Турагентство "Альянс-Тур"

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Благодарил (а): 129 раз

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 03 авг 2017, 12:54

Rimski161rus писал(а):Источник цитаты Оказывается им не известны чувства сострадания к больным, а оказывать помощь и поддержку своим клиентам полный абсурд!

Да о чем вы? Они деньги получили и все. Откуда качественный сервис у нас в городе?

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
И вообще я думаю, как у патологоанатомов не вызывает сочувствия вид трупов, также и у турагентств вид "отравившихся" на утро клиентов. Ничего нового
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

Rimski161rus
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Rimski161rus » 03 авг 2017, 16:56

И вообще я думаю, как у патологоанатомов не вызывает сочувствия вид трупов, также и у турагентств вид "отравившихся" на утро клиентов. Ничего нового

Браво! Лучше и не скажешь!

злобный вирт
Благодарил (а): 1059 раз

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 03 авг 2017, 19:01

Rimski161rus писал(а):Источник цитаты Оказывается им не известны чувства сострадания к больным, а оказывать помощь и поддержку своим клиентам полный абсурд!

Клиент для любого агентства это лишь кошелёк с деньгами. Деньги взяли и забыли. Это в любой сфере оказания услуг. Каждый из нас может вспомнить много таких примеров. До расчета - любовь до гроба, мед и сахар. После расчета - да пошли вы! Не надо верить фальшивым улыбкам и обещаниям.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

MOLbKA
Езжу на: машинке =)
Благодарил (а): 402 раза

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 04 авг 2017, 12:21

Один раз наблюдали при поездке в Кисловодск, как на передние места сажали семьи с детьми, в итоге все передние ряды были заняты 14-15ми "детками", а беременная девушка оказалась на последнем неоткидываемом ряду, разговоры дело не спасли. Агенство уже не помню

Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»