Посоветуйте хорошего (можно платного) терапевта

Аватара пользователя
Антон
Автор темы
Воротничковый мангобей
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 13:20
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: LADA 210740
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 322 раза
Контактная информация:

Посоветуйте хорошего (можно платного) терапевта

#1

Непрочитанное сообщение Антон » 08 май 2009, 22:09

Мне нужен хороший врач-терапевт.
Может кто-нибудь знает такового в нашем городе или ещё где-нибудь? Если да, то порекомендуйте, пожалуйста.
Только примите во внимание тот факт, что рекомендуемому врачу вы должны доверять и в случае чего-либо сами бы обратились к нему.
Спасибо за понимание!
Кучка

Ейка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:35
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Терапевт

#2

Непрочитанное сообщение Ейка » 06 июл 2011, 19:57

Очень нужен хороший терапевт!Срочно! Поделитесь, пожалуйста, положительными и негативными отзывами!

Аватара пользователя
Cуслин Николай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:25
Пол: мужской
Езжу на: Самоходка
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Терапевт

#3

Непрочитанное сообщение Cуслин Николай » 24 авг 2011, 20:31

Увы, но в нашем городе хорошие терапевты не водятся, да и в Ростове их наврятле найдёте. :Yahoo!:

nat280381
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:08
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Терапевт

#4

Непрочитанное сообщение nat280381 » 25 авг 2011, 16:45

[quote="Cуслин Николай"]Увы, но в нашем городе хорошие терапевты не водятся, да и в Ростове их наврятле найдёте. :Yahoo!:[/quote
неужели все так безнадежно,даже за деньги.Мне вот ,например тоже нужен терапевт-хороший :)

Кумач
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 8 раз

Посоветуйте хорошего терапевта

#5

Непрочитанное сообщение Кумач » 22 фев 2014, 12:32

Люди посоветуйте хорошего терапевта, забадали наши бездари, которые сидят в своих кабинетах только для оформления больничных. Третью неделю хожу с женой по врачам - выслушал кучу противоположных диагнозов, обсираний предыдущих врачей, сдали кучу общих анализов крови (для каждого обязательно нужен свой). Уже все бесит, хочется найти действительно специалиста имеющего желание найти причину заболевания и поставить верный диагноз, а не тупо отправляющий в "свой" центр на кучу анализов а потом говоря все нормально идите к другим врачам (прыгает давление - все равно хороший терапевт должен найти причину, а не переводить стрелки на других врачей). Всем заранее благодарен за помощь и дельные советы.

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Посоветуйте хорошего терапевта

#6

Непрочитанное сообщение OE35 » 22 фев 2014, 13:45

тут уже много кто кого кому советовал... :roll:
как-то спросила многоуважемого Бурых, к кому обратиться по поводу давления и вообще к кардиологу. Посоветовал. Обратилась. Она все-таки послушала и даже расчехлила тонометр. В итоге примерно у всех одно и то же: "это не давление - чего на него обращать внимание (в смысле 140 верхнее - ну и живите с ним). Не согласны - вот вам энап и эгилок. Пейте всю жизнь. Досвидос". :pardon: В итоге - лично у меня оказало защемление чего-то в верхней части позвоночника (на входе в череп))) - отпустило само и... прошло. Сердце якобы болело - сделали кардиограмму - все идеально. Невралгия межреберная, выходит))) Причин давления может быть сколько угодно. Терапевт не скажет. Направит к кому-то другому и на анализы. И так по кругу будут гонять, как вы и описали. Предпочитают "копаться" в себе и спецлит-ре сама, не особо доверяя врачам. Многие проблемы так и решаются)))
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Посоветуйте хорошего терапевта

#7

Непрочитанное сообщение cobalt » 22 фев 2014, 16:24

к сожалению такие врачи только в сериалах, но возможно вам повезет в "РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА".
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Посоветуйте хорошего терапевта

#8

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 22 фев 2014, 16:42

рекомендую больницу водников
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

Аватара пользователя
snega
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota Corolla
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 862 раза

Re: Посоветуйте хорошего терапевта

#9

Непрочитанное сообщение snega » 22 фев 2014, 19:21

cobalt писал(а):к сожалению такие врачи только в сериалах, но возможно вам повезет в "РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА".

Там такая же система. Летом возили туда маму на обследование. Обошли кучу врачей, прошли кучу обследований,сдали кучу анализов. В результате - диагноза нет, никто не берет на себя ответственность его поставить, посылают дальше...в другие клиники, центры...и т.д. и т. п.
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9822
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Терапевт

#10

Непрочитанное сообщение беладонна » 22 июл 2014, 09:00

я заболела, поначалу думала что обычное ОРВИ, но что-то мне все хуже и хуже, у своего участкового терапевта сроду не была, думаю пойти к платному. вот только куда?

Аватара пользователя
ВМХ
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 02:28
Пол: мужской
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Терапевт

#11

Непрочитанное сообщение ВМХ » 22 июл 2014, 09:47

чай с мёдом или малиновым вареньем
бульёнчик заваристый

и никуда не надо ходить
учение - Свет, ложное учение - тьма

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Терапевт

#12

Непрочитанное сообщение OE35 » 22 июл 2014, 11:38

беладонна писал(а):я заболела, поначалу думала что обычное ОРВИ, но что-то мне все хуже и хуже, у своего участкового терапевта сроду не была, думаю пойти к платному. вот только куда?

для того, чтобы определить, чем и как лечить ОРВИ, то есть вирусная или бактериальная этиология заболевания, как минимум, нужно сдать серьезные анализы крови на фиг знает сколько возбудителей. Это без штанов остаться в материальном плане, да и спецлабораторий у нас тут нет. Смысл идти хоть к участковом хоть к платному? и даже если назначат обычный анализ крови - выдаст повышенный уровень лейкоцитов, то есть воспаление. Какого рода опять таки? На колу висит мочало- начинай сначала. :pardon: ИМХО вызови тупо по телефону на дом врача - а там видно будет. Иногда участковые бывают весьма грамотные. Хоть послушают легкие. И "что-то мне все хуже и хуже" - это в каком плане? :oops:
То есть смысл идти к платному не вижу вообще, не вызвав бесплатного участкового. Вот если его нет, тогда... Учитывая, что по месту жительства не обязаны мы теперь лечиться, могу рекомендовать в Медсанчасти терапевта Гребневу (она в отпуске, видимо) Лошневскую (она молодец). Запись онлайн. http://gb2.novzdrav.ru/reception/
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9822
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Терапевт

#13

Непрочитанное сообщение беладонна » 29 июл 2014, 09:52

ВМХ

мне всегда нравилис интернет-диагносты. не зная симтомов, назначать лечения - верх отваги из безрассудства


OE35

спасибо за рекомендации
оказалось, что мне вообщзе надо не к терапевту. а к неврологу

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Терапевт

#14

Непрочитанное сообщение OE35 » 29 июл 2014, 10:11

беладонна писал(а):ВМХ

мне всегда нравилис интернет-диагносты. не зная симтомов, назначать лечения - верх отваги из безрассудства


OE35

спасибо за рекомендации
оказалось, что мне вообщзе надо не к терапевту. а к неврологу

межреберная невралгия? :wink:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Посоветуйте платного терапевта

#15

Непрочитанное сообщение sima8484 » 07 дек 2014, 21:31

Несколько дней назад простыла, пару дней была температура 39, потом температура спала, но все это время сильно болит голова. Сейчас немного болит горло, но это мелочь, а головные боли не проходят. По врачам я никогда не ходила и к кому идти слабо представляю. Наверное стоит начать с терапевта, но очередь в поликлиниках наводит ужас... Где у нас есть прием врачей по записи?


Вернуться в «Здоровье»