Вопросы к Андрею Карабедову

Правила форума
Раздел закрыт по просьбе автора.

Вопросы о жизни города можно обсудить в форуме Жизнь города
registr
Забанен
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:08
Пол: женский
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3151

Непрочитанное сообщение registr » 27 ноя 2013, 10:19

Журналист писал(а):WerefireА кто ты есть то?


Ванюша Коваль, судя по троллю. :bad:

Аватара пользователя
Андрей Карабедов
Автор темы
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 07:45
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевролет Круз
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3152

Непрочитанное сообщение Андрей Карабедов » 27 ноя 2013, 11:51

Виртуальная сущность писал(а):Категорически нельзя сейчас приходить и обсуждать в ОП. Всё это игра.
Они могут сказать следующее:
вот никто не пришёл, а значит этим политическим авантюристом не дети и роща важны, а митинги и говорильня.
И второй вариант: пришли представители разных сторон. Мы всё обсудили и договорились встретиться ещё.
Договорились или нет на самом деле - неважно, главное вбросить примиряющую дезу..


Ну вот и резюме всех движений. Провокаторам 100 лет не нужны рощи, им нужнее движуха.
Обсуждать проблему с компетентными людьми провокаторы не хотят. Конечно, а вдруг решение найдется. А вдруг окажется, что найденное решение верное. Что тогда на митинге орать? Все правильно, не ходите. Вы свои цели установили и поиск решения - им противоречит.
Но Вы правы в одном. Трусливый байкот круглых столов - самое четкое подтверждение истинных целей болтунов и провокаторов. Круглый стол организовывают общественники и сказать, что он подставной Вы не сможете, а значит сил прийти и отстоять свои "альтернативные проекты" у Вас нет. Вот и все выводы. Пустой треп на форуме - потолок Ваших возможностей.

А я пойду на круглый стол и готов ответить там на все вопросы, на которые у меня есть ответ. Открыто и в присутствии СМИ.
Мои статьи, новости и микро блог на официальном сайте http://karabedov.ru

Аватара пользователя
Jiromjirom
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Жена возит
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 174 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3153

Непрочитанное сообщение Jiromjirom » 27 ноя 2013, 11:56

Альтернативные проекты должны искать не мы,а отдел архитектуры города Новочеркасска и другие службы администрации и депутаты представляющие интересы избирателей на закрепленной территории, и............. предоставить отчет, а его нет
Там где кончается путь - начинается тупик

Аватара пользователя
Немо
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3154

Непрочитанное сообщение Немо » 27 ноя 2013, 12:05

Журналист писал(а):Значит ты прихвостень.

А я так думаю, зовут его Ваня... :oops:
Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*

Апофеоз
Сообщения: 11969
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1576 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3155

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 27 ноя 2013, 12:07

Андрей Карабедов писал(а): Пустой треп на форуме - потолок Ваших возможностей.

Это верно. Не всем удается просочиться в думу и толкать гешефтные проекты

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3156

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 27 ноя 2013, 12:13

Андрей Карабедов писал(а):Обсуждать проблему с компетентными людьми

Это кто - члены ОП? Они специалисты в соответствующей области или они наделены властными полномочиями? В чем их компетентность или компетенция? "Будет представитель архитектуры" - т.е. сам главный архитектор отвечать не хочет, посылает сотрудника за него отдуваться? Там будет не принятие и даже не поиск решений (т.к. не специалисты), а именно "движуха", сидячий митинг. Я на неё сегодня не готов время тратить, хотя было бы в удобное время - пришёл бы.

Аватара пользователя
Werefire
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 14:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3157

Непрочитанное сообщение Werefire » 27 ноя 2013, 12:13

Журналист писал(а):Werefire


Значит ты прихвостень.

определятор усатый прям) пшел за круглый стол отстаивать свои идеи) кыщ-кыщ :D
>>> What The Fuck Is Going On?!11

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3158

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 27 ноя 2013, 12:15

Андрей Карабедов писал(а):Круглый стол организовывают общественники и сказать, что он подставной Вы не сможете

Кто такие общественники? Кто их выдвинул, сколько там представителей от едра, администрации, нэвзогрэса и прочих аффилированных структур? Нужно выложить эту информацию и тогда решать, насколько общественники не "подставные".

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Андрей Карабедов писал(а):А я пойду на круглый стол и готов ответить там на все вопросы, на которые у меня есть ответ. Открыто и в присутствии СМИ.

Я Вам уже задал вопросы, на которые Вы почему-то не отвечаете:
1) каким образом они собираются обойти норму СанПина, предписывающую строить детсады в жилых массивах?
2) каким образом и при помощи/попустительстве каких сотрудников Администрации застройщику "Жилого комплекса "Магнит" удалось обойти нормы, запрещающие строительство в пределах той самой километровой зоны вокруг бывшего скотомогильника, которая мешает строить там детсады?
3) в связи с этими фактами: можно ли при желании наличии политической воли обойти нормы СанПинов, якобы мешающие строить садики где бы то ни было, кроме рощи?

Если на них готовы представители архитектуры ответить, то хотелось бы чтобы эти вопросы им были переданы.

kuprin
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: мужской
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 346 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3159

Непрочитанное сообщение kuprin » 27 ноя 2013, 12:23

Андрей Карабедов писал(а):
Ну вот и резюме всех движений. Провокаторам 100 лет не нужны рощи, им нужнее движуха.
Обсуждать проблему с компетентными людьми провокаторы не хотят. Конечно, а вдруг решение найдется. А вдруг окажется, что найденное решение верное. Что тогда на митинге орать? Все правильно, не ходите. Вы свои цели установили и поиск решения - им противоречит.
Но Вы правы в одном. Трусливый байкот круглых столов - самое четкое подтверждение истинных целей болтунов и провокаторов. Круглый стол организовывают общественники и сказать, что он подставной Вы не сможете, а значит сил прийти и отстоять свои "альтернативные проекты" у Вас нет. Вот и все выводы. Пустой треп на форуме - потолок Ваших возможностей.

А я пойду на круглый стол и готов ответить там на все вопросы, на которые у меня есть ответ. Открыто и в присутствии СМИ.

Словарь депутата Карабедова :
Компетентные люди- работники администрации и депутаты.
Провокаторы-избиратели,которым не понравились решения компетентных людей.
Верное решение- решение компетентных людей.
Митинг- место ,на котором орут избиратели.
Болтуны-избиратели,излагающие свою точку зрения.
Круглый стол-место встречи компетентных людей с провокаторами и болтунами в рабочее время.
Трусливый бАйкот-нежелание избирателей.заранее объявленныхболтунами и провокаторами,
беседовать с компетентными людьми за круглым столом.
Движуха- попытка избирателей воспользоваться своими правами , кроме участия в выборах.

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3160

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 27 ноя 2013, 12:28

Андрей Карабедов писал(а):сил прийти и отстоять свои "альтернативные проекты" у Вас нет.

Жители города не должны делать проекты, они должны ставить задачи. Задача простая: стройте садики в другом месте, кроме рощи. Если кроме рощи нигде не получается - докажите: предоставьте подробный письменный отчет с указанием, какие места исследовались и по каким нормам они не проходят.
Если ответственные лица Администрации хотят, чтобы за них это делали горожане - пусть отчисляют им часть своей зарплаты, т.к. они (Администрация) её не отрабатывают.

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3161

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 27 ноя 2013, 12:28

Андрей Карабедов писал(а):Ну вот и резюме всех движений. Провокаторам 100 лет не нужны рощи, им нужнее движуха.


Резюме ваших движений - наспех собранный круглый или квадратный стол. Раньше надо было собирать и обсуждать...
Я не организатор протеста, а организаторов уполномочить вести переговоры, может только народ на митинге.
Какую примят резолюцию - такие и будут действия, с опорой на реальную, а не фиктивную общественность.
Да и многие общественники в общественной палате прекрасно всё понимают, что к чему..
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
Немо
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3162

Непрочитанное сообщение Немо » 27 ноя 2013, 12:29

Андрей Карабедов писал(а):Ну вот и резюме всех движений. Провокаторам 100 лет не нужны рощи, им нужнее движуха.

Вот от всей души соглашусь с вами. Я еле отбилась от его предложений сотрудничества.
А с демонстрацией вашего, Андрей Карабедов, Героизма - я вот могу прийти, а вы все болтуны - полегче. Вы , в отличие от форумчан, о встрече в рабочее время знали , а нам сообщили вчера в конце рабочего дня, да еще неверно указав время. Как то нет особых оснований грудь колесом выкатывать.

И уж если так самоуверенно готовы ответить на все вопросы - не забудьте, пожалуйста, про судьбу участка 61:55:0010306:656, по генплану предназначенного под детский сад, а по вашим словам - ни под что иное использованы эти земли быть не могут - почему он стал часть большого участка 61:55:0010306:122, да еще ЧАСТНОГО?
И еще вопрос - как после таких фактов можно верить вашим (не лично) заверениям - ни под что другое эти участки использованы не будут?
Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*

R16
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3163

Непрочитанное сообщение R16 » 27 ноя 2013, 12:29

Андрей Карабедов
Послушаешь вас, так все кто против вырубки рощи - провокаторы!!!

Еще раз!!!!!!!!!!!!!!!

Сколь садиков на Черемушках?
Сколь садиков в районе автовокзала, поля чудес ?????

Не там садики строите!!!!!!!!!!!

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3164

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 27 ноя 2013, 12:46

Немо писал(а):Вот от всей души соглашусь с вами. Я еле отбилась от его предложений сотрудничества.

Я вам ничего не предлагал, а просил назвать время и место встречи, а так же показать ваши листовки и письма отправленные вами, на что вы мне ответили, что уже получили ответ за три дня.
Я отправил в воскресенье, 24 ноября, но ответа пока нет и скорее всего месяц ещё не буде..
Вы отбивались как? Назвав приход на пикет глупостью? А перед этим несколько раз назвали меня провокатором из-за того, что я просил назвать конкретное время и место встречи? Вам посты ваши показывать или вы вспомните?
Не хотел по роще с вами цепляться, но когда вы в очередной раз нагло врёте - приходится.

Немо писал(а):
Виртуальная сущность писал(а):24 ноября в 12-00 состоится встреча сторонников сохранения рощи и поиска альтернативных мест для детских садов.

Больше слушайте этого безответственного болтуна. Митинг в роще даже и разгонять не будут, митингуйте, кого он колышет.
И коллективные обращения у нас не котируются, ну собрали 1200 подписей, немедленно выскочил кто то из пильщиков - это, мол, меньше процента от жителей города, вы никого не представляете, и спрячьте их...

Там ещё много чего было насчёт проведения пикета, так что можете вести переговоры с Карабедовым, но какое он отношение имеет к строительству садиков и выделению мест? Никакого. Абсолютно никакого.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
Антон
Воротничковый мангобей
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 13:20
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: LADA 210740
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 322 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3165

Непрочитанное сообщение Антон » 27 ноя 2013, 12:49

Да вы же за общую идею, чего срётесь?
Кучка


Вернуться в «Общественная приемная А. Карабедова»