Окна Veka отзыв

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Taranova
Автор темы
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:50
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Окна Veka отзыв

#1

Непрочитанное сообщение Taranova » 24 июн 2013, 09:30

Добрый день уважаемые форумчане. Хочу оставить свой отзыв об окнах Veka, так как отзывов о фирме Горизонт у нас явно не хватает. Я решила обратиться именно в эту фирму т.к. они отмечены на официальном сайте окон Veka в качестве официальных представителей. Заказала остекление на балкон из профиля Veka Euroline. В прошлую субботу мне все благополучно установили, я довольна, сроки не провалены, установлено хорошо и цена нормальная - вышло 21 000 р., аналогичная по габаритам конструкция из алюминиевого профиля стоит всего на тысячу дешевле а недостатков на мой взгляд больше. Верхний металлический отлив прекрасно заменил мне козырек, все блестит. Правда конструкцию пришлось оплатить полностью до установки окон. Между верхним отливом и окнами заметила небольшую щель, как объяснили монтажники это из-за того что верхняя балконная плита стоит под углом меньше 90 градусов, так оно и есть.
Отдельное спасибо Елене - консультант Баклановский 72, расчитала мне кучу разных вариантов и помогла определиться с конструкцией. :good:

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23343
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Окна Veka отзыв

#2

Непрочитанное сообщение patlatiy » 24 июн 2013, 09:39

Вы б номер конторы разместили б) и делают ли они откосы?

Аватара пользователя
полька
Забанен
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Окна Veka отзыв

#3

Непрочитанное сообщение полька » 24 июн 2013, 09:43

Taranova писал(а): Баклановский 72,


Заказывала там окна, ужас и кошмар. 8) Все звуки уличные слышно в квартире, изоляции никакой. Внизу, под окном оставили цели. Зимой дует.
Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23343
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Окна Veka отзыв

#4

Непрочитанное сообщение patlatiy » 24 июн 2013, 09:44

полька писал(а):
Taranova писал(а): Баклановский 72,


Заказывала там окна, ужас и кошмар. 8) Все звуки уличные слышно в квартире, изоляции никакой. Внизу, под окном оставили цели. Зимой дует.

а у нас в городе в принципе есть нормально делающие? 3й месяц выбрать не могу контору, всех хаят

Аватара пользователя
Taranova
Автор темы
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:50
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Окна Veka отзыв

#5

Непрочитанное сообщение Taranova » 24 июн 2013, 09:47

Еще хочеться добавить. Консультанты предлагают услуги демонтажников и балконщиков, так вот они не имеют никакого отношения к фирме и я недовольна их работой. Мне понадобился демонтаж балкона, приехали двое ребят, один в процессе работы случайно рассек себе бровь, мне пришлось оказывать первую помощ %) , во вторых стоял шквал нецензурной лексики (бедные соседи) и когда в конце концов все было развалено и небрежно сброшено на проезжую часть у подьезда, я попросила ребят вывезти мусор на что они ответили что этим не занимаются а если и вывезут то не менее чем за 3000 руб. 0_о Я полезла в интрернет, нашла объявление и вызвала грузчиков, которые за 800 рублей мне все быстро погрузили и вывезли. Еще один момент, демонтаж стоил не дешево 3000р. и не смотря на это демонтажники не сняли стяжку с балконной плинты пришлось все делать самим :(

Аватара пользователя
полька
Забанен
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Окна Veka отзыв

#6

Непрочитанное сообщение полька » 24 июн 2013, 09:48

patlatiy писал(а):3й месяц выбрать не могу контору, всех хаят


О "Старте" вроде как неплохие отзывы... :roll:
Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)

Аватара пользователя
Taranova
Автор темы
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:50
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Окна Veka отзыв

#7

Непрочитанное сообщение Taranova » 24 июн 2013, 09:54

patlatiy писал(а):Внизу, под окном оставили щели


у нас балконный блок стоит вековский уже лет семь, под дверью тоже щель сейчас так как мы болкон раскрошили. может пена со временем раскрошилась или цемент? а сам профиль мне кажеться хороший. Иначе они не давали бы гарантию на желтизну 50 лет. и целостность конструкции 5 лет.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
а еще у нас два оконных блока лет 7 стоят, все беленькое и конструкция работает, резинки мягкие не растрескались, тоже о чем-то говорит

Аватара пользователя
Nathan
Сообщения: 11383
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 1622 раза
Контактная информация:

Re: Окна Veka отзыв

#8

Непрочитанное сообщение Nathan » 24 июн 2013, 10:08

Taranova писал(а):а еще у нас два оконных блока лет 7 стоят, все беленькое и конструкция работает, резинки мягкие не растрескались, тоже о чем-то говорит

Это говорит о неумении вами их рекламировать. :D
Резиновые уплотнители нужно обслуживать ... или переодически менять.
Люди готовы поверить любой лжи, если хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что окажется правдой. (C)"Меч Истины"
Не думай о задаче, думай о решении.

Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Окна Veka отзыв

#9

Непрочитанное сообщение OE35 » 24 июн 2013, 10:17

patlatiy писал(а):Вы б номер конторы разместили б) и делают ли они откосы?

окна Veka ставили несколько лет назад - там, где ларек-марёк у них возле Окея стоит. Нормально сделали. Знакомая делала в Окнамарине - тоже пока довольны. Но только не говно Экопласт и Теплые окна - одна мафия. По откосам вот тел. 9508630152 или 9518354685 - мне делали. делают быстро, аккуратно, качественно, так, как скажешь\выберешь вариант. Я, для скорости, обшила гипсокартоном и за день-два обернулись. Можно как положено - все штукатурить, мазать и тд. Кстати, по окнам вот тел. фирмы из Аксая - тоже отлично делают 9085046084. :good:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Всешишкин
Сообщения: 27874
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Унитаз
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 1367 раз

Re: Окна Veka отзыв

#10

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 24 июн 2013, 10:45

patlatiy писал(а):3й месяц выбрать не могу контору, всех хаят

patlatiy, попроси кажную фирмешку поставить тебе бесплатно по окну, якобы на пробу, штоб определить победителя конкурса... :good: а потом думай сам, на кой он тебе этот конкурс?! :D

Аватара пользователя
Taranova
Автор темы
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:50
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Окна Veka отзыв

#11

Непрочитанное сообщение Taranova » 24 июн 2013, 10:50

Всешишкин писал(а):окна Veka ставили несколько лет назад - там, где ларек-марёк у них возле Окея стоит

возле окея это не окна Veka - а окна Века -- не путайте. Тоже нормально ставят, у моей мамы и двери и окна ставили, но стоят всего второй год сказать ничего не могу. Знаю что профиль у них из Краснодара а собирают вроде в Персиановке.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Nathan писал(а):Это говорит о неумении вами их рекламировать. Резиновые уплотнители нужно обслуживать ... или переодически менять.

Не путайте рекламу и отзыв, и где вы там рассмотрели неумение рекламировать? Про резинки знаю что их нужно смазывать раз в полгода специальным средством, не мажу пока но все ок.

Добавлено спустя 23 минуты 23 секунды:
полька писал(а):и делают ли они откосы?

тел. Горизонт 22-61-85. Откосы они не делают, скорее всего посоветуют вам другую фирму.

Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Окна Veka отзыв

#12

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 24 июн 2013, 11:30

Всешишкин писал(а):
patlatiy писал(а):3й месяц выбрать не могу контору, всех хаят

patlatiy, попроси кажную фирмешку поставить тебе бесплатно по окну, якобы на пробу, штоб определить победителя конкурса... :good: а потом думай сам, на кой он тебе этот конкурс?! :D
и не забудь сказать, что ты живешь во ВСЕЙ 9-этажке, тогда возможны бесплатные сексуальные услуги со стороны менагера любого пола :lol: :lol: :lol:
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Окна Veka отзыв

#13

Непрочитанное сообщение OE35 » 24 июн 2013, 11:44

Taranova, а вот нафига неприкрытую рекламу размещать в разделе отзывов? коряво однако
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Всешишкин
Сообщения: 27874
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Унитаз
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 1367 раз

Re: Окна Veka отзыв

#14

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 24 июн 2013, 11:44

Taranova писал(а):Всешишкин писал(а):
окна Veka ставили несколько лет назад - там, где ларек-марёк у них возле Окея стоит

мадам!!! эт када я вам за ларьки вещал???? ай-ай-ай! фальшак гоните !!! :evil:

Добавлено спустя 2 минуты:
это мой пост??? у аферистка !!! :evil: :evil: :evil:
OE35 писал(а):
patlatiy писал(а):Вы б номер конторы разместили б) и делают ли они откосы?

окна Veka ставили несколько лет назад - там, где ларек-марёк у них возле Окея стоит. Нормально сделали. Знакомая делала в Окнамарине - тоже пока довольны. Но только не говно Экопласт и Теплые окна - одна мафия. По откосам вот тел. 9508630152 или 9518354685 - мне делали. делают быстро, аккуратно, качественно, так, как скажешь\выберешь вариант. Я, для скорости, обшила гипсокартоном и за день-два обернулись. Можно как положено - все штукатурить, мазать и тд. Кстати, по окнам вот тел. фирмы из Аксая - тоже отлично делают 9085046084. :good:

cvetik26
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Окна Veka отзыв

#15

Непрочитанное сообщение cvetik26 » 24 июн 2013, 12:18

Мы ставили в "Горизонте" 2 года назад. Сделали всё вовремя, без задержек, по срокам, оговоренным в договоре. Окна нормальные. Заказывали там по рекомендации знакомых. По поводу щелей: когда поставили окна, под подоконником тоже сильно дуло, потому что там была только пена. Проблема исчезла, как только заделали щель. Перезимовали две зимы, претензий - нет.


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»