Танцы

Здоровый образ жизни, спортивные секции и мероприятия города.
Правила форума
Спортивные секции и стадионы

Записи в блогах с меткой веломаршруты.
Pobujanskaya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 12:07
Пол: женский

Re: Танцы

#31

Непрочитанное сообщение Pobujanskaya » 16 янв 2015, 16:05

Кого интересуют современные танцы
http://vk.com/club53067082
т. 8-951-829-57-07
Вложения
промо мини.wmv
(38.06 МБ) 95 скачиваний

Michail Dubrovsky
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 17:33

Re: Танцы

#32

Непрочитанное сообщение Michail Dubrovsky » 05 фев 2015, 17:47

Да ребята. Очень интересно было почитать про нормальные студии бальных танцев в городе и о судьях которые категорий пока еще не имеют. О том что входит в латину и стандарт. Сразу видно все знающие.

Plotochka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 01:40

Re: Танцы

#33

Непрочитанное сообщение Plotochka » 01 мар 2016, 01:51

Танцевальная студия "ПЛАСТИЛИН"
ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ГРУППЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ, ПОСТАНОВКА СВАДЕБНЫХ, ВЫПУСКНЫХ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ НОМЕРОВ.

Танцевальные группы для взрослых:
- Боди-балет/ Модерн
Стройность, изысканность, легкость для всех!
Танцевальные группы для детей:
- Детская хореография (от 3 до 11 лет). Программа:
= актерское мастерство
= партерная гимнастика
= игровая хореография
= классическая хореография
- Современная хореография (11 - 15 лет)
Занятия проходят по адресу: г. Новочеркасск, ул.Энгельса 2
Запись по телефону: 8(951)534-28-15
https://vk.com/dance_plastilin

dancelife
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 17:48
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 1 раз

Re: Танцы

#34

Непрочитанное сообщение dancelife » 05 мар 2016, 19:06

Приходите - научим, подскажем и покажем. Тренера - профессиональный танцевальный дуэт, неоднократные участники Blackpool dance festival (England), чемпионы области, полуфиналисты чемпионатов страны. Бальные танцы в ТЦ "Поиск", пр.Баклановский 105А, 3-й этаж, телефон: 89188581713
https://vk.com/club113296931 - наша группа, вступайте и задавайте интересующие вопросы

южанка1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 01:56
Пол: женский
Езжу на: ВАЗ-2101

Re: Танцы

#35

Непрочитанное сообщение южанка1 » 02 ноя 2016, 02:15

хорошая студия современных твнцев и пластики "Иллюзион" в городском доме культуры на Платовском проспекте,72- там два преподавателя. Мне нравится Эдита Эдуардовна - она профессиональный хореограф, ставит современную хореографию. занимается также с детьми от 3х лет. Правда дети от 7 лет занимаются 4 раза в неделю..но это уже заявка на профессионализм! Нам очень нравится туда ходить, и недорого!

SomaTayron
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:12
Пол: мужской
Поблагодарили: 2 раза

Танцы

#36

Непрочитанное сообщение SomaTayron » 14 апр 2017, 19:49

Michail Dubrovsky писал(а):Источник цитаты Да ребята. Очень интересно было почитать про нормальные студии бальных танцев в городе и о судьях которые категорий пока еще не имеют. О том что входит в латину и стандарт. Сразу видно все знающие.


Миш, да ладно тебе, сам же понимаешь, что я был прав )
Про Оксану сразу пропущу, Денис с Дашей стандарт давно забыли, вы с Олей сами со взрослой парой парой все равно не стали бы хоть сколько серьезно работать, детям передали бы, равно как и Вика. Илюха, Дима, Леха, Никита - ну, тут не серьезно. Оставалась только Михална.
Так откуда такой сарказм? )

P.S.Кстати, в другой ветке я людям с Октябрьского я советовал как раз вас. В конце концов надо смотреть что им лучше, а не знакомым

Аватара пользователя
Dar
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 11:25
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Танцы

#37

Непрочитанное сообщение Dar » 23 авг 2017, 13:47

SomaTayron писал(а):
Про Оксану сразу пропущу, Денис с Дашей стандарт давно забыли, вы с Олей сами со взрослой парой парой все равно не стали бы хоть сколько серьезно работать, детям передали бы, равно как и Вика. Илюха, Дима, Леха, Никита - ну, тут не серьезно.


Мне 29 лет, занимаюсь у Виктории Сергеевны Муравьевой, никаким детям меня не передавали :D

Michail Dubrovsky
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 17:33

Танцы

#38

Непрочитанное сообщение Michail Dubrovsky » 12 сен 2018, 16:24

SomaTayron писал(а):Источник цитаты
Michail Dubrovsky писал(а):Источник цитаты Да ребята. Очень интересно было почитать про нормальные студии бальных танцев в городе и о судьях которые категорий пока еще не имеют. О том что входит в латину и стандарт. Сразу видно все знающие.


Миш, да ладно тебе, сам же понимаешь, что я был прав )
Про Оксану сразу пропущу, Денис с Дашей стандарт давно забыли, вы с Олей сами со взрослой парой парой все равно не стали бы хоть сколько серьезно работать, детям передали бы, равно как и Вика. Илюха, Дима, Леха, Никита - ну, тут не серьезно. Оставалась только Михална.
Так откуда такой сарказм? )

P.S.Кстати, в другой ветке я людям с Октябрьского я советовал как раз вас. В конце концов надо смотреть что им лучше, а не знакомым


Если бы не позвонили бы от сюда так бы и не заглянул сюда. С какого перепуга взрослую пару передавать детям? 1 Они просто не нашли бы общего языка 2 Взрослым (особенно новым) нужна совсем другая информация 3 Есть разные возрастные группы


Вернуться в «Спорт»