Продаю мед с пасеки

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
Александр10
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 17:48
Пол: мужской
Семейное положение: в браке

Продаю мед с пасеки

#1

Непрочитанное сообщение Александр10 » 18 сен 2016, 20:11

Натуральный мед с пасеки: Майский (Акация), Цветочный (разнотравье), Липовый, Гречишный и Подсолнух. Пасеки на севере Ростовской области и в Воронежской области. Мед в стеклянных банках по 1л и 3л. Можно купить маленькую пробную партию. Убедившись в качестве меда, закажите больше. Покупателям более 3-х банок по 3л. делаю скидку 200руб. с каждой банки, либо подарок 1литр любого меда на выбор. Готов индивидуально договариваться с каждым клиентом. Моя цель стать для Вас надежным поставщиком качественного меда (и продуктов пчеловодства) в долгосрочном периоде (на 10-20 лет и более). Принимаю заказы от 1 литра. Делаю доставку по городам Ростову, Аксаю, Новочеркасску, Каменоломням, Шахтам и др.
И помните, мед источник здоровья и долголетия. Он укрепляет иммунитет, повышает работоспособность, стимулирует работу мозга и ускоряет восстановительные процессы организма, необходим детям и взрослым. Мед, прополис, цветочная пыльца, перга, маточное молочко и др. продукция пасеки может и должна быть на столе в каждом доме.
Вложения
IMG_20160919_163506_.jpg
Мед в стеклянной таре 1л. и 3л. Сбор 2016г.

Вернуться в «Музыка и инструменты»