Термо Тек на Маяковского,64

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
викара
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 1 раз

Термо Тек на Маяковского,64

#1

Непрочитанное сообщение викара » 23 янв 2018, 22:04

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу компании Термо тек, за их отзывчивое, доброе отношение. У моей мамы после отключения электричества перестал включаться котел и женщина инвалид могла остаться без отопления зимой. Рабочий день уже практически подошел к концу и я звонила в сервисный центр совсем без надежды, что к нам успеет мастер.Но парень принимавший заявку связался с мастером,перезвонил и в телеф. режиме объяснил,как устранить неполадку. Спасибо,тебе, добрый человек! Как же радостно,что есть еще на свете такие люди! Кстати, прошлым летом,когда мы искали деталь для ремонта, я обращалась по тел. в этот сервисный центр и тогда мне сотрудники также помогли: и разъяснили какие бывают, заказали и привезли. Все без нервов и недовольства. Ребята, спасибо вам! к сожалению нельзя оставить отзыв на офиц. сайте.

Аватара пользователя
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 466 раз

Термо Тек на Маяковского,64

#2

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 24 янв 2018, 08:57

Как повезло. Три раза обращался за решением проблемы и все три раза приходилось решать самому
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

Апофеоз
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1576 раз

Термо Тек на Маяковского,64

#3

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 24 янв 2018, 10:51

Остап Бендер писал(а):Источник цитаты Как повезло. Три раза обращался за решением проблемы и все три раза приходилось решать самому

Ну дык радуйся что удалось сэкономить. Вызов наладчика котлов далеко не дешев.


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»