Арбат-фитнес!!!

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Зёга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 11:17
Поблагодарили: 2 раза

Re: Арбат-фитнес!!!

#121

Непрочитанное сообщение Зёга » 23 фев 2011, 15:20

Добрый день уважаемые форумчане! Сам я хоть и не являюсь жителем Новочеркасска, но зато состою в членстве ростовского клуба "Арбат фитнес". О чем я буду писать? О самом клубе и его критике, так как уже наболело и как я понял руководство клуба просматривает этот форум и даже пытается читать с целью улучшение работы клубов!!!)) Так вот, начну с хорошего, в ростовском Арбате, работают, хоть и за маленькую зарплату и почти на рабских условиях, очень хорошие тренера, среди посетителей тоже полно хорошего народа, т.е. содержание клуба без претензий, а теперь касательно его формы и руководства...
Когда я учился на факультете менеджмента, один профессор нам подарил замечательный термин для обзывания людей которые крайне неэффективно справляются со своей работой, "ИМПОТЕНТЫ МЕНЕДЖМЕНТА". Так вот руководство Арбата явно такими и являются, а теперь объясню почему))
Позиционирует Арбат себя как самый лучший, модный, интересный ну и т.д. клуб и в принципе так и могло бы быть, но чего то не хватает, то что элементарно сделать, дополнить, улучшить и вот мои советы руководству. Начну по порядку с рецепции))
1) купите цифровой фотоаппарат за 3000 рублей что бы не посылать клиентов в фотоателье! Это очень неудобно, а решается элементарно! 2) избавьтесь от убогих бумажных абонементов! Это позор, неужели нельзя договориться с рекламным агентством и делать нормальные пластиковые карточки, обойдется вам это рубликов 15-12 за штуку! 3) закажите, что б вам сделали нормальные полотенца! Неужели эту проблему надо решать несколько лет, ведь долов то на 2 недели! Что вы даете за бабушкины лоскуты 4) сделайте нормальные бирки для ключей от шкафчиков!
Теперь перейдем к раздевалке и уборным, неужели было так сложно сделать полы с подогревом?! У вас же ледяные полы в раздевалке, а это очень неприятно, 2) покупайте нормальную туалетную бумагу, на чём вы экономите??? гигиена это очень важно 3) почему такая грязь? неужели не хватает ума решить вопрос с уборкой помещения? 4) в мужских душевых нет нормальной, горячей воды и это тянется бесконечно!
Такие недочеты ведь несложно исправить, но у руководства клуба почему то это не получается сделать уже не один год, а что сложного?!
Обидно то что создается впечатление, что руководство относиться к клиентам как к быдлу, стригут капусту, а в замен предлагают что?
Если даже сравним самый дорогой «World Class» и более доступный Арбат, то что мы имеем в Ворлд Классе? Супер ремонт? Отнюдь нет! Там самая дешевая «шахтинская» плитка на полу, на стена простая рогожка, просто грамотно поработал дизайнер, у персонала корпоративная форма, хорошая туалетная бумага, чистые, свежие полотенца и уборщицы все вылизывают каждые 30 мин…ну наверное это из за того что сеть этих клубов иностранная и менеджмент там так же импортный, есть жесткие корпоративные стандарты.
А что же в Арбате? Такой же дешевый ремонт, просто грязные полы, плохое освещение и недоделанное руководство, если не хватает у самих ума, наймите человека с европейским МВАем в спортивном менеджменте и это окупиться с лихвой! Ведь потенциал у клуба отличный и клуб может быть гоооораздо лучше и для этого не нужны миллионные инвестиции, а просто надо любить свою работу и жить ей.
Удачи!))

ислам
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: нет

Арбат фитнес

#122

Непрочитанное сообщение ислам » 04 ноя 2011, 12:16

как вы относитесь к арбат фитнесу

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Re: Арбат фитнес

#123

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 04 ноя 2011, 12:22

Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
Chanel
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:36
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Арбат-фитнес!!!

#124

Непрочитанное сообщение Chanel » 04 ноя 2011, 16:04

Туда ещё кто-то ходит? А смысл?
Люди, я немного не поняла из первого поста причину закрытия Планеты..
Поступки дороже слов
Визажист. Эстетический и лифтинг макияж для женщин любого возраста. Пишите в личку.

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: Арбат-фитнес!!!

#125

Непрочитанное сообщение aperchic » 04 ноя 2011, 17:47

Chanel писал(а):Туда ещё кто-то ходит? А смысл?
Люди, я немного не поняла из первого поста причину закрытия Планеты..

мой муж ходит, и не кстати стал переходить в Фею в новый фитнес,говорит в Арбате получше
Зёга очень правильные слова,согласна на все 100,особенно на счет импотентов менеджмента
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
Кандидат
Анжелика
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:35
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Арбат-фитнес!!!

#126

Непрочитанное сообщение Кандидат » 29 дек 2012, 17:54

мне очень не нравится, что нет детской программы. обладают такими площадями и не могут нанять детских тренеров по акробатике, дзюдо, гимнастике, плаванию...
Пой так, как будто тебя никто не слышит; Танцуй так, как будто тебя никто не видит;
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /

Аватара пользователя
Nathan
Сообщения: 11383
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 1622 раза
Контактная информация:

Re: Арбат-фитнес!!!

#127

Непрочитанное сообщение Nathan » 30 дек 2012, 20:05

Кандидат писал(а):мне очень не нравится, что нет детской программы.

На сколько это выгодно?
После ответа на этот вопрос - других вопросов не останется. :)
Люди готовы поверить любой лжи, если хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что окажется правдой. (C)"Меч Истины"
Не думай о задаче, думай о решении.

Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20

Аватара пользователя
Кандидат
Анжелика
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:35
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Арбат-фитнес!!!

#128

Непрочитанное сообщение Кандидат » 14 янв 2013, 16:10

насколько это выгодно могу лишь предположить, т.к. многие мамашки носятся с одного конца города в другой, оплачивая немалые деньги и сетуя, что самим во время детской гимнастики, акробатики, танцев остается только сидеть под дверью, вместо того, чтобы самим в это время потренироваться. в ростове детские программы есть во многих центрах и мои подруги с удовольствием занимаются спортом всей семьей!
и только в нашем арбате умудряются предложить посещение детям по взрослой цене,палец об палец не ударив для целесообразности подобного предложения.
Пой так, как будто тебя никто не слышит; Танцуй так, как будто тебя никто не видит;
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /

Аватара пользователя
fish
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Арбат-фитнес!!!

#129

Непрочитанное сообщение fish » 14 янв 2013, 22:08

Ну да, и так стадо мамочек-слонопотамов в бассейне плещется, так давайте еще пусть их детенышей по коридорам запустят бегать. Короче, в Арбате все очень плохо и ужасно, не вздумайте туда ходить, в "Спортсити" дешевле и удобней - идите туда :).

Аватара пользователя
Кандидат
Анжелика
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:35
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Арбат-фитнес!!!

#130

Непрочитанное сообщение Кандидат » 15 янв 2013, 06:30

то есть они и сейчас делают кучу денег на мамочках и не догадываются при своих площадях и предпочтениях рыб сделать второй бассейн и детский абонемент наполненным. да деньги ничто для них
Пой так, как будто тебя никто не слышит; Танцуй так, как будто тебя никто не видит;
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /

Аватара пользователя
fish
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Арбат-фитнес!!!

#131

Непрочитанное сообщение fish » 15 янв 2013, 15:39

Такое впечатление, что google-переводчик почитал... :)

Аватара пользователя
Кандидат
Анжелика
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:35
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Арбат-фитнес!!!

#132

Непрочитанное сообщение Кандидат » 21 янв 2013, 22:17

Извините, fish. :)

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
Кандидат писал(а):Извините, fish. :)

Кстати, к "рыбам" я бы отнесла не Вас лично, а всех любителей бассейна: и слонопотамов, и мамочек, и деточек...
Пой так, как будто тебя никто не слышит; Танцуй так, как будто тебя никто не видит;
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /

Lolix
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Арбат-фитнес!!!

#133

Непрочитанное сообщение Lolix » 25 янв 2013, 17:12

Мне в арбате нравиться, толкотни нет, всегда можно прийти) но это мое мнение.

Аватара пользователя
Наталья Чередниченко
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 10:58
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Калина универсал
Благодарил (а): 1 раз

Re: Арбат-фитнес!!!

#134

Непрочитанное сообщение Наталья Чередниченко » 07 дек 2013, 19:21

:) А мне очень нравится Арбат!Пришла утром и весь день там ,залы пустые,качайся сколько хочешь,тренировки посещай,сауну,бассейн,джакузи. Всё отлично.Из минусов не отапливалась раздевалка(зимой),вода в бассейне слишком хлорированная и прохладная.Иногда меняют расписание тренировок((,приходишь,а тренировку отменили или перенесли и выходит,что зря ехал (живу на Октябрьском). :(

Аватара пользователя
Stervoza
Невеселый Роджер
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
Пол: женский
Благодарил (а): 659 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Арбат-фитнес!!!

#135

Непрочитанное сообщение Stervoza » 07 дек 2013, 19:44

Наталья Чередниченко писал(а):Пришла утром и весь день там

это будни или выходные?
если первое, то стесняюсь спросить: а когда вы работаете?
Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»