 мар 2016, 14:06

Afrodia V писал(а):
psw писал(а):У моего племяшки точно такая же деревянная каталка-уточка (даже цвета такие же), была куплена на совместных покупках. Вам же kristina1983 » (Чт май 24, 2012 13:21) предлагала -
Закажите в совместных покупках Новочеркасска
spnovocherkassk.ru - уже столько времени прошло с вашего поиска. Давно бы ребенок игрался!!!

Cпасибо он уже и так инрает, давно нашли в аптеке

Afrodia V, а не подскажите, пожалуйста, в какой аптеке Вы нашли игрушку? Сегодня с ребёнком потеряли самую любимую игруху(((


Вернуться в «Родители и дети»