Аборты

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.

Отношение к абортам

Полностью за
27
14%
За, если заведомо известно о проблемах, связанных со здоровьем будущего ребёнка
61
31%
За, если заведомо известно о проблемах, связанных с материальным обеспечением будущего ребёнка
14
7%
За, в некоторых других случаях (просьба пояснить в каких)
18
9%
Против
67
34%
Не знаю
12
6%
 
Всего голосов: 199

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Аборты

#1261

Непрочитанное сообщение Йовин » 02 дек 2015, 12:22

7й класс - это 11-12 лет? Возраст Лолиты.
И как это вообще учителя касается, если это проходило вне школы и классных мероприятий? о.О
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Feya
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:30
Пол: женский
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Аборты

#1262

Непрочитанное сообщение Feya » 02 дек 2015, 12:58

Йовин писал(а):7й класс - это 11-12 лет? Возраст Лолиты.
И как это вообще учителя касается, если это проходило вне школы и классных мероприятий? о.О

Не, 7й класс - это 13-14 лет.
А плохо ведущие себя дети портят положительную статистику класса!

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Re: Аборты

#1263

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 02 дек 2015, 13:27

Йовин
в школу идут в 6-8 лет, прибавьте 7 и получите сколько им лет.
Начиная с 6 класса у девочек сносит крышу. А мальчики до 9-го сидят в гаджетах, а в 9-м сносит крышу у них. Вот такая динамика.
У нас в 6 классе была история с 9 классником. Сейчас девчонки естественно на 11 переключились.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Аборты

#1264

Непрочитанное сообщение iren57 » 02 дек 2015, 14:07

Dark Pearl писал(а):
iren57 писал(а):Хотела бы я посмотреть на семью в которой адекватно отреагировали на подобный вопрос...

я адекватно отреагирую, я просто не знаю чем они сейчас занимаются, в 5-6 классах нам на родительских собраниях рассказывали, а сейчас конкретно с каждым родителем по его ребенку.

Марго, разрешите мне вас так называть :D
я тоже адекватно на статистику реагирую, но Зодчий написал, что он обзванивал специально родителей
Зодчий писал(а):
Вчера я обзванивал многих своих знакомых у кого дети учатся в школе, чтобы выявить статистику, во сколько лет дети начинают этим заниматься и ответ был такой ,половая жизнь начинается с 8 класса. Понятно что не увсех, у некоторых это случается на выпускных вечерах в 9, 11 классах, некоторые в университете. Но один мой знакомый меня ошарашил конкретно, не буду называть номер школы, но там уже в 9 класс,е очень многие девочки переспали, и у них считается уже позором, если у кого-то из подружек этого не было. Я был если честно в шоке.

Я вот в шоке от таких родителей, которые рассказывают Зодчему подобное про своих детей. %) :o
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Re: Аборты

#1265

Непрочитанное сообщение sunrise » 02 дек 2015, 14:18

Feya писал(а):А плохо ведущие себя дети портят положительную статистику класса!

узнаю упоротых представительниц родительского комитета и им сочувствующих :D

Аватара пользователя
Feya
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:30
Пол: женский
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Аборты

#1266

Непрочитанное сообщение Feya » 02 дек 2015, 14:23

sunrise писал(а):узнаю упоротых представительниц родительского комитета

ты чё, sunrise! Мне по школам ходить некогда

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Re: Аборты

#1267

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 02 дек 2015, 15:07

iren57 писал(а):Марго,разрешите мне вас так называть
я тоже адекватно на статистику реагирую, но Зодчий написал, что он обзванивал специально родителей

да, пожалуйста, :)
Я не думаю что поиск истины настолько зашкалил у Зодчего что он начал звонить незнакомым людям. Ну, если мне, например, кто-нибудь из знакомых позвонит и спросит занимается ли мой сын и его однокласницы сексом, я конечно охренею (пардон), но честно скажу "не знаю" :pardon: а даже если б знала не сказала правду
Так что я думаю статистика у Зодчего как и вся наша статистика "самая брехливая наука" :D
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Аборты

#1268

Непрочитанное сообщение Йовин » 02 дек 2015, 15:33

Feya, дык если они не знают что такое "плохо" в понимании взрослых? Изучают свой и чужой организм. Только не подумайте, что я непротив детского секса :-D Просто можно понять почему это происходит и непонятно почему это беспокоит такое малое количество людей.
Dark Pearl, мне 14 лет в 9м классе исполнилось, поэтому и уточняю.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Re: Аборты

#1269

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 02 дек 2015, 15:37

Йовин писал(а):мне 14 лет в 9м классе исполнилось, поэтому и уточняю

бедный ребенок лишеный детства с 5 лет в школе :D это уже в другую тему :wink:


Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Йовин писал(а): Просто можно понять почему это происходит и непонятно почему это беспокоит такое малое количество людей

ну если мамаша, 11-летней дочери показывает как растегнуть блузку по глубже, и юбку покороче и позаниженей в школу одевает, и девочка с 9 лет носит стринги - кого это кроме детской комнаты милиции должно волновать?
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Аборты

#1270

Непрочитанное сообщение Йовин » 02 дек 2015, 15:46

Dark Pearl, ахаха. Была у нас такая: на словах все девочку осуждали, а на деле завидовали, потому что за ней мальчики вились.
Собственно ничего противозаконного не было - девочка же себя не продаёт.
На ленте недавно интервью было с сексологом на тему интимной жизни школьников:http://www.lenta.ru/articles/2015/11/09/school_and_sex
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Дим-дим
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 2106
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 996 раз

Re: Аборты

#1271

Непрочитанное сообщение Дим-дим » 03 дек 2015, 14:52

30 ноября 2015
29 тысяч россиянок отказались делать аборт благодаря кризисным центрам

В 2014 году в кризисных центрах от абортов отговорили 29 тысяч россиянок.

«С целью предупреждения абортов в 2014 году в центрах медико-социальной поддержки было проконсультировано более 200 тысяч женщин. В том же году около 29 тысяч женщин отказались от искусственного прерывания беременности. Значит, столько детских жизней было спасено», – цитирует «Интерфакс» главу комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольгу Епифанову.

Она также сообщила, что регионам поставлена задача разработать концепцию информационной безопасности детей. В нее войдут нормативные акты о господдержке социально значимых телевизионных и радиопрограмм, документальных фильмов и детских сайтов.

Источник: cnl.news
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12

http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Аборты

#1272

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 03 дек 2015, 18:10

Дим-дим писал(а):В том же году около 29 тысяч женщин отказались от искусственного прерывания беременности. Значит, столько детских жизней было спасено»

И традиционно ни слова о качестве этих самых будущих детских жизней.
Миссионирующие верующие - народ странный, по их мнению надо в любых вариантах в бесчисленных количествах плодить абы каких человеков, а там уж разбирайтесь сами, что с этой сворой делать. Да у таких спасённых абортышей гораздо ниже шанс стать полноценным гражданином, если у мамаши в мыслях вариант от него избавиться.
Ведь всем известно, во что превращаются дети без должного воспитания, ласки, заботы, любви и прочего, прочего. В чем резон брать количеством и плодить будущую недолюбленную, озлобленную, бесформенную и безынициативную серую массу и потенциальных преступников?
Эффективней, чтобы родились 2 человека, но толковых, чем 3 нормальных и два балбеса, которые потом будут портить жизнь первым. Конечно, мамаша может передумать, взяться за ум, наполниться кипучей энергией и вырастить сполне сносного человека, только в сравнении с благополучными семьями с желанным и запланированным чадом вероятность этого события будет на порядок меньше.
Вот с пропагандой последних и работали бы, если такая неуёмная инициатива, чтобы молодые родители не были ветреными и легкомысленными, а подходили к делу ответственно.
А пока у вас одни бессмысленные дремучие предрассудки о каком-то там убийстве биомассы, даже не обладающей сознанием. Ситуацию надо рассматривать в целом на уровне общества и бороться с первопричинами, а не воевать со следствием и прожевывать неприятные для себя моменты.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Re: Аборты

#1273

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 03 дек 2015, 19:58

Предсказатель
кто сказал что там социально неблагополучные мамаши?. Тут как раз отговаривают нормальных вполне себе благополучных . А алкоголички и наркоманки рожают без уговоров .
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Аборты

#1274

Непрочитанное сообщение Зодчий » 04 дек 2015, 16:28

Feya писал(а):Я уже своей дочери рассказала, что моя одноклассница родила от нашего одноклассника сына в 10 классе. А ведь была отличницей! Потом ещё 2-х родила. А потом он нашёл себе помоложе жену. А она осталась без образования и работы, уехала жить в какую-то деревню дояркой работать.


А мне рассказывал мой знакомый, что когда у него был выпускной в 8 классе, его одноклассница в это время отправилась в роддом, сейчас она уже бабушка, а они всего навсего 1977-1978 года рождения.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Аватара пользователя
Feya
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:30
Пол: женский
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Аборты

#1275

Непрочитанное сообщение Feya » 04 дек 2015, 16:34

Зодчий писал(а):его одноклассница в это время отправилась в роддом

Родила? Умничка!


Вернуться в «Родители и дети»