Оральный секс

Внимание. Обсуждение тем, связанных с сексом только здесь.
Правила форума
Если Вас данные темы не интересуют, рекомендуем покинуть раздел.

Оставшимся рекомендуем не забывать о нормах поведения.
Аватара пользователя
Mabus
Автор темы
Забанен
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:49
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 135 раз
Контактная информация:

Оральный секс

#1

Непрочитанное сообщение Mabus » 02 янв 2010, 16:22

:D Решил припомнить мамонта, так как, на другом сайте регаться надо =))))
:D
Эхххх сестра!!! Вы сами потянули меня за мой расскрепощенный язык! Изображение Начнем с того, что оральные ласки нам мужчинам достаються достаточно редко, а хочется их всем и всегда. Изображение Поэтому если решите спрашивать своего партнера нравится ли то как вы это делаете, то безусловно получите положительный ответ потому как лучше уже что-то чем ничего. Однако минет как и любой другой вид секса весьма разнообразен. Изображение Как же это достигается? Изображение Проведем краткий экскурс в основы Техники Выскококачественного Минета или ТВМ Изображение Во-первых, меняйте мягкость движений, от легких прикосновений языка до сильнгого сжатия головки. Да уж что и говорить когда девушка делает "чепчик" сильно всасывая его в себя, не ослобляя ваккума со сжатыми губами поднимается вверх создавая двойно вакум Изображение Мммммм... Изображение Во-вторых глубину, иногда хочется чтобы он был как можно глубже иногда достаточно только ласк головки. В-третьих "угол-атаки" так как под разным углом разные ощущения. Обычно нам это нравиться. Изображение Но все же не зная своего партнера будьте осторожны, не стоит сразуже пытаться оторвать член вашему мужчине. В-четвертых тип движений от линейных поступательных до сложных винтовых с языком... Изображение В-пятых не забываем про ручки! Изображение Очень обидно если девушка забывает про это. Ведь мы же не менее чуствительны чем вы, и обыкновенные поглаживания живота, лобка, ягодиц... могут доводить до экстаза когда не думаешь ничего, только мир ощущений. Изображение В-шестых скорость и частоту от легких всасываний головки, когда замираешь и с нетерпением жаждешь ее поглощения, до неумолимых частых проглатываний когда оргазма не избежать. Изображение В-седьмых степень контролируемости ласк. Как правило читать мыли людей довольно сложно, а исполнять именно то что хочет мужчина в нужный момент весьма эффективно, то надо чтобы мужчина давал понять что он хочет. Это может быть слова (хотя иногда забываешь смыслы слов и слова Изображение), жесты или прямое управлеие руками. Кстати последнее как правило весьма возбуждает, и дает возможность мужчине тоже хоть как-то включаться в ласку. Однаком можно и полностью взять все под контроль сценарий действ даже если если в начале что-то будет не угодно мужчине, он быстро капитулирует и полностью одасться вам! Изображение В-восьмых не забываем про сладкое слово фетиш (все мы мужики немного фетишисты). Все зависит от вашей фантазии, в качетсве фетиша может быть все от сексапильной униформы или полной наготы до подручных предметов. Очень эффективно использование всевозможных поясков платков или чулочков. Можно просто одевать можно обматывать стягивать итп помните как в древонсти добывали огонь Изображение то-то! Палочка сами знаете что. Изображение В-девятых ласки других частей тела. Губки и язычек так приятны и нежны что хочется чтобы они были везде! Изображение Везде это может быть везде - лобок, мошонка, живот, руки, ноги и можете меня закидывать гнилыми апелсинами, анус Изображение В-десятых вовлечение/исключение нас в ласках. Чего уж говорить, но к нам наш дружок привыкшее всего. Изображение Даже просто держа его в руках во время минета может вызывать значительно возбуждение. И поэтому мы сами можем помогать процессу, да и вас любименьких гладить по голове или ласкать. Изображение Можно наоборот исключить возможность вмешивания в процесс с нашей стороны связав или сковав наручниками. О господи, что тогда можно устроить!!! Боюсь рассказывать. И так подведем итоги. Я многое не уточнял и не вдовался в подробности и всевозможные техники (только "глубокая глотка" чего стоит!), однако надеюсь показал всю "глубину-глубин". И в конце хочу сказать о конце. Простите за каламбур. Что делать со спермой? А это решать вам Изображение Мое мнение однозначно надо кончать в ротик. Поверьте мало удовольствия получаешь когда на пике блаженства тебя оставляют без ласк одного мокорого замерзающего и несчастного Изображение Однако, вы вольны довести до конца и ручками, да и скажу что массу мужчин возбуждает вид спермы на лице, груди или даже например в волосах или одежде. Эксперементируйте, пробуйте, оттачивайте мастерство. Спасибо за внимание, удаляюсь. Изображение
Я начал спорить? Значит, скорее всего, я прав.
Государство недалекого будущего.

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Оральный секс

#2

Непрочитанное сообщение Ненси » 02 янв 2010, 23:31

Учту. Мне нравится делать мужу 'хорошо',но вот я категорически против того,чтобы мне,простите за выражение,кончали в рот! :x

Аватара пользователя
Kichkiller
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
Пол: мужской
Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Оральный секс

#3

Непрочитанное сообщение Kichkiller » 02 янв 2010, 23:50

А что тут плохого?Если любишь человека,то хочешь сделать ему приятное!Я считаю это нормально!
One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Аватара пользователя
olcha10
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:02
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Оральный секс

#4

Непрочитанное сообщение olcha10 » 03 янв 2010, 00:08

Ненси писал(а):Учту. Мне нравится делать мужу 'хорошо',но вот я категорически против того,чтобы мне,простите за выражение,кончали в рот! :x

Точно, она ещё и на вкус, знаете, не айс. Да, и на лицо как-то не по кайфу.

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Оральный секс

#5

Непрочитанное сообщение Zarkon » 03 янв 2010, 00:11

olcha10
Вкус зависит зачастую зависит от того, что ваш возлюбленный ел.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20428
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2831 раз
Поблагодарили: 3254 раза
Контактная информация:

Re: Оральный секс

#6

Непрочитанное сообщение Rom80K » 03 янв 2010, 00:16

Mabus
было уже :)
viewtopic.php?f=67&t=6828
Образованное население - главный враг власти

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Оральный секс

#7

Непрочитанное сообщение Ненси » 03 янв 2010, 00:54

Я понимаю если любишь,можно сделать хорошо любимому,а если это противно,какое тогда это удовольствие обоим-это напряг!Хорошо получается одному,а другому тошно!да охоту перебьет вообще сексом заниматся.

Аватара пользователя
raven
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 16:11
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: синий дракон
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Оральный секс

#8

Непрочитанное сообщение raven » 03 янв 2010, 00:59

Сколько людей столько и предпочтений. Я не могу сказать что вид моей спермы возбуждает на девушке. Мне нравится видеть 'огонек' в процессе вот это удовольствие обоюдное . А куда кончить не придаю значение
Величайшее достижение Дьявола состоит в том, что он убедил весь мир, в своей нереальности.

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Оральный секс

#9

Непрочитанное сообщение Ненси » 03 янв 2010, 01:03

Короче муж у меня маньяк :shock:

Аватара пользователя
Чингисхан
Забанен
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: Оральный секс

#10

Непрочитанное сообщение Чингисхан » 03 янв 2010, 01:17

Ну и темки у Вас! То в рот, то в очЬко! )))
Запомним, запомним до гроба,
жетокую юность свою,
дымящийся гребень сугроба,
победу и гибель в бою.
Тоску безконечного гона,
тревоги в морозных ночах,
и блеск тусловатый погона на хрупких на детских плечах... Н. Н. Туроверов.

Аватара пользователя
Kichkiller
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
Пол: мужской
Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Оральный секс

#11

Непрочитанное сообщение Kichkiller » 03 янв 2010, 13:09

Да потому что с виду все милые и пушистые,но на самом деле 95% маньяки) :lol:
One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Аватара пользователя
raven
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 16:11
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: синий дракон
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Оральный секс

#12

Непрочитанное сообщение raven » 03 янв 2010, 14:01

Ага скромные маньяки :)
Величайшее достижение Дьявола состоит в том, что он убедил весь мир, в своей нереальности.

Аватара пользователя
olcha10
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:02
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Оральный секс

#13

Непрочитанное сообщение olcha10 » 03 янв 2010, 15:22

Zarkon писал(а):olcha10
Вкус зависит зачастую зависит от того, что ваш возлюбленный ел.


В курсе, не с луны. Что ж теперь вести календарь орального секса и до энного дня составлять меню. По нашей жизни, это не реально, когда постоянно на работе. Да и если бы она (сперма) была вкуса взбитых сливок, все равно как-то не кайф, мне, например, мерзко :bad: , когда не понятная слизь, даже любимого человека, присутствует на моём теле. О каком обаюдном удовольствии тогда может идти речь. В общем, всё индивидуально.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Оральный секс

#14

Непрочитанное сообщение cobalt » 03 янв 2010, 17:12

olcha10 писал(а):Да и если бы она (сперма) была вкуса взбитых сливок, все равно как-то не кайф, мне, например, мерзко , когда не понятная слизь, даже любимого человека, присутствует на моём теле.

:lol: :ROFL: :ROFL:
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Re: Оральный секс

#15

Непрочитанное сообщение Карамелина » 03 янв 2010, 17:17

olcha10 писал(а):Да и если бы она (сперма) была вкуса взбитых сливок, все равно как-то не кайф, мне, например, мерзко , когда не понятная слизь, даже любимого человека, присутствует на моём теле.


вот откуда растут ноги у анекдотов про жен у которых все время голова болит)))
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм


Вернуться в «Секс и интим (18+)»