Sun School - частный детский сад

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 18456
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3820 раз
Поблагодарили: 2903 раза

Sun School - частный детский сад

#1

Непрочитанное сообщение мike » 16 сен 2014, 13:47

"Sun School"
Новый уютный детский сад ведет набор в группы.
Принимаются дети с 1,5 лет , билингвальная ( английский и русский ) развивающая среда, комплексно-развивающие занятия по уникальной программе ABC, дополнительные занятия ( музыка, фитнес, гимнастика, вокал, ритмика,творчество,хореография). Видео наблюдение онлайн со звуком и архивом.
Группы кратковременного и длительного пребывания.
Ежедневные развивающие занятия по возрасту. 5-ти разовое питание с учетом индивидуальных особенностей детей, прогулки на детской площадке и дневной сон.
Гарантированная подготовка к школе.
Индивидуальный подход к каждому ребенку.
Первый день - ознакомительный - бесплатно.Уважаемые родители, бабушки и дедушки, мы знаем, как вы любите и заботитесь о своих детках.
Ребенку необходимо общаться в детском коллективе, чем раньше он научится жить в согласии с другими людьми, тем лучше. Приглашаем Вашего малыша в наш Детский Сад "Sun School".Cтраховка за наш счет 24 часа 7 дней в неделю. ЖК "Олимп" Режим работы- с 7.00 до 20.00. Лицензия от 4.12.2015

Время работы: с 07-00 до 20-00 (понедельник-пятница).
Группы: от 1,5 лет.
Стоимость: 15 000 рублей в месяц/

Адрес: г. Новочеркасск, ул. Первомайская, 97 (ЖК ОЛимп)
Тел. 8 (800) 775-60-47

http://www.sunschool.ru/Novocherkassk

http://instagram.com/sun_school_
Вложения
IMG_6532.PNG
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Sun School - частный детский сад

#31

Непрочитанное сообщение Conqwest » 15 дек 2014, 10:48

OE35 писал(а):Posetiteli, вы бы хоть выучили, как пишется без ошибок название вашего садика...

ты погОдь, он для них так и пишется: святая школа, на манер сан Франциско или сан Диего, или сан Себастьян на худой конец.
не замай, люди как душою слышут, так им и нравитЬся.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

шкодинка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 10:47
Пол: женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Sun School - частный детский сад

#32

Непрочитанное сообщение шкодинка » 21 дек 2014, 00:08

Дикий Ёж писал(а):
шкодинка писал(а): поэтому деток должно быть много а не 4-5 чел!

вот тут не соглашусь. Первые 2-3 года ребенок живет в очень ограниченном коллективе - папа, мама, родственники, малыши в песочнице. Сам факт похода в детский сад большой стресс для многих малышей, поэтому малое количество детей в группе (10-12) только благо(это на личном опыте, т.к. с 2 до 3х лет мы ходили в частный дс). Вот сейчас мы ходим в обычный сад. По списку 26 человек. И на них всего 1 воспитатель без няни. Это крайне мало.

Сужу по своему опыту, старший пошёл в 5 лет,так вышло, сложно было ему адаптироваться в плане общения, младшая в 2,5 года, с первого дня считала поход в сад счастьем! И ходит без проблем в обычный сад, группа 30 чел и все отлично! :pardon:

maksimka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 13:06

Критиковать любят все

#33

Непрочитанное сообщение maksimka » 21 сен 2015, 13:20

1. Платный детский сад Sun School и всё о нём

На сегодняшний день когда рождается малыш, нужно сразу же бежать становиться в очередь в детский сад. Даже анекдоты ходят, что женился, а затем в очередь в детсад становись.
Пока гуляла с коляской, смотрела на все объявления на столбах о платных детских садах, везде звонила, узнавала. Читала форумы, отзывы о садах. О муниципальных садах хороших отзывов практически не было, даже сами воспитатели не очень-то отзывались о своих садах. Ждала чуда, общалась с мамочками на площадках, которые то рассказывали ужасы, то вообще не знали, что там делает ребёнок в садике, а лишь говорили, сколько с них берут денег на ремонт, подарки, фотографии. Говорили, что когда приходишь в сад, дают список, что надо принести и купить.
Исполнилось нам два года, начала звонить в садик, за три месяца, замучила их, и нас взяли…
Мы с ребёнком дома постоянно занимались, и мама и папа, читали постоянно. Ходили в детские клубы, поэтому многое умели и уже говорили хорошо.
А после попадания в садик, стали постоянно приносить домой кучу мокрых трусов, говорить стали хуже, да и аллергию принесли, до этого у нас её не было, сейчас не знаю, на что и как избавиться. Надеюсь, что перерастём.
Но поделки иногда приносили, стихи рассказывали, только того, что ожидали не увидели. Но решили, что сыну спокойно, трусов мокрых почти нет, значит растём и успокоились. Ведь слушая другие разговоры, говорили, что всё познаётся в сравнении.
Но потом начали меняться воспитатели, нянечки и все подряд. Мы постоянно ходили в аллергии и развитием нашим заниматься никто не собирается. В итоге, опять грязные штаны появились, разбитые колени. Да и вещи постоянно были грязные, на улицу с нами выходили только чтобы вручить сразу родителям в руки и помахать рукой.
Узнав о Sun School вспомнила о том, что собиралась с ребёнком с рождения изучать иностранный язык, чтобы потом он был готов к изучению ещё нескольких и они давались не трудно. Ведь я сама ещё в СССР изучала французский язык, да это вводили уже тогда.
Также заниматься танцами хотела отдавать сразу с 3-х лет, только нигде не берут.
Дома пыталась также заниматься по методике Монтессори, но без общества других деток, конечно не очень интересно.
Логические блоки Дьенеша тоже в городе еле нашла, мы ими дома занимались раз в неделю.
Искала кто может заняться английским с малышом, но таких практически нет. Также и с танцами. А уж песни петь…
Если сложить всё, что мы желаем ребёнку, то сумма получится немалая, да и его возить всё время в разные места. Почему и решили пойти в этот садик. Там ведь предлагают сразу то, чем хотелось, чтобы занимался малыш. А там ещё интереснее оказалось! Можно смотреть он-лайн, что делает сейчас малыш и как. Теперь могу говорить с ним на одном языке. Раньше спрашивали: «Как дела в садике?» Он отвечал: - Хорошо. И всё. А сейчас смотрю, что строили домик или катались все на паровозике, спрашиваю: «Понравилось строить домик?» И он мне начинает рассказывать взахлёб, как с другими строил, что они там прятались от волка, и что научит меня строить такой. Он рассказывает всё взахлёб, стоит только задать вопрос именно о том, что делал. И если вижу, что что-то не получается или не успевает, то это сразу говорит воспитатель и я прошу её присмотреть.
Воспитатели здесь замечательные! Нянечки тоже прекрасные. Сплочённые между собой, не смотрят искоса, наоборот, общаться с ними хочется, как будто мы две мамочки, которые могут обсуждать своих деток и давать друг другу советы.
Теперь приходит домой чистый, а не с пятнами от еды, как раньше. Спокойно одевает фартушек, чтобы не испачкаться во время еды.
Садик работает до 20 часов, забирать можно, когда удобно. Поэтому забираем и идём ещё на прогулку всей семьёй, чтобы заниматься спортом или побыть на детской площадке.
Сейчас начало учебного года, смотрю на занятия моего малыша, которые начались с сентября. Да, ребёнок не устаёт, он сам говорит, что ему интересно, его никто не заставляет и не мучает. Он рад заниматься и делать поделки ещё и дома. А из сада поделки приносит практически каждый день.
Спасибо всем работникам Sun School!
Рекомендую всем родителям, которые хотят, чтобы их ребёнок вырос умным, развитым и счастливым человеком.

Аватара пользователя
Feya
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:30
Пол: женский
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Sun School - частный детский сад

#34

Непрочитанное сообщение Feya » 21 сен 2015, 13:45

maksimka писал(а):1. Платный детский сад Sun School и всё о нём

А где второй пункт? Или продолжение следует?
maksimka писал(а):Рекомендую всем родителям, которые хотят, чтобы их ребёнок вырос умным, развитым и счастливым человеком.

Не очень убедительна получилась эта реклама.
Для того, чтобы ребёнок вырос умным, развитым и счастливым человеком совсем неважно, в какой сад его водить.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1714 раз
Контактная информация:

Re: Sun School - частный детский сад

#35

Непрочитанное сообщение Карамелина » 30 сен 2015, 15:54

maksimka писал(а):А после попадания в садик


а в какой до этого ходили?
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
ТехСервис
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: ковре-вертолёте
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 746 раз

Re: Sun School - частный детский сад

#36

Непрочитанное сообщение ТехСервис » 30 сен 2015, 17:38

maksimka писал(а):В итоге, опять грязные штаны появились, разбитые колени.

Этот период проходят все дети - это нормально. :)
maksimka писал(а):Узнав о Sun School вспомнила о том, что собиралась с ребёнком с рождения изучать иностранный язык, чтобы потом он был готов к изучению ещё нескольких и они давались не трудно. Ведь я сама ещё в СССР изучала французский язык, да это вводили уже тогда.Также заниматься танцами хотела отдавать сразу с 3-х лет, только нигде не берут.Дома пыталась также заниматься по методике Монтессори, но без общества других деток, конечно не очень интересно. Логические блоки Дьенеша тоже в городе еле нашла, мы ими дома занимались раз в неделю.Искала кто может заняться английским с малышом, но таких практически нет. Также и с танцами. А уж песни петь…

Если сложить всё, что мы желаем ребёнку,

у него мозги не вскипят от таких родительских хотелок? :crazy:
Это не дым, это души сгоревших полупроводников.
Ad cogitandum et agendum homo natus est.
מנא מנא תקל ופרסין

maksimka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 13:06

Re: Sun School - частный детский сад

#37

Непрочитанное сообщение maksimka » 01 окт 2015, 16:15

Каждый смотрит по своему и сидит сутками на форуме, критикуя то, что написано другим. Можете критиковать, видимо заняться нечем. Да и не о вас разговор.
Ходили в сад муниципальный, где воспитатели сразу маски на лица одевают с улыбками, когда подходишь, а так сидят на качелях болтают, даже не глядя на детей.
А хотелки считаю вполне нормальными, прочтите литературу у детках и поймёте, что нужно ребёнку, а что нет. Или спросите у него, мой малыш уже может ответить по-английски.
Не засиживайтесь на форумах, книги полезнее.

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Sun School - частный детский сад

#38

Непрочитанное сообщение sima8484 » 01 окт 2015, 16:39

Видимо дела в данном детском садике совсем плохи, раз делают себе такую "хорошую" рекламу в интернете ... :o

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Sun School - частный детский сад

#39

Непрочитанное сообщение Sarry » 01 окт 2015, 16:41

Человек, оставивший меньше чем за час 6 сообщений, рекомендует не засиживаться на форумах))
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Oksana_1983
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 21:56
Благодарил (а): 3 раза

Re: Sun School - частный детский сад

#40

Непрочитанное сообщение Oksana_1983 » 18 ноя 2015, 14:37

Да уж....заказанный отзыв однозначно от максимки!
Мой совет, не отдавайте детей в этот детский сад.
Я о садике знаю не по наслышке, а потому как довелось там поработать... благо не долго. Хамское отношение к персоналу, штрафы не за что, лишь бы зарплату не платить, оформления официального нет, даже образование и санкнижка ваши там никого не волнуют. Только жопы лижут богатеньким родителям. Не стоит он этих денег вот и все. И вообще хозяйка в этом бизнесе полный ноль. Образования соответствующего нет, не компетентна совсем. Я работала еще на Энгельса, сейчас слышала открылись на Первомайской, но думаю смена места ничего не изменит.

Лена7
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:44
Пол: женский
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Sun School - частный детский сад

#41

Непрочитанное сообщение Лена7 » 02 дек 2015, 22:21

maksimka писал(а):Ходили в сад муниципальный, где воспитатели сразу маски на лица одевают с улыбками, когда подходишь, а так сидят на качелях болтают, даже не глядя на детей.

А в какой именно так и не сказали - очень интересно, где это воспитатели на качельках катаются (естественно, в УО не обращались). Я, так понимаю, детсад "Максимка" с Комитетской на Энгельса переехал - вот отсюда и восторженные отзывы. Мы ходим в муниципальный детсад № 14 (всё нравится), до этого ходили в № 60, но после того, как за месяц пришлось платить 7-8 т.р. ушли, хотя из плюсов - это в группе 10 чел., а не 30. Но я не вижу смысла платить в 7 раз больше, чем в обычном садике. За 15 т.р. можно няню нанять и ребенка никуда не водить (да ещё и в квартире может прибрать...)

Аватара пользователя
komoron
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 10:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Sun School - частный детский сад

#42

Непрочитанное сообщение komoron » 08 янв 2016, 09:35

Недавно ездил в СПСР, расположенный по этому же адресу. Нет там больше никакого садика, только кусок забора от площадки остался.
Думаешь ли ты, что ты можешь или думаешь, что не можешь - в обоих случаях ты прав. Генри Форд

Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
Пол: женский
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Sun School - частный детский сад

#43

Непрочитанное сообщение Veronika » 10 янв 2016, 18:03

Лена7 писал(а):А в какой именно так и не сказали - очень интересно, где это воспитатели на качельках катаются (естественно, в УО не обращались). Я, так понимаю, детсад "Максимка" с Комитетской на Энгельса переехал - вот отсюда и восторженные отзывы. Мы ходим в муниципальный детсад № 14 (всё нравится), до этого ходили в № 60, но после того, как за месяц пришлось платить 7-8 т.р. ушли, хотя из плюсов - это в группе 10 чел., а не 30. Но я не вижу смысла платить в 7 раз больше, чем в обычном садике. За 15 т.р. можно няню нанять и ребенка никуда не водить (да ещё и в квартире может прибрать...)



В квартире прибрать??? Вы серьезно???
Нянечка должна сидеть с ребенком минимум 8 часов в день(а то и дольше)...
Берем например няню которая берет за услуги 100 рублей в час (меньше сейчас кажется не бывает)...
100 умножаем на 8, это минимум 800р. день...20-ти дневный рабочий месяц обходится уже в 16т.р........
И кто-то еще хочет чтобы человек, за эти деньги смотрел за ребенком и еще драил ВАШУ квартиру???

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1043 раза

Re: Sun School - частный детский сад

#44

Непрочитанное сообщение Ivan » 09 мар 2016, 14:08

komoron писал(а):Недавно ездил в СПСР, расположенный по этому же адресу. Нет там больше никакого садика, только кусок забора от площадки остался.

они на Первомайской сейчас, кажется

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Re: Sun School - частный детский сад

#45

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 09 мар 2016, 14:38

maksimka писал(а):Дома пыталась также заниматься по методике Монтессори,

мне всегда смешно, когда пытаются детям до 2-х лет мозги засрать , пардон за мой французский. А к методике Монтесори всегда относилась с предубеждением. А после того как прочла что сама Монтесори своих детей вообще не воспитывала, не то что по какой-то методике, становится грустно.
По поводу садика. В Ростове кажется есть языковая школа, где идет углубленое изучение языков (нескольких). Если вы не планируете туда идти учиться на фига нужен англоязычный детский сад? Без практики даже взрослый все забывает, а ребенок у которого каждый день новая вселенная открывается и тем более. Отходить 4-5 лет в англоязычный детсад, а потом прийти в школу, где они алфавит учат 2 четверти? Смысл?
Обычый платный детский сад пусть и с изучением английского это хорошо (если там конечно хорошо), но ЯЗЫКОВОЙ бессмыслено. Особенно если мама учила французский и по английски двух букв не свяжет.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать


Вернуться в «Родители и дети»