знакомство с целью секса... и небольше :)

Внимание. Обсуждение тем, связанных с сексом только здесь.
Правила форума
Если Вас данные темы не интересуют, рекомендуем покинуть раздел.

Оставшимся рекомендуем не забывать о нормах поведения.
Аватара пользователя
Freundin
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 13:24
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

#76

Непрочитанное сообщение Freundin » 22 сен 2007, 18:14

Она должна о них писать :wink:
...буду проектировать дома удобные и практичные!

Аватара пользователя
monomors
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 09:38
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#77

Непрочитанное сообщение monomors » 22 сен 2007, 21:59

chega писал(а):chto s tochki zreniya zdravogo smisla normalnaya devushka ne doljna rasskazivat' o vseh svoih priklucheniyah

Ну вот опять "нормальная"-"ненормальная"..Тогда встречно:каждый мужчина вправе считать "нормальную" девушку законченной подстилкою,если ему этого захочется..
А в общем получается,что как жить,что требовать от любиього человека или временного сексспарингпортнера,кем считать или не считать "нормальную" или "ненормальную",молчаливую или откровенную девушку/женщину,дело весьма личное..И у каждого есть своя точка зрения на этот счет..

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

#78

Непрочитанное сообщение chega » 23 сен 2007, 18:54

haha :)
chem bol'she chelovek zaciklivaetsya na tom kto chto dumaet... tem bolshe vremeni on teryaet. glavnoe eto delat' svoe delo :)
mne vsegda bilo rovno na obshestvennoe mnenie..a shas kogda jiznennie obstoyatel'stva i prioriteti pomenyalis', tak tem bolee :)
Творите добро

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

#79

Непрочитанное сообщение chega » 23 сен 2007, 18:56

Freundin писал(а):Она должна о них писать :wink:

ya uje davno zabrosila eto delo :D
spasibo chto napomnila :wink:
Творите добро

rk.x
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:07

#80

Непрочитанное сообщение rk.x » 24 сен 2007, 07:44

Ни один вменяемый и нормальный мужик не спросит у своей женщины о ее прошлых связях. Это глупо. Если спрашивает значит не уверен в себе.

Аватара пользователя
SuperStar
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 11:38
Контактная информация:

#81

Непрочитанное сообщение SuperStar » 24 сен 2007, 08:41

rk.x писал(а):Ни один вменяемый и нормальный мужик не спросит у своей женщины о ее прошлых связях. Это глупо. Если спрашивает значит не уверен в себе.

5 БАЛЛОВ!!! :good:
"На небе только и разговоров, что о море..."

Аватара пользователя
monomors
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 09:38
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#82

Непрочитанное сообщение monomors » 24 сен 2007, 10:43

rk.x писал(а): Если спрашивает значит не уверен в себе.

Не факт..
rk.x писал(а):Ни один вменяемый

Невменяемый и не спросит-ему же пох--ю скем, как и где спать..
Получается так:"Дорогая,мне пох--ю твое прошлое,как ты училась,о чем мечтала,что хотела от жизни,..и вообще все-все что стобой связано..Я ж нормальный ыменяемый мужик..Пойдем трах--ся.."..

Аватара пользователя
Ogneupor
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 13 май 2007, 23:07
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

#83

Непрочитанное сообщение Ogneupor » 24 сен 2007, 13:01

rk.x писал(а):Ни один вменяемый и нормальный мужик не спросит у своей женщины о ее прошлых связях. Это глупо. Если спрашивает значит не уверен в себе.


Иногда и спрашивать не надо и так все ясно или видно. И что в вашем понимании вменяемый и нормальный мужик ?
Антисоветчик-значит русофоб!

Аватара пользователя
Ogneupor
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 13 май 2007, 23:07
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

#84

Непрочитанное сообщение Ogneupor » 24 сен 2007, 13:02

monomors писал(а):Получается так:"Дорогая,мне пох--ю твое прошлое,как ты училась,о чем мечтала,что хотела от жизни,..и вообще все-все что стобой связано..Я ж нормальный ыменяемый мужик..Пойдем трах--ся.."..


:good: Зачет!
Антисоветчик-значит русофоб!

Аватара пользователя
SuperStar
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 11:38
Контактная информация:

#85

Непрочитанное сообщение SuperStar » 24 сен 2007, 13:09

monomors писал(а):Невменяемый и не спросит-ему же пох--ю скем, как и где спать..
Получается так:"Дорогая,мне пох--ю твое прошлое,как ты училась,о чем мечтала,что хотела от жизни,..и вообще все-все что стобой связано..Я ж нормальный ыменяемый мужик..Пойдем трах--ся.."..

Мы говорим не обо всем прошлом человека, а в данном случае - о прошлой личной жизни. И не надо утрировать, что мол :"Дорогая,мне пох--ю твое прошлое и т.д. и т.п.
Да и вообще, есть люди (и их не мало), которые не любят и не хотят говорить о своём прошлом - чего бы оно не касалось, либо потому что в их прошлом по ИХ мнению не было ничего хорошего и они решили начать новую жизнь, либо потому что просто не хотят теребить своё прошлое.
"На небе только и разговоров, что о море..."

Аватара пользователя
SuperStar
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 11:38
Контактная информация:

#86

Непрочитанное сообщение SuperStar » 24 сен 2007, 13:12

Вот интересно, Вам было бы приятно, если бы вашим прошлым не просто ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ - как и что, и не хочешь ли ты мне рассказать что нибудь из своего прошлого (и то, что человек сочтёт нужным сказать и рассказать - он скажет), а сидели бы и выпытывали бы сколько у тебя было партнеров, как, когда, зачем и почему???
"На небе только и разговоров, что о море..."

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:28
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: 335 cabr, cx-7
Поблагодарили: 3 раза

#87

Непрочитанное сообщение Стас » 24 сен 2007, 13:22

rk.x писал(а):Ни один вменяемый и нормальный мужик не спросит у своей женщины о ее прошлых связях. Это глупо. Если спрашивает значит не уверен в себе.

вот это очень близко к истине.
я вообще, например, считаю, что если девочка со мной, то я - лучше того, что у нее когда-либо было. а кто там был и сколько, не важно. главное чтобы все было стирильно и инфекций там всяких не было.
{конечно есть исключение: если там уже полгорода побывало, то лучше поинтересоваться}
Все невозможное возможно!

http://vkontakte.ru/id922245

Аватара пользователя
Obsessed
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:16

#88

Непрочитанное сообщение Obsessed » 24 сен 2007, 15:44

Гля..такая жаркая дискуссия разгорелась :) Не знаю..мне моя первая девушка просто ради моего интереса рассказала, сколько у неё до меня было, не парней, - конкретно: "половых партнёров". И ничего не произошло ни тогда ни потом. Расстались по совершенно другой причине. Есть, просто, вещи, характерные для мужской и для женской психики, для конкретного пола приятные и неприятные. И правила по учёту этих вещей достаточно хорошо известны (и важны!), но многие узнают о них не сразу и друг друга травмируют (а потом выдают наибольшую из глупостей: ВСЕ ... - ...! :-D ). Примеры: периодически дари девушке цветы - это всегда приятно, у тебя 2 девушки - ни в коем случае не говори ничего одной про другую ;) , не спрашивай женщин об их возрасте и т.п. А в отношении мужиков, к конкретно нашему случаю хочется сказать.. есть такое наблюдение.. по логике женщин: "МЫ потрахались", по логике мужчин: "Я (!) её трахнул"... Вот, эта разница в понимании одного и того же действия, приводит к тому, что в итоге так возмущает женщин.
Непонятно только одно: хорошо, она получает от этого удовольствие, почти себя не контролирует, непрерывно меняет партнёров, начинает соответственно выглядеть и.. "наводит тень на весь пол" что ли? Да и хрен с нею, ты то тут причём? Как ты на неё повлияешь, если с ней даже не знакома? Это всё равно, если проезжающий мимо бомжа на мерсе мужик будет стыдиться за всех мужиков и думать "почему нас считают никчемными и алкашами?" :-D

P.S. Вобщем имхо - каждый отвечает за себя, детей, и за близких друзей/родственников. Но никак не за эмм... весь город. Просто те мужики, кто говорит, "ВСЕ бабы - ..." - так же глупы :)
-Тю, так у тебя тоже еще полов нет?

-Ага :) Я бесполый ;)

Аватара пользователя
Obsessed
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:16

#89

Непрочитанное сообщение Obsessed » 24 сен 2007, 15:48

Это я в основном обращался к SuperStar, а "её" имел в виду, безусловно, совершенно абстрактную. Ни о ком ведь конкретно лёгкого поведения тут не говорили, так же?
-Тю, так у тебя тоже еще полов нет?



-Ага :) Я бесполый ;)

Аватара пользователя
нарком
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 08:12
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#90

Непрочитанное сообщение нарком » 24 сен 2007, 16:11

А если она сама тебе расказывает с кем и как она трахалась?
Помоему даже она этим хвасталась! мне не то что интересно, даже неприятно выслушивать как она там зажигала в каком-то колхозном клубе, и ужиралась водкой!
безобразие какое....
Я доктор наук...


Вернуться в «Секс и интим (18+)»