кто стоит или стоял на учете в нашей ЖК

ляля
Автор темы
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:13
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 22 раза

кто стоит или стоял на учете в нашей ЖК

#1

Непрочитанное сообщение ляля » 25 авг 2010, 18:24

Девочки, кто стоит или стоял на учете в нашей ЖК, к вам такой вопрос. Кому-нибудь врач говорил покупать тест-перчатки? Что это за новшество такое, хочу я вам сказать не очень дешевое! Пошла я первый раз туда, а мне тут кучу таблеток сразу прописали и эти тест-перчатки, сказали их можно купить в любой аптеке. А на следующий прием придешь, расскажешь что за результат был на тесте. Вот только в аптеках их продают под заказ и стоит это удовольствие больше тысячи рублей за упаковку :shock: :o (сколько в упаковке никто вразумительно не сказал, около десятка штук вроде). Поискала в интернете информацию, поняла что они для определения влагалищной инфекции, вернее ее наличия, а не типа. Вот и толк мне от этой перчатки, ну определит она что есть инфекция, а какая...? Все равно ж в женской консультации кучу мазков делают на всё про всё. Такое впечатдение складывается, что это просто какая-то выкачка денег. Вот только не понятно в чью пользу 8)

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: кто стоит или стоял на учете в нашей ЖК

#2

Непрочитанное сообщение KATERINA » 25 авг 2010, 18:57

В 2008 была беременна, один раз купила эти печатки ( пару штук) потом решила, что они мне 300 лет не нужны, а врачу говорила, все нормально, всё в норме. и так до конца ведения учета.

Аватара пользователя
Багира
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: кто стоит или стоял на учете в нашей ЖК

#3

Непрочитанное сообщение Багира » 25 авг 2010, 19:10

вы еще внимательно инструкцию этих таблеток читайте. после прочтения у меня почти все таблетки в раковину выкидывались. теперь привычка всегда читать.а за перчатки впервый раз слышу.
Женщиной быть легче,чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла и всё...- весь день свободна !!!)))

Сашуля
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 16:39
Пол: женский

Re: кто стоит или стоял на учете в нашей ЖК

#4

Непрочитанное сообщение Сашуля » 26 авг 2010, 18:30

Я сама этими перчатками не пользовалась, но знаю что они представляют собой обыч. мед. перчатки с лакмусовой бумашкой на указательном пальце.И покажет скорей всего лишь реакцию среды во влагалище, типа есть угроза прерывания или нет.Но ни какую инфекцию не покажет.Так что это все просто выманивание денег.Я б на такое не повелась.купила б один раз для интереса и все.А продаются они в аптеке(видела на Октябрьском в аптеке Норма) стоят что-то около 75 рубликов.А врачи рекомендуют ими пользоваться каждую неделю.Так что считайте сами в какую кругленькую сумму это выльется.

Аватара пользователя
Ясная Поляна
Госпожа преподаватель
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
Пол: женский
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 359 раз
Контактная информация:

Re: кто стоит или стоял на учете в нашей ЖК

#5

Непрочитанное сообщение Ясная Поляна » 26 авг 2010, 18:37

На фиг не нужны эти перчатки, особенно если с деньгами туго. Правильно ты подумала - выманивание денег, как и в случае с препаратом флоралдофилиус. Можешь купить, но я бы не советовала.
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9822
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1265 раз

кто стоит или стоял на учете в нашей ЖК

#6

Непрочитанное сообщение беладонна » 29 янв 2018, 22:50

Первый раз слышу про такие перчатки. Мне ни разу не предлагали :(


Вернуться в «Здоровье»