КВОТЫ на получение нейрохирургической помощи БЕСПЛАТНО

Katy
Автор темы
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 23:38
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 57 раз

КВОТЫ на получение нейрохирургической помощи БЕСПЛАТНО

#1

Непрочитанное сообщение Katy » 16 окт 2015, 18:14

Из Фэйсбука. https://www.facebook.com/natashkee/post ... 80?fref=nf
Наталья Пахоменко
14 октября в 11:31 ·
срочный перепост!
Друзья, повторяю вчерашний пост, т.к. его почти никто не увидел. А это очень важно! В Институте Мозга Человека им. Н.П.Бехтеревой в Санкт-Петербурге есть КВОТЫ на получение нейрохирургической помощи БЕСПЛАТНО (для всех регионов России). Если сделать много репостов, можно помочь тем людям, которые очень нуждаются в таком дорогом лечении, но не имеют денег, при следующих диагнозах:
- при внутримозговых опухолях функционально значимых зон;
- при новообразованиях оболочек головного мозга с вовлечением синусов, фалькса намета мозжечка;
- при новообразованиях костей черепа и лицевого скелета, прорастающих в полость черепа;
- при аденомах гипофиза, церебральных кистах
- при симптоматической эпилепсии (медикаментозно резистентная форма);
- при болезни Паркинсона, гиперкинезах;
- при каверномах функционально значимых зон головного мозга.Отборочная комиссия проводится каждую среду с 10-00 до 12-00 час. в каб. № 436/2 заведующей нейрохирургическим отделением к.м.н. Н.В. Стерликовой
Тел. (812) 234-12-89
При наличии определенного количества пациентов возможна организация бесплатной (за счет средств бюджета ИМЧ РАН) выездной отборочной комиссии в составе сотрудников ИМЧ РАН для отбора пациентов на госпитализацию в рамках ВМП.По вопросам оказания высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) обращаться по телефонам:
Главный врач ИМЧ РАН Зельницкий Леонид Анатольевич
8(812)2349246
Заместитель главного врача Семенова А.М.
8(812)346-40-60
Регистратура клиники
8(812)234-66-73
Запись на отборочную комиссию по ВМП:
Секретарь Стерликова Н.В.
8(812)234-92-41
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Аватара пользователя
easy
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:13
Пол: мужской
Езжу на: оленях, на собаках
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 285 раз

КВОТЫ на получение нейрохирургической помощи БЕСПЛАТНО

#2

Непрочитанное сообщение easy » 07 май 2017, 11:39

Квоты на получение нейрохирургической помощи есть и в Ростове. Аневризмы, АВМ и прочее делает по квотам сильный врач Дмитриев Андрей Борисович.

Katy
Автор темы
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 23:38
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 57 раз

КВОТЫ на получение нейрохирургической помощи БЕСПЛАТНО

#3

Непрочитанное сообщение Katy » 07 июн 2017, 15:43

ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А. И. Бурназяна ФМБА России в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А. И. Бурназяна ФМБА России.Нравится31 мая в 12:45 · Moscow, Москва ·
15. Приём бесплатный для пациентов по полису ОМС при наличии направления 057-у. Если Вы прикрепились к нашей поликлинике, направление не нужно. Записаться можно к Александру Викторовичу Зеленкову, Сергею Валерьевичу Митьковскому, Василию Геннадьевичу Калюжному. Запись открыта, приём начинается уже завтра. Тел для записи +7(499)190-95-00
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...


Вернуться в «Здоровье»