Вот как-то так...

Представляемся, создаём тему о себе :-)
Правила форума
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе :-)
Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться ;-)
Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Re: Вот как-то так...

#61

Непрочитанное сообщение Тигренок » 27 дек 2013, 14:43

KNA

можно просто выложить обычное фото... тема сразу оживится... :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

KNA
Автор темы
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 15:24
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ваз 2110
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Вот как-то так...

#62

Непрочитанное сообщение KNA » 27 дек 2013, 22:21

Тигренок писал(а):можно просто выложить обычное фото... тема сразу оживится...

Ну-ну :lol: Лучше пусть будет пока так :)

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Вот как-то так...

#63

Непрочитанное сообщение id4886 » 27 дек 2013, 23:00

Не сиськами едиными, как говорится! Сиськи это для школоты, или от школоты.
Я сам видел человека. У меня - рентген. Мне 10 секунд хватит для анализа человека. Видно - чел не злой(Это сейчас много важнее). :friends:

Аватара пользователя
ELECTRICAL
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 08:50
Езжу на: на дришпалете неотечественного виробництва
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Re: Вот как-то так...

#64

Непрочитанное сообщение ELECTRICAL » 27 дек 2013, 23:48

Как вы уже с этими сисяндрами запарили, вам чо их, в интернетах мало?! У человека двое детей, муж видимо, как считаете, как он отнесется к данным закидонам если прочитает тему тс? Да и возмутительно все это,возмутительно!

Женская грудь — это как игрушечная железная дорога: изначально предназначена для детей, а играет папа…
Скрытый текст: Показать
459px-Manet,_Edouard_-_Blonde_Woman_with_Bare_Breasts.jpg
459px-Manet,_Edouard_-_Blonde_Woman_with_Bare_Breasts.jpg (92.98 КБ) 1218 просмотров
Электромонтажные работы
тел.: 8-904-440-66-81, 8-918-575-85-61
е-mail: electrical.ru@gmail.com

KNA
Автор темы
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 15:24
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ваз 2110
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Вот как-то так...

#65

Непрочитанное сообщение KNA » 28 дек 2013, 21:33

ELECTRICAL писал(а):Как вы уже с этими сисяндрами запарили, вам чо их, в интернетах мало?! У человека двое детей, муж видимо, как считаете, как он отнесется к данным закидонам если прочитает тему тс? Да и возмутительно все это,возмутительно!

Значит,чё хочу сказать-то...вот эта вот тема меня совсем не задевает...не вижу в ней ни позитива,ни негатива...хочется кому-то что-то обсуждать,пусть обсуждают(конечно,хотелось бы,чтобы не в моей теме :crazy:,а там,где про любовь и т.д. )Это характеризует не меня,а тех, кому эта тема интересна...Вот если бы кто-то сказал"Видел я те с....".Почему молчала и никак не реагировала?Да потому что если в жизни реагировать на всякую хрень(извините за грубость :oops: ),то можно свихнуться :) А всяким там "господинам"(не господам) хочу ответить так...Они действительно есть...Немаленькие...А вместе с ними и все остальное ооочень немаленькое...Где-то килограмм 90 или больше.Точно не знаю(не парюсь).Поэтому (да и по другим причинам тоже) советую некоторым личностям разочароваться во мне и больше не интересоваться этими подробностями.А можно и этой темой в принципе :o Лучше бы поговорить о чем-нить другом :) Или теперь все вопросы исчезли?

KNA
Автор темы
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 15:24
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ваз 2110
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Вот как-то так...

#66

Непрочитанное сообщение KNA » 01 янв 2014, 21:11

Несколько дней вынашиваю идею выражения благодарности...Вот только так и не смогла найти тему,в которой могла бы сказать спасибо.Одна из открытых мною тем звучит так:"Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет".Не буду пересказывать суть этой темы,название говорит само за себя(кому интересно,могут почитать).Как оказалось в нашем городе,на нашем форуме много отзывчивых и добрых людей,которые так или иначе откликнулись...Спасибо Вам,ребята!Причем спасибо не от меня,а уже от счастливых обладателей Ваших вещей,игрушек,горшочков и т.д. :) Спасибо,Дим-дим, Vesnushka, yulyiha, smetnii_cherv, sima8484, 8888, Natashaka, Veronika, lelya, Лола.Часть вещей,если не найдет следующих хозяев, вернется в Новочеркасск(когда станет мала нынешним владельцам).Обещаю,что ни одну вещь не выброшу.Все будет отдано,ну или если что-то окажется в пору,будет доношено моей козявой(с Вашего позволения :oops: ),а потом отдано.Еще раз,ребята,спасибо!!! :Rose:
P.S.:Если кто-нить знает,где на форуме можно отблагодарить ребят,напишите,плз...

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Вот как-то так...

#67

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 09 авг 2017, 13:35

А в общем-то и с днем рожденья! :Rose: :Rose: :Rose:
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать


Вернуться в «Форумчане»