Сбербанк

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Сбербанк

#751

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 21 фев 2017, 14:01

Фёдор, это понятно, но имеются нюансы. Например у Ростелекома в реквизиты в Сбере забито уральское отделение, а не ростовское как в квитанции. Соответственно платеж идет пару дней оттцда сюда. А они и так хорошо себя чувствуют чтоб им еще фору давать в два дня.
Музыкалку там не принимают.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

KATERINA
Автор темы
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Сбербанк

#752

Непрочитанное сообщение KATERINA » 21 фев 2017, 14:07

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты плачу коммуналку в ФСБ, который под музыкалкой. Ни там ни на почте в приемп наличности пока не отказывали

Это временно. ФСБ уходит от коммунальных платежей, СБЕР еще рыпается. Официально - почта. НО сможет ли она принять всю махину - вопрос. Там заморочка, что все сведения по платежам нужно передавать в ГИС ЖКХ. А оно нужно банкам?...

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17165
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1647 раз
Контактная информация:

Сбербанк

#753

Непрочитанное сообщение Фёдор » 21 фев 2017, 14:39

Dark Pearl, прекрасно можно можно оплатить музыкалку, нужно поиск по реквизитам нажимать. Ростелеком тоже самое если по реквизитам на прямую, ну и в финале нажать кнопку сохранить в "мои шаблоны" и всё... :)

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Conqwest, были и у меня подобные горькие моменты, но это скорее исключение чем правило, конечно осадок остаётся но уж слишком всё хорошо работает на данный момент чтобы игнорировать удобства.
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Сбербанк

#754

Непрочитанное сообщение Conqwest » 21 фев 2017, 15:38

Теодор фон GRES
конкретно моё удобство в кадрили со сбером состоит в географической близости, отсутствии очереди и едином сроке платежей.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10712
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Сбербанк

#755

Непрочитанное сообщение petrovna » 23 фев 2017, 18:10

Прислали мне смс что если я за два месяца потрачу через карту 78тыщ,то 5% они мне вернут на телефон. %)
Вопрос-накуя?
Они же видят движение моей налички и дожны понимать,что я не их ЦА в данном случае.
Расчет на тотальную жадность к халяве?

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25296
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 2971 раз

Сбербанк

#756

Непрочитанное сообщение Сашко » 23 фев 2017, 21:17

Вчера пришёл утром за моими деньгами, предварительно заказа за два дня *facepalm* Прождал с 10-00 до 13-00 :oops:
Счёт закрыт, больше не вернусь в этот притон. У Промсвязьбанка процент на валюту в 6,5 раз выше :cry:

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Пол: женский
Езжу на: машинке =)
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 249 раз

Сбербанк

#757

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 23 фев 2017, 22:51

petrovna писал(а):Источник цитаты Прислали мне смс что если я за два месяца потрачу через карту 78тыщ,то 5% они мне вернут на телефон. %)
Вопрос-накуя?
Они же видят движение моей налички и дожны понимать,что я не их ЦА в данном случае.
Расчет на тотальную жадность к халяве?

Между прочим акция реально работает, перед новым годом мужу приходила подобная смс, но там порог нижний был чуть меньше и времени был месяц. В итоге на телефон вернули максимально возможную для участника сумму - 4 т.р.

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9822
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Сбербанк

#758

Непрочитанное сообщение беладонна » 23 фев 2017, 23:30

По какому принципу интересно они рассылают такие смс?

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Сбербанк

#759

Непрочитанное сообщение Conqwest » 27 фев 2017, 17:16

программой случайной выборки, как в опросах ВЦИОМа :)
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Сбербанк

#760

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 05 сен 2017, 09:27

Сбербанк назвал сроки начала оформления паспортов гражданам
Сбербанк начнет оформлять гражданам паспорта, выполняя, таким образом, функции сотрудников многофункционального центра. Ранее соответствующий вопрос в правительстве поручили проработать МВД, Банку России, Сбербанку и ВТБ
Сбербанк планирует в этом году запустить пилоты в ряде регионов, а с 2019 года взять на себя выполнение функций по оформлению паспортов и миграционных документов по всей филиальной сети, сообщил журналистам в кулуарах Восточного экономического форума (ВЭФ) вице-президент, начальник управления развития малого бизнеса Сбербанка Андрей Шаров, передает корреспондент РБК.
«В этом году мы запустим в нескольких регионах пилоты: банковский сотрудник будет выполнять функции сотрудника многофункционального центра (МФЦ)», — рассказал он, отметив, что это значит, что клиенты банка «смогут зарегистрировать квартиру, получить паспорт, водительские права».
Также Шаров добавил, что подобные пилотные проекты планируется проводить весь 2018 год, а «в тираж это пойдет в 2019 году». Сбербанк, как уточнил вице-президент кредитной организации, планирует начать прежде всего с регионов, где сейчас дефицит МФЦ. «Где-то в 30% субъектов Федерации есть дефицитные точки. Мы начнем с этих регионов», — подчеркнул банкир.
Помимо этого он привел несколько примеров того, как на практике будет организовано данное взаимодействие. «Простая ситуация: предприниматель купил земельный участок и приходит к своему клиентскому менеджеру его зарегистрировать. Тут же начинается разговор, например о кредитовании», — рассказал он, заметив также, что еще одной важной функцией МФЦ, в осуществлении которой банк, по его словам, весьма заинтересован, является взаимодействие с порталом госуслуг.
«У нас только четверть населения имеет активную запись. Мы будем помогать человеку завести личный кабинет, чтобы он мог пользоваться электронными сервисами», — пояснил Шаров.
О том, что банки начнут предоставлять услуги по оформлению российских и заграничных паспортов, а также других документов, которые в настоящий момент можно сделать с помощью подведомственного МВД ФГУП, стало известно в январе. Тогда этот вопрос, согласно протоколу совещания первого вице-премьера Игоря Шувалова с руководителями министерств, было поручено проработать МВД, Банку России, Сбербанку и ВТБ.
Как пояснял тогда РБК представитель Шувалова, такая мера предпринимается для того, чтобы сохранить конкуренцию. «Если раньше паспорта выдавало одно ФГУП, то сейчас планируется передать эту функцию уполномоченным банкам», — уточнял собеседник РБК. Подобная инициатива, по его словам, при учете всех мер безопасности должна «значительно облегчить для граждан процесс получения паспортов и иных документов, учитывая доступность отделений многих банков».
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/05/09/2017/59 ... 49a8335f31

В этой стране маразм зашкаливает
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
igorevna
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 62 раза

Сбербанк

#761

Непрочитанное сообщение igorevna » 05 сен 2017, 10:49

Ага, молодцы вообще! Получайте паспорта в Сбербанке сразу с оформленным кредитом и карточкой! :crazy:
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали… на необитаемый остров)))

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Сбербанк

#762

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 05 сен 2017, 10:50

igorevna, а заодно с залогом квартиры, машины и чего там еще у вас не забрали
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17165
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1647 раз
Контактная информация:

Сбербанк

#763

Непрочитанное сообщение Фёдор » 05 сен 2017, 10:53

К стати вынужден был расторгнуть с ними ипотечный договор, слишком уж намудрили с требованиями.
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Сбербанк

#764

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 05 сен 2017, 10:54

Фёдор, где перекредитовались?
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17165
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1647 раз
Контактная информация:

Сбербанк

#765

Непрочитанное сообщение Фёдор » 05 сен 2017, 10:59

Dark Pearl, да там не много уже оставалось 1зарплата+по знакомым пробежал, уже почти отдал.
The Show Must Go On...


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»