ООО "Сервисбыттехника" и Закон "О защите прав потребителей".

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Леонид
Забанен
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:25
Пол: мужской
Поблагодарили: 26 раз

Re: ООО "Сервисбыттехника" и Закон "О защите прав потребителей".

#16

Непрочитанное сообщение Леонид » 02 фев 2010, 14:40

а зачем нужен воздухоочиститель? И что внём такого на 21000?
"Забанить - не значит опровергнуть". (Джордано Бруно)

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Re: ООО "Сервисбыттехника" и Закон "О защите прав потребителей".

#17

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 02 фев 2010, 19:14

Serafim
Под "силами" я имел в виду силу духа, воли, но никак не материальные ресурсы (деньги, связи). Просто многие начинают дело, подобное Вашему, но, столкнувшись, с первой (второй, третьей) неудачей сдаются: "у них всё схвачено, ничего я не добьюсь" и опускают руки. Если уверен, что прав и игра стоит свеч, надо идти до конца. Но многие предпочитаю утереться плевком.

Аватара пользователя
CoDe-X
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 05:41
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota Carina GT/Toyota Caldina
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 182 раза
Контактная информация:

Re: ООО "Сервисбыттехника" и Закон "О защите прав потребителей".

#18

Непрочитанное сообщение CoDe-X » 01 мар 2010, 13:18

Прочитав Вашу историю, я еще раз вспомнил о своей. Возможно не та ветка, но тем не менее. Судился я с ГИБДД, о чем подробно писал viewtopic.php?f=13&t=14443&start=195.
Вобщем по двум аналогичным обвинениям прошло, в общей сложности, пять судов по итогам которых я до сих пор пешеход. В своей борьбе за правду дошел до областного суда. Верховный суд РФ штурмовать уже сил нет.
Эта история меня научила тому, что если нет адвоката, то слушать тебя в суде никто не будет, хотя позиция у меня была, как мне казалось, неопровержимая. Знака на перекрестке небыло, а, стало быть, знать о том, что это дорога с односторонним движением я не мог. Да только белое - это черное, как мне объясняли в каждом из судов.
Но не смотря ни на что, бороться с произволом надо всеми возможными законными способами.
[color=#0000BF]Будьте культурны, плюйте в урны[/color]
Системы безопасности, сканеры отпечатков пальцев, сканеры биометрии, видеорегистраторы автомобильные и стационарные. Часы, брелки, ручки с видеокамерами и диктофонами.
Монтаж и настройка ЛВС, установка и настройка серверов

ksf055
Автор темы
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:22
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ООО "Сервисбыттехника" и Закон "О защите прав потребителей".

#19

Непрочитанное сообщение ksf055 » 02 апр 2010, 22:13

Леонид писал (а):
а зачем нужен воздухоочиститель? И что внём такого на 21000?

в начале темы на первый подвопрос уже есть ответ
Serafim писал (а):
Чтобы хоть как-то уменьшить действие аллергии, я приобрёл в магазине «Сервисбыттехника» по ул. Атаманская воздухоочиститель «DAIKIN – MC707VM» (цена-21000 рублей).

а на второй подвопрос более подробный ответ вот здесь: http://www.e-katalog.ru/DAIKIN-MC707VM.htm
и я на это "повёлся", в то время ещё полностью доверяя вот этому абвгдеёж.... человеку
280707.jpg
280707.jpg (44.37 КБ) 3419 просмотров

с репутацией цветами из рук Волкова.

Добавлено спустя 20 минут 53 секунды:
Описка в тексте. Фразу
в то время ещё полностью доверяя вот этому абвгдеёж.... человеку
читать следует так:
в то время ещё полностью доверяя вот этому абвгдеёж.... человеку продавцу воздухоочистителей

good luck
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2010, 14:00

Re: ООО "Сервисбыттехника" и Закон "О защите прав потребителей".

#20

Непрочитанное сообщение good luck » 14 май 2010, 14:48

Уважаемый гражданин!До боли смешно читать Ваши рецензии и жалобы! В первую очередь,я думаю,что Вы не мальчишка с пустой головой ,а потерять распирку о приеме технике можно только в случае ветренности!Этот факт уже указывает на то,что Вы виновны сами.Год назад мы с семьей приобрели в "СервисБытТехнике" кондиционер-все отлично,работа была выполнена на 5+,проблем никаких!!Меня удивляет Ваше ребячество,ибо,я не понимаю,зачем взрослый мужчина выкладывает фотографии,скан документов и прочее?!Честно говоря,когда наша семья решила купить и установить кондиционер,мы сразу решили,что покупку осуществим в "СервисБытТехнике",тем более,что директор Владимир Васильевич Каретников,является лучшим предпринимателем Новочеркасска в сфере бытовых услуг,об этом мы с мужем узнали из газеты.Когда приехали в офис,были удивлены обилию грамот,дипломов(многие из них из Китая,Москвы еще откуда-то,проще говоря,профессионализм чувствуется сразу!)и разнообразию техники.Пообщались лично с Владимиров Васильевичем и с менеджером,оформили покупку,через полгода посоветовали другу эту фирму, он получил скидку,а это вдвойне приятно!!
Со всякой техникой возникают казусы,поломки.Просто нужно быть корректнее,не нужно обливать грязью людей и выставлять на показ агрессию.
И еще,здесь кто-то написал,цитирую:"А по поводу каких-либо покупок у ООО «Сервисбыттехника» - думаю, читатели форума сделали правильные выводы".Мы с мужем сделили только один вывод-агрессивный человек способен очень хорошо запудрить мозги! По одному примеру судить невозможно! Судите по нашему примеру:кондиционер работает отлично,у друга тоже. И вообще хороших фирм у нас в Новочеркасске-раз два и обчелся,"СервисБытТехника" одна из лучших,и не только наша семья так считает!

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Re: ООО "Сервисбыттехника" и Закон "О защите прав потребителей".

#21

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 14 май 2010, 15:05

good luck писал(а):директор Владимир Васильевич Каретников,является лучшим предпринимателем Новочеркасска в сфере бытовых услуг,об этом мы с мужем узнали из газеты.

:ROFL:
Вот как! Ну, если уж в газете об этом написали, значит так оно и есть. :lol:

good luck
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2010, 14:00

Фирма "СервисБытТехника"-ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!

#22

Непрочитанное сообщение good luck » 14 май 2010, 15:24

Наша семья выражает БЛАГОДАРНОСТЬ фирме "СервисБытТехника"(Атаманская 40А). Год назад мы приобрели у них два кондиционера,позже посоветовали друзьям. Отличный сервис,выбор,цены,качество! После общения с директором фирмы Каретниковым Владимиром Васильевичем поняли,что он -профессионал! Не говорю уже о множестве дипломов,грамот ,медалей,которые этот человек получил за высоклассную деятельность! Мы были приятно удивлены узнав,что Каретников В.В. является лучшим предпринимателем в сфере бытовых услуг нашего города Новочеркасска,а так же,является лучшим руководителем!
Фирму "СервисБытТехника" можно охарактеризовать тремя словами: Профессионализм,Ответственность,Престиж!!!
Всем советуем эту фирму,прежде всего потому,что сами в них уверены! Собираемся маме скоро поставить кондиционер,тем более,у нас даже скидка будет!Сейчас без кондиционера никуда,летом замечательно с ним и зимой тоже-можно на тепло включить .

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: ООО "Сервисбыттехника" и Закон "О защите прав потребителей".

#23

Непрочитанное сообщение Conqwest » 14 май 2010, 15:26

"Сервисбыттехника",- поставили сплиты, через год обратился по гарантии, всё сделали, уложились в оговоренные сроки. Всё работает по сю пору (5 лет), тьфу-тьфу. Персонал неидеален, пришлось пару раз ставить на место, ну а где не так? А цветочки за откаты на подряде БСМП,- рядовая милость ВАПа, что тут нового? С кем-то на безоткатных условиях заключались муниципальные контракты? Я таких не знаю.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

good luck
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2010, 14:00

Re: ООО "Сервисбыттехника" и Закон "О защите прав потребителей".

#24

Непрочитанное сообщение good luck » 14 май 2010, 15:42

Уважаемый Shadow Rebel !! Газетам уже давно верить нельзя,но когда на личном опыте информация оказывается верной,тогда уж,не поверить грех.... Я излагаю свою точку зрения и точку зрения мужа,а так же,наших друзей,которые тоже пользовались услугами этой фирмы.Задевает то,что один гражданин остался недоволен работой фирмы и тем самым агитирует всех людей быть такого же мнения.

Олег Борисович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:30

Re: Фирма "СервисБытТехника"-ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!

#25

Непрочитанное сообщение Олег Борисович » 14 май 2010, 15:48

присоединяюсь к вашей семье. добротная фирма! советую!

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Re: ООО "Сервисбыттехника" и Закон "О защите прав потребителей".

#26

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 14 май 2010, 15:48

good luck, ну а Вы одна агитируете "за". Причем эта агитация - единственная причина Вашей регистрации на форуме, что как бы тоже подозрительно.

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Фирма "СервисБытТехника"-ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!

#27

Непрочитанное сообщение Pol » 14 май 2010, 15:54

Ффу. Спамерам бан по железу позизненно.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

good luck
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2010, 14:00

Re: ООО "Сервисбыттехника" и Закон "О защите прав потребителей".

#28

Непрочитанное сообщение good luck » 14 май 2010, 16:08

Вы такой подозрительный :) Боже,что может быть подозрительного в том,что человек зарегестрировался на форуме,дабы,высказать свою точку зрение,свое мнение?! Давно муж порывался высказаться здесь,но ...работа,работа.
И это не агитация,это всего лишь мнение,мнение "за"! Агитации здесь было достаточно.. Всему есть предел,мера.Не нужно выходить за рамки.
Давайте будем добрее,я сейчас обращаюсь к людям,которые читают эту тему и не знаю сути делают определенные выводы. Меня задело то,что гражданин вынес это все в интернет.

good luck
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2010, 14:00

Re: Фирма "СервисБытТехника"-ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!

#29

Непрочитанное сообщение good luck » 14 май 2010, 16:57

Это не спам,к счастью! Это личное мнение :)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Фирма "СервисБытТехника"-ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!

#30

Непрочитанное сообщение Conqwest » 14 май 2010, 18:53

Своей натужной осанной Вы вредите Каретникову больше, чем жалобы в других темах. Не надо быть (у)прямыми как рельс, это вызывает желание по Вам прокатиться. :)
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»