Турагентство "Альянс-Тур"

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Barakuda
Автор темы
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Турагентство "Альянс-Тур"

#1

Непрочитанное сообщение Barakuda » 17 июл 2008, 11:54

Лето, море, пляж..............

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 17 июл 2008, 12:09

Несодержательно.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Barakuda
Автор темы
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турагенство "Альянс-Тур"

#3

Непрочитанное сообщение Barakuda » 07 ноя 2008, 12:25

:) хотел рассказать длинную историю о том, как нас кинули в том году в этом агенстве...
да история получалась слишком длинная, чет нервы не выдержали и не дописал и не выложил...)))
кароч зол я на них! :evil: обещали одну комнату в хорошем доме со всеми удобствами, поселили в сарай, правда не надолго, дозвонился до офеса их, устроил скандал, тут на месте к ним тоже человека отправил, переселили куда и обещали через 3 часа, но с доплатой по 500 рэ с носа. тут уж девацца было некуда.
в этом году такая же история, но с печальным концом - так и жили люди в сарае, случилась с моей знакомой.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
собственно темой хотел узнать были ли у кого подобные инциденты и как форумчане относятся к данному представителю услуг.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Sarry писал(а):Несодержательно.

а Сарры все видит............... :)
Каждый человек носит в глубине своего «я» маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил. =Д. Голсуорси=

Аватара пользователя
swan
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:39
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турагенство "Альянс-Тур"

#4

Непрочитанное сообщение swan » 15 июн 2009, 17:01

Хочу тоже поделиться своей грустной историей :cry: связанной с этим агентством , поехала в прошлом году на море , сама купила билет , договорилась о жилье , осталось одно но , ездила в дивноморск , а там ни автовокзала , ни железной дороги , то есть с чемоданами сначала в геленжик ехать надо %) , решила договориться с местными агентствами чтоб забрали , у них же есть туры в дивноморск, на беду связалась с альянс будь он проклят туром :evil: .
Вообще отлично отдохнула , сентябрь бархатный сезон :Yahoo!: , все хорошо было пока не увидела на чем буду ехать до Новочеркасска , вобщем это было типичное маршрутное такси :shock: , и это еще не все нам достались места рядом с водителем %) , доехала как на иголках и еще что удивительно пассажиры которые ехали с нами в одной маршрутке на нас все время наезжали :crazy: , почему это мы возмущаемся :( , доехали с горем пополам :cry: все болит , ноги вообще не ходили после такого приключения :no: .
Немного оклемавшись пошла в шарашкину контору качать права , даже денег не треббовала хотела чтоб они хотя бы извинились :o , не фига подобного , эти две мымры обозвали меня ненормальной , сказали что это не маршрутка была , а автобус "повышенной комфортности" и сказали что это я должна извиниться так как все дорогу действовала водителю на нервы :shock: :crazy: %)
Так что люди если жалко свое здоровье , не ходите туда :bad:
совершенно не воспитанное существо рода человеческого

Lobzik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 21:12
Пол: мужской

Re: Турагенство "Альянс-Тур"

#5

Непрочитанное сообщение Lobzik » 21 июл 2009, 21:48

Оффтоп
Смайлов то скока...
Ненавижу чай

marinka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:11
Пол: женский

Re: Турагенство "Альянс-Тур"

#6

Непрочитанное сообщение marinka » 17 авг 2009, 11:45

А у меня противоположное мнение об этом агентстве...
Мы с мужем много раз пользовались их услугами. Всегда оставались довольные их обслуживанием, советовали пользоваться услугами фирмы своим друзьям и знакомым. за несколько лет поездок с этой фирмой в группах встречали разных туристов, иногда удивляешься, как люди могут из ничего раздуть скандал. В "Алянс-туре" работают профессионалы своего дела. А кому не понравилось - попробуйте обратиться в другие фирмы... У нас когда-то был горький опыт.....

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 18435
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3811 раз
Поблагодарили: 2890 раз

Re: Турагенство "Альянс-Тур"

#7

Непрочитанное сообщение мike » 17 авг 2009, 11:49

marinka
когда человек регистрируется на сайте, пишет одно-единственное сообщение, создается впечатление, что это пиар :D
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

marinka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:11
Пол: женский

Re: Турагенство "Альянс-Тур"

#8

Непрочитанное сообщение marinka » 17 авг 2009, 11:58

это ваше дело какое впечатление у вас создается... Походите по агентствам и и создайте свое личное мнение, я думаю у вас оно будет такое же как и у меня...

Аватара пользователя
swan
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:39
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турагенство "Альянс-Тур"

#9

Непрочитанное сообщение swan » 20 авг 2009, 11:17

мike писал(а):marinka
когда человек регистрируется на сайте, пишет одно-единственное сообщение, создается впечатление, что это пиар :D

Да это наверное одна из тех теток , которая доказывала мне что маршрутка есть комфортабильный автобус :ROFL:
наверное с клиентами напряг :twisted:
совершенно не воспитанное существо рода человеческого

Аватара пользователя
Barakuda
Автор темы
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турагенство "Альянс-Тур"

#10

Непрочитанное сообщение Barakuda » 10 сен 2009, 15:55

swan
:ROFL: :good:
Каждый человек носит в глубине своего «я» маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил. =Д. Голсуорси=

Аватара пользователя
olcha10
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:02
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турагенство "Альянс-Тур"

#11

Непрочитанное сообщение olcha10 » 04 янв 2010, 00:55

Баракуда, салют)))
А вот моя история! Но, в начале: Альянс - самое КОНЧЕННОЕ агентство в городе!!!!!!! Я попадалась 2 раза на их супер-сервис, чтоб им там!!!!
В общем, едем в Геленджик: обещают шикарный автобус, комформабельное жильё и бла-бла-бла. Стоим на кругу подъезжает... Короче, телек не работает (допотопный ящик), кондиционеры не работают, благо в ночь ехали, музыки нет!!!!!!! В общем, приезжаем. Мало того, что фиг знает сколько тащили сумки от автобуса до своего жилья, так ещё и приходим, а нам говорят, ой вы знаете ваши номера заняты и освободятся только после обеда (приехали в 7-00). Ох..енно? Выдали нам на это время ключ от комнаты в мансарде (жара аццкая была), комната была типа клодовки, т.е. пыль, грязь, раздолбанный диван и всё. Но это только начало...
Приходим мы через 5 дней на место отправления. Ждём час, другой, нам говорят вы извините, автобус сломался, щас приедет другой. Приезжает... Пи..дец!!! Обычный рейсовый старый экарус!!!!!!! Короче, садимся, делать не фиг. Доезжаем до Новороса, водители так весело говорят, а никто не против, если мы искупаемся? Мы с сестрой начинаем орать6 какого мол хера, итак задержка в 1,5 ч. завтра людям на работу (это было воскр-нье). Они: ну мы быстренько, все остальные позасовываои языки в опу о сидят. Короче, мы ждали минут 40, пока они искупаются и пожрут. Тронулись. В Новоросе заблудились... Автобус начинает кипеть. Эти придурки (водилы), начинают через каждые 1,5 ч останавливаться и бегать мочить тряпку на радиаторе. Едали мы в лучшем случае 70 км/ч!!!!!!!! Блин, столько эмоций тогда было!!!!!!!! Короче, итог: должны были мы приехать в 5 утра (7-8 часов, как правило), а приехали в 11!!!!!!!!!! Люди опоздали на работу итд. Твари, короче и х.. извинились!!!!!!!!!!!
Вторую историю описывать не хочу, эмоции переполняют!

Аватара пользователя
Леонидовна
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:56
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Турагенство "Альянс-Тур"

#12

Непрочитанное сообщение Леонидовна » 04 янв 2010, 10:44

У нас было еще прикольнее. Едем с детьми от школы . Обещают сопровождение, биотуалет и все прочее, дети есть дети. Родители приводят своих детей и им честно в глаза говорят, что сопровождение будет от поста ГАИ.К слову сказать на побережье. Автобус, правда был хороший и водитель с сопровождающей ходили в туалет в автобусе. Ну а дети где придется, ведь нормальные туалеты на трассе платные и не очень дешево. Ехали туда ночью. Водила с сопровождающей включили себе печку. И на наши просьбы о включении отопления у нас , на яресе выше, говорили, что все включено. Приехали в Новоросийск, так лето и тут нам включили печку. Как нас кормили, это вообще ужас.
Если честно, если бы не тур от школы, подала бы в суд.

Evka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:56

Re: Турагенство "Альянс-Тур"

#13

Непрочитанное сообщение Evka » 13 июл 2010, 16:07

В общем почитала я тут всё...вздохнула...и для себя сделала выводы...в это турагенство 100% не пойду....да и вообще наверно через агенства ехать не стоит...лучше в проверенные места ехать и только по совету знакомых.а то не знаешь какой тебя сюрприз ожидает....

Малая
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 11:39
Пол: женский

Re: Турагенство "Альянс-Тур"

#14

Непрочитанное сообщение Малая » 14 июл 2010, 16:08

Ездила в прошлом году...писать уже много не буду...но со многими соглашусь, что они (ЭТИ ДВЕ ДЕВИЦЫ)-мрази..других слов нет... так еще с моря уезжать в 10.00 а подняли в 6.00 :и выгнали с "номера"

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4521
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Турагенство "Альянс-Тур"

#15

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 16 июл 2010, 09:27

не надо ездить с агенствами - самому намного проще и дешевле


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»