Детские сады в п.Донском.

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17165
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1647 раз
Контактная информация:

Re: Детские сады в п.Донском.

#16

Непрочитанное сообщение Фёдор » 28 дек 2016, 10:38

KATERINA
На Донском сады хорошие все, это подтверждают все мои городские знакомые. В каждом есть логопед и воспитатели замечательные. Смело пусть в ближайший к дому обращаются. Но если выбор между 61 и 64 то очень сложный, 64 более современный а в 61 воспитатели и нянечки просто супер.
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
AnaStasiS
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 20:58
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: VW
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 7 раз

Детские сады в п.Донском.

#17

Непрочитанное сообщение AnaStasiS » 22 сен 2017, 00:14

Доброй ночи.
Старшая дочь посещала 54 сад.Заведующей была Раиса Леонидовна. Первые 2 года у нас часто менялись воспитатели, не было психолога в штате. На 3й год к нам пришли постоянные воспитатели. Заботливые, внимательные, добрые. Постоянно были занятия:лепка, рисование, делали апплекации. В старшей и подготовительной группе занятия по рабочим тетрадям, учили счёт, чтению, писать печатные буквы. Говорили,что есть логопед и психолог, но честно ни разу их не видела. В целом довольна только воспитателями. Сейчас другой руководитель, поэтому не знаю как сейчас обстоят дела.
Сын в настоящий момент посещает 61 сад. Сейчас я вижу и чувствую работу всех: ивоспитателя, и психолога, и логопеда. Психолог постоянно бывает на род.собраниях, рассказывает о возрастных особенностях нашего возраста, что ждать от них и советы как реагировать на то или иное поведение. Воспитатели внимательные, добрые. Уже сейчас с ними занимается воспитатель по раб.тетрадям согласно возраста.
В общем, я советовала бы 61сад.


Вернуться в «Родители и дети»