Мвидео на Платовском

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Мвидео на Платовском

#16

Непрочитанное сообщение Sarry » 15 ноя 2016, 19:27

zyzyzy
Читал про такие случаи. Хорошо, что руководство действительно адекватно отнеслось и пошло навстречу.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
zyzyzy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 21:36
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мвидео на Платовском

#17

Непрочитанное сообщение zyzyzy » 15 ноя 2016, 19:41

Frostt писал(а): Пока оформлялись кто-то в трех потах яростно пилил дсп за ширмой

Я вовсе не думаю, что это делалось прямо в магазине. Скорее всего у поставщиков на этапах потрошат.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16551
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 1652 раза

Re: Мвидео на Платовском

#18

Непрочитанное сообщение Frostt » 15 ноя 2016, 20:03

интересно...а вес то не насторожил?! чтобы был как ТВ надо было шутки 3 туда щита

Аватара пользователя
zyzyzy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 21:36
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мвидео на Платовском

#19

Непрочитанное сообщение zyzyzy » 15 ноя 2016, 20:31

Вначале удивила его легкость. Но дело в том, что когда мне сегодня, второй уже раз выдали коробку с телевизором, то она оказалась не на много тяжелее коробки с куклой. По крайней мере не в разы. И сам телек 43" довольно легкий, мой 8-летний тошиба 32" раза в 2 тяжелее чем этот.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16551
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 1652 раза

Re: Мвидео на Платовском

#20

Непрочитанное сообщение Frostt » 15 ноя 2016, 20:39

хорошо, что все хорошо закончилось! А то так скоро распаковку товара из магазина местного придется вести от и до на камеру, как товары из китая.

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Re: Мвидео на Платовском

#21

Непрочитанное сообщение Копай » 15 ноя 2016, 20:50

Frostt писал(а):А то так скоро распаковку товара из магазина местного придется вести от и до на камеру

Так и надо делать.
Можете считать паранойей, но я даже деньги, выданные банкоматом, сразу пересчитываю перед камерой того самого банкомата.

Аватара пользователя
Snake
Сообщения: 5127
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Мвидео на Платовском

#22

Непрочитанное сообщение Snake » 16 ноя 2016, 11:09

В России живем, все нужно перепроверять, причем дважды. :)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Мвидео на Платовском

#23

Непрочитанное сообщение Conqwest » 16 ноя 2016, 12:29

Копай писал(а):
Frostt писал(а):А то так скоро распаковку товара из магазина местного придется вести от и до на камеру

Так и надо делать.
Можете считать паранойей, но я даже деньги, выданные банкоматом, сразу пересчитываю перед камерой того самого банкомата.

+1.
ночо не параноя.
орднуг ист орднунг, и деньги его тоже любят.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
ivchonka
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:36
Пол: женский
Езжу на: Жужже
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Мвидео на Платовском

#24

Непрочитанное сообщение ivchonka » 16 ноя 2016, 12:34

zyzyzy писал(а):Хочу поблагодарить "Мвидео" на Платовском и сеть в целом за добропорядочное отношение к покупателям.
В целом ситуация сложилась для меня очень не приятная. 5.11.16 я приобрел телевизор за хорошую цену, так как на тот момент проходила неделя скидок. Покупку оплатил за пол часа до закрытия и, получив на пункте выдачи товар, по причине спешки я решил воспользоваться рекомендацией магазина "не тратить время на проверку товара, ведь у меня для этого есть 15 дней". Дома, примерно через час после закрытия магазина, я вскрыл упаковку и обнаружил вместо телевизора... кусок ДСП крашеной в зеленый цвет и покрытой плесенью. Я не буду описывать эмоции, которые я пережил в тот момент. Пруфов у меня естественно никаких! На следующий день я привез покупку обратно в магазин, менеджеры с пониманием и благосклонностью отнеслись ко мне и приняли заявление. !0 дней проводилось расследование и принималось решение руководством сети, наконец сегодня мне позвонили и пригласили для получения товара, указанного в чеке. Правда за это время сезон скидок закончился и данная модель стала дороже на 5000 рублей. И тем не менее, проведя ряд бюрократических процедур, мне все же выдали новый телевизор и чек на сумму, превышающую на 5000 сумму, которую я оплатил в позапрошлую субботу. Вот такая вот история.
Хочу добавить, что я обычно все всегда тщательно проверяю, а в тот момент со мной видимо произошло какое-то наваждение. Я до сих пор не могу понять, почему я не стал проверять в магазине хотя бы целостность и комплектность товара. Но факт остается фактом, винить никого не хочу, сам виноват. Теперь будет уроком на остаток жизни. И всем рекомендую всегда и везде проверять покупку, а не вестись на рекомендацию "не тратить время". Это как раз таки тот случай, когда потратив время на проверку, мы потом не будем тратить время на ожидание результатов проверки и не сжигаем свои нервные клетки. Всем добра! :)


жесть...
хотя нечто подобное совсем недавно случилось со мной в когда-то любимом Срителинке. Купила у них холодильник, и так как там просто нет места для вскрытия / осмотра/ упаковки крупногабаритного товара, тоже купилась на "все будет хорошо". В итоге распаковав дома холодильник пришла в ужас - задняя и боковая стенки все во вмятинах ,к счастью холод запустился, хочется верить что надолго, а в магазине ответ простой: "Давай, досвиданя!!!"
Открыть новую дверь невозможно,не закрыв до конца за собой старую...

Прощения добиться проще, чем разрешения...


В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Мвидео на Платовском

#25

Непрочитанное сообщение Conqwest » 16 ноя 2016, 12:44

ivchonka писал(а):Купила у них холодильник, и так как там просто нет места для вскрытия / осмотра/ упаковки крупногабаритного товара, тоже купилась на "все будет хорошо". В итоге распаковав дома холодильник пришла в ужас - задняя и боковая стенки все во вмятинах ,к счастью холод запустился, хочется верить что надолго, а в магазине ответ простой: "Давай, досвиданя!!!"

видимо раз на раз не в нос, а в глаз
нам они в своё время продали по уценке в -30%-ов холодильник с одной единственной вмятиной сбоку.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
magazin0
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Мвидео на Платовском

#26

Непрочитанное сообщение magazin0 » 16 ноя 2016, 12:55

в М-видео стиральную машину купили,на следующий день потекла.Вернули деньги сразу.Что-то а возвращают они бабло быстро,молодцы.Это была последняя покупка в М-видео

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Re: Мвидео на Платовском

#27

Непрочитанное сообщение sunrise » 16 ноя 2016, 13:05

zyzyzy писал(а):я вскрыл упаковку и обнаружил вместо телевизора... кусок ДСП крашеной в зеленый цвет и покрытой плесенью.

о как
надо взять на заметку :lol:

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Мвидео на Платовском

#28

Непрочитанное сообщение Conqwest » 16 ноя 2016, 13:05

magazin0
я перестал у них отовариваться, когда они аннулировали накопительные дисконтные карты без предупреждения.
а накопленная годами моя скидка такого отношения не заслуживала.
с тех пор я в карты с ними не играю.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
akla-homa
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:59
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Мвидео на Платовском

#29

Непрочитанное сообщение akla-homa » 16 ноя 2016, 13:25

Conqwest, да есть такое дело. Более того веселят еще всякого рода стоп листы, например: стоп-промо, стоп-дисконт.
Меня так дико выбесили - взял несколько товаров и не смог ни бонусные рубли потратить, ни промо-код с предыдущих покупок. Стоимости были более 3500 рублей, одна покупка была на 36к. Дело было в Ростове на Красноармейской, в итоге - зашел в соседний поиск и там затарился, даже вышло дешевле.

Аватара пользователя
ivchonka
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:36
Пол: женский
Езжу на: Жужже
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Мвидео на Платовском

#30

Непрочитанное сообщение ivchonka » 16 ноя 2016, 13:44

Conqwest писал(а):видимо раз на раз

видимо то был не мой день. Пять лет была пост покупателем, больше ни ногой туда :bad:
Открыть новую дверь невозможно,не закрыв до конца за собой старую...

Прощения добиться проще, чем разрешения...


В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»