Клиника «Центр Здоровья Семьи»

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
сереговна
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:48
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза

Клиника «Центр Здоровья Семьи»

#1

Непрочитанное сообщение сереговна » 23 апр 2012, 10:18

Кто-нибудь обращался в клинику "Центр Здоровья Семьи"? Что это вообще за организация и стоит ли туда вести ребенка?

catalog/medical/1531-Klinika-Centr-Zdorovya-semi/

Аватара пользователя
Lermont
Phantom of musician
Сообщения: 5594
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Езжу на: OVB
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 1162 раза
Контактная информация:

Re: Центр Здоровья Семьи

#2

Непрочитанное сообщение Lermont » 16 ноя 2013, 11:37

Подскажите, кто работает педиатром в этой клинике? Что он из себя представляет и стоит ли к нему вести ребенка?
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

nastik2345
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 20:24
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центр Здоровья Семьи

#3

Непрочитанное сообщение nastik2345 » 31 мар 2015, 15:53

теме ап. недавно открыла для себя это место. кто поделится своим опытом? по первому впечатлению - понравилось, но хотелось бы знать Ваше мнение?

Olga_446
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: Центр Здоровья Семьи

#4

Непрочитанное сообщение Olga_446 » 31 мар 2015, 16:34

nastik2345 писал(а):теме ап. недавно открыла для себя это место. кто поделится своим опытом? по первому впечатлению - понравилось, но хотелось бы знать Ваше мнение?

Это где Хорошевская заведует?
если есть возможность, найдите себе хорошего педиатра в Ростове. У нас в городе таких нет-проверено собой и многими друзьями с детьми

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: Клиника «Центр Здоровья Семьи»

#5

Непрочитанное сообщение aperchic » 07 апр 2015, 20:54

Хорошая частная клиника. Педиатр Хорошевская Наталья Вячеславовна очень хороший специалист, всегда точно ставит диагноз, можно сдать необходимые анализы в клинике, цены стандартные . Спасала нас несколько раз , мы довольны :) если вовремя и правильно начать лечение то можно остановить недуг, особенно касается простуд. например этим летом у нас был случай - гнойная вирусная ангина ,которой мой ребонок стремительно заболел , еще утром ехали в садик он был совершенно здоров а в обед я выносила его из садика на руках с большой температурой ,он уже был никакой, заехали к Вячеславовне, она прописала лекарства и он встал на ноги, болезнь не продолжилась, то есть если бы мы пошли например в поликлинику то дней десять четырнадцать мы бы лечились и сидели дома, а так мы два дня полечились и все прошло. Настоящий специалист :good:
Знаю, что сейчас будут писать мне в ответ, что она плохой спец и только в Ростов надо ехать, я вам на это сразу скажу, что все мои знакомые уже успели спросить где мы лечимся и почему не сидим на больничных месяцами, тьфу тьфу
Моя бывшая подруга кстати возит детей в Ростов в какую то модную дорогую клинику и както наши дети одного возраста болели одновременно одинаковым чем-то , кажется кашель , так ее доктор прописал точно такое же лечение )))
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

sidvalen
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 10:41
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника «Центр Здоровья Семьи»

#6

Непрочитанное сообщение sidvalen » 25 янв 2016, 17:25

мы тоже там лечимся у хорошевской, ничего плохого сказать не могу. на мой взгляд очень адекватный и понимающий врач, на все мои вопросы логичные, подробно разъясняющие ответы. в детской лечились пока ребенку совсем плохо не стало, после у хорошевской. небо и земля! сейчас допиваем курс лекарств и я надеюсь на отличные результаты анализов :) меня интересуют их невролог Кондратенко Алескандра Петровна! никто про нее не знает?

Аватара пользователя
Teona
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 12:19
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника «Центр Здоровья Семьи»

#7

Непрочитанное сообщение Teona » 13 мар 2016, 22:03

Александра Петровна, на мой взгляд, адекватный хороший невролог. Она специализируется на детках с родовыми травмами и т.п.
Нам она очень помогла: у сынули было повышенное внутричерепное давление (из-за кислородного голодания). Лекарства, прописанные в детской поликлинике (довольно недешевые) ничего не дали, а после лечения у Александры Петровны показатели УЗИ гораздо улучшились. Лекарства она нам прописывала недорогие и, по возможности, несильные (с ее слов: зачем пичкать ребенка дорогостоящими сильными таблетками если нет такой необходимости).

Аватара пользователя
Кошистая
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 18:59
Семейное положение: в браке
Езжу на: метле
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Клиника «Центр Здоровья Семьи»

#8

Непрочитанное сообщение Кошистая » 15 мар 2016, 18:26

А никто не знает, какой там лор? В том смысле, что она же Богер Н.Б. принимает и в детской. Кто-нибудь был у нее?

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: Клиника «Центр Здоровья Семьи»

#9

Непрочитанное сообщение aperchic » 16 мар 2016, 08:31

Кошистая писал(а):А никто не знает, какой там лор? В том смысле, что она же Богер Н.Б. принимает и в детской. Кто-нибудь был у нее?

мы были, нормальный вроде лор
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Valensia
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Клиника «Центр Здоровья Семьи»

#10

Непрочитанное сообщение Valensia » 16 мар 2016, 11:26

Хвалят в Новомеде лора - Голованова Ивана отчество не помню. Принимает и детей и взрослых.

Аватара пользователя
Миля
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 16:10
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: Colt дыщь-дыщь)
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Клиника «Центр Здоровья Семьи»

#11

Непрочитанное сообщение Миля » 16 мар 2016, 15:02

Кошистая
Никакой она лор. Нам на аденоиды 3 стп назначила "кукушку"..и на мое "у него нет соплей, только отек и аденоиды".. сказала смотрите маомчка и высосали, тот же р-р фурацилина что и влили в детя, без единой сопли... А так как деть 4 летний еще не кукуал нормально, то после этой кукшки, начался отит из -за фурацилина попавшего в евстахиеву трубу. Сказочный она лор, может конечно это она в детской такой лор..а платной клинике нормальный.
Голованов И.И. хороший врач, деток внимательно смотрит..вот у него как раз и были после детской с отитом и аденоиды наши он рассмотрел
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит.


Вернуться в «Родители и дети»