Клиника доктора Андреева

Аватара пользователя
pashik
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 13:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#16

Непрочитанное сообщение pashik » 16 дек 2010, 13:34

suli1982 писал(а):Повогорила со мной мадам на другом конце провода свысока и как будто одолжение сделала, сразу как то перехотелось туда вообще обращаться. За эту клинику слышала, что там частенько записавшимся перезванивают и отменяют приемы, типа не набралось нужного количест ва клиентов что бы врач соизволил приехать
+1
У меня была конкретно такая же ситуация в этой клинике. "Через 2 дня мы Вам перезвоним-врач в Ростове". И ещё в регистратуре на входе полчаса прождал, пока дама соизволит закончить светский диалог со своей знакомой. А цены? :shock: Кай, почитайте цены на приём и сразу перехочется туда идти.
Тери писал(а):Не советую обращаться в эту клинику.
+1

vikysya1207
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Клиника доктора Андреева

#17

Непрочитанное сообщение vikysya1207 » 04 янв 2011, 22:57

Мне тоже там пришлось как то побывать. Жуть!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Как то мне пришлось там побывать. Жуть!!!!!!!!!!1

Аватара пользователя
Оленка
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 май 2009, 20:00
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#18

Непрочитанное сообщение Оленка » 08 янв 2011, 13:57

сегодня узнала за узи, планирую в феврале сходить, т.к. очередь в ЖК меня не прельщает %)
позже напишу как меня встретили :twisted:

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#19

Непрочитанное сообщение id4886 » 08 янв 2011, 14:09

Оленка
Мою возил в Ростов, по тому что в НЧК, как мне показалось, что врачи фиг понимают что видят на картинке. Были в ЖК, и исчё, не помню как называется, так врачи говорят диаметрально противоположные речи... Мнение ростовских, совпало с мнением в ЖК..

Аватара пользователя
Тери
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Пол: женский
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#20

Непрочитанное сообщение Тери » 08 янв 2011, 14:37

Оленка, мы обратились в эту клинику тоже по причине очередей в другом месте. По их результатам все было в норме, но лучше от этого не становилось. И только в Ростове УЗИ сердца показало отклонения. Иногда отсутствие очередей - это нехороший признак.
Сколько волка ни корми, а он всё смотрит и смотрит!

Аватара пользователя
Оленка
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 май 2009, 20:00
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#21

Непрочитанное сообщение Оленка » 18 янв 2011, 15:24

Тери писал(а): Иногда отсутствие очередей - это нехороший признак.

верно подмечено! возьму на заметку :wink:

Аватара пользователя
Оленка
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 май 2009, 20:00
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#22

Непрочитанное сообщение Оленка » 02 фев 2011, 13:42

отписываюсь:
сделала УЗИ, качество их аппарата оставляет желать лучшего :( однозначно, лучше ехать в ростов!!!
в прошлую бер-ть на таком же сроке, делала узи в ростове. так малыша видно было отчетливо! и ручки, и ножки, и носик. а тут :bad: :bad: :bad: как в прошлом веке ....фуууу....все расплывчато, размазано...больше ни за что туда не пойду. я не то чтобы мужа не позвала посмотреть на это , я сама разочаровалась :( и решила лишний раз его не дергать. да и комнатка, где делают узи, не приспособлена для того, чтобы в неё зашел еще кто-то посторонний, т.к. тут же стоят какие-то койки, где под музыку чавой-то там лечат себе %) %) %)
отстой! но по сравнению с ЖК конечно лучше на 30%, хотя там можно все бесплатно сделать.

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4521
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Клиника доктора Андреева

#23

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 02 фев 2011, 14:15

в больницу скжд советую обратиться
если полежать то - к заведующему мартиросяну в неврологическое отделение, если на прием - то в главный корпус, там кто будет - все хороши.

vikanjuv
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 09:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#24

Непрочитанное сообщение vikanjuv » 20 апр 2011, 09:26

не советую обращаться в эту клинку,по крайней мере в стоматологию :evil: Создается впечатление что врачи работают там малограмотные,или скорее сильно грамотные :D ,все направленно на то как содрать побольше денег,по принципу-вырванный зуб еще некому не мешал(при том что зуб реально и даже более того можно было сохранить),в регистратуре по телефону цены на услуги разнятся от сложности манипуляций,цену назначает врач))))и поверьте легкого и соответственно по нижнему уровню оплаты нет ни у кого,все зубы автоматом становятся сложными!!!! :crazy: По мимо этого(я немного отношусь к медицине)если вслушаться в то что говорит врач))))ужас-такое впечатление что он значит что назначить(где-то читал либо слышал)но для чего это надо не знает %) Как например супрастин оказался для того чтобы повышать иммунитет!!!! :D :lol: :ROFL: может конечно только мне так повезло,но лечить туда не пойду!!!!

Аватара пользователя
kat_photo
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 19:17
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Клиника доктора Андреева

#25

Непрочитанное сообщение kat_photo » 20 апр 2011, 12:28

жуть какая,по начиталась тут и уже передумала туда идти.Мне в пятницу узи там делать,думала за деньги у них хоть аппаратура соответствующего уровня.Теперь придется в Ростов ехать.... :evil:

Аватара пользователя
Оленка
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 май 2009, 20:00
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#26

Непрочитанное сообщение Оленка » 20 апр 2011, 14:25

kat_photo писал(а):жуть какая,по начиталась тут и уже передумала туда идти.Мне в пятницу узи там делать,думала за деньги у них хоть аппаратура соответствующего уровня.Теперь придется в Ростов ехать.... :evil:

если по беременности и хотите полюбоваться своим чудом, то однозначно Ростов !!! не стоит от них ждать чего то лучшего, чем в ЖК. единственный "+", что без очереди :(

Valensia
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#27

Непрочитанное сообщение Valensia » 20 апр 2011, 14:34

Охтименко на Октябрьском делает узи отлично. Аппарат хороший и фотографии ребеночка слышала что делает.

Аватара пользователя
kat_photo
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 19:17
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Клиника доктора Андреева

#28

Непрочитанное сообщение kat_photo » 21 апр 2011, 07:53

Valensia писал(а):Охтименко на Октябрьском делает узи отлично. Аппарат хороший и фотографии ребеночка слышала что делает.


Спасибо,но я бы хотела не только фото,но видео записать,а такая услуга в клинике Андреева была,но я всё-таки в НИИАП поеду (3 года назад уже там делала себе узи при первой беременности,аппаратура на высшем уровне и видео диск записала),просто думала и в Новочеке до этого доросли,но видать ещё нет!!!! :(

Аватара пользователя
Змея Скоропея
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 07:20
Пол: женский
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Клиника доктора Андреева

#29

Непрочитанное сообщение Змея Скоропея » 21 апр 2011, 08:46

не советую обращаться в эту клинку,по крайней мере в стоматологию это Вы пр клинику Андереева именно или про Стомсервис, что направо?

vikanjuv
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 09:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#30

Непрочитанное сообщение vikanjuv » 21 апр 2011, 08:54

про стомсервис,он находится на втором этаже в клинике Андреева,действительно направо))))или это отдельное подразделение? :oops: :oops:


Вернуться в «Здоровье»