Творчество Сергея Белогвардейца.

Представляемся, создаём тему о себе :-)
Правила форума
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе :-)
Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться ;-)
Аватара пользователя
Журналист
Автор темы
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Volkswagen Т4
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Творчество Сергея Белогвардейца.

#1

Непрочитанное сообщение Журналист » 12 окт 2012, 03:17

В данной теме буду публиковать стихи, прозу, заметки, фотожабы и прочее.

Вкратце о себе - я рожден лет эдак на 90 позже чем хотелось бы. Тогда, во времена Гражданской войны все было честнее - взял винтовку и бей красных. Сейчас же все мутно... кто друг а кто враг определить сложнее.

Мне 28 лет, родился и вырос в Новочеркасске. Корни преимущественно отсюда из бывшего Черкасского округа Всевеликого Войска Донского. Есть ветвь с славной Кубани.

сканирование0001.jpg


Значит так, полемизировать и спорить я ни с кем не собираюсь, ибо любой спор со мной есть провокация.

Поехали.

Мои первые рассказы (нашел средь старых тетрадей, мне было лет 7)




7 лет. Первые пробы пера)))


Орфография сохранена! )))


Зелёный Москвичь остановился средь займища за рыбхозовскими прудами. Из неё вытолкали большую Авчарку. Машина быстро тронулась вперёд, и оставив столб пыли изчезла из виду собаки. Пёс пытался побежать за машиной, но из-за и слабости не смогла пробежать и десяти шагов. Он лёг на дороге, поканаконец не встал и поковылял в густую пшеницу. Пёс продирался среди густыхжёлтых стеблей, и вдруг принюхался он нашел мышиную норку в нём появиласьпроворность и он начал копать. Вдруг меж лап прошмыгнул серый комочек, но пессхватил его и проглотил.

Облизаваясь он вылез из поля и оглянулся он увидел большуюраскидистую вербу и медленно поплёлся к ней. Он вылез лёг в траве и начал вспоминать своё имя Вулкан, свою будку [,] Женьку который с ним играл в мяч, икогда на обед была курица, он приносил ему шкурку и косточки, вспомнил красавицу немецкую авчарку Эльзу. Вспоминал свою жизнь и постепенно заснул.

+++++++++++++++++
1990-91 год.
***



По рассказу моего напарника по работе в рекламной фирме Игоря Б. в 2005 году.

Далекий 1982-83 год. В местный техникум, приехали студенты. Общага была переполненна, и ребята отправились искать хату.

- Вы на низовку к Мясокомбинату идите, там должно быть много свободных хат - посоветовал абитуриентам Игорь.

Ребята потопали вниз по Подтёлкова (Платовский), свернули на Кирпичку, и уже в районе Цикуновки, шукали по пустым улицам в поиске желанного жилища.

Стучат по калиткам и окошкам - никого! Тут видят, на старенькой деревянной лавке, опёршись на отполированный руками костыль, сидит дед. Пышная седая борода закрывала полгруди, над впавшими глазами грозно белели длинные брови, взгляд устремлен далеко на Юг, в Займище.

Ребята замялись, уж больно грозен был вид старика. Самый смелый приветливо спросил:

- Здравствуйте дедушка! Подскажите, где тут хатку снять можно, неместные студенты мы...

Дед никак не прореагировав, молча продолжал смотреть в степь. Ребята переглянувшись, собрались уж идти дальше, но хриплый, словно из под земли старческий голос заставил их невольно замереть:

- Выйду я бывало в степь. Сорвусь в галоп, и рублю... налево рублю... направо рублю... а крвсные все пруть и пруть...

Ребята спешно зашагали к Цикуновке... 1982-83 год...

***


Самый обычный день, но необычные мысли.

5:10
После 16 часового сна я проснулся. Чуть колышется занавеска от дыхания кулеров моего невыключенного компа. Вспомнился какойто сон, но подразнив обрывками испарился из включающегося в реальность сознания. Я толком не спал трое суток, и добре оторвался!

Нащупал выключатель лампы, поднял лежащий на полу мобильник - 28 пропущенных и 9 смс. Упав на пол начал отжиматься, залежавшиеся суставы приятно пощёлкивают и по телу бодряще побежала кровь. ... 19-20-28-29-30... достаточно. Пошевелил мышкой, включился монитор. Недоделанный проект в Адоуб, я никак не разобрался в замедлении! Ладно, ща покушать, потом уже комп. Ах нет! Вконтакте!

Так... Так... Ага, привет-пока... да спал вчера, и я не пью в Пост. Опа! Бывшая. "Привези мне плюшевого Мишку, того, что я тебе подарила, мне неприятно, что сейчас, он лежит на твоей кровати, а рядом ты щимишь очередную б@ядь".

Неприятной частотой забилось разгоряченное после зарядки сердце.

Пишу в ответ:
" Не сочти за меркантильность, но в таком случае, требую вернуть кольцо, которое я тебе подарил, ибо мне неприятно думать, что ты, своей рукой, на пальце которой это кольцо, лезешь в штаны своему очередному хорьку. Забрав его, я возьму в Репяховке коня, поеду на Дон, и выброшу его в самый глубокий омут, сниму все это на камеру, и отправлю на Ютуб"

Затем подумав, не стал писать ничего.

"Черт знает что!" Готовя завтрак думал я - "Почему все девушки, дарят мне плюшевых мишек-тигрят на память, а затем их требуют обратно???"

6:00 Ах какой вкусный завтрак! Ням-ням!

6:30 Полялякав в инете, вышел на улицу, моя тачка приветливо отозвалась на кнопку брелка сигналки "Слава Богу! Акамулятор не сняли!" Сел в авто, завёл, закурил. "Верни мне мишку...." - крутилось в голове.

7:30 Примчал в Ростов, уже пробки, порешал дела, и помчал обратно в Новочеркасск.

10:55 Поехал по Старой Ростовской, около Мишкина, свернул в степь, и через 4-5 км прекрасный вид на Займище...

Под бескрайним пасмурным небом раскинулась бурая степь местами залитая весенними водами, вьётся по ней ближе к Бирючекутской возвышенности сын малый Дона Батюшки Аксай, одетый по берегам в желтоватый поваленный ветром прошлогодний камыш. Ветер по степному суров, но в нем уже чуствуется сладкий запах милой сердцу Донской Весны, а из под мертвого савана прошлогодней травы и бурияна, начинают радовать взгляд нежноизумрудные травинки... Я вдохнул воздух полной грудью, и закинув голову посмлтрел в пасмурное небо, легкое головокуружение... В голове старинная казачья песня - " Не для меня весна придёт, не для меня Дон разольётся, и сердце девичье забьётся с восторгом чуств не для меня...."

В голову пришли мысли о казаках, которые навсегда покинули Родной Дон в 1920 году, когда преданные высшим начальством, без снабжения и тылов, покидали они родные края... Вдохнув этот воздух, ощутив красоту Донской весны, ощущается вся грусть их... многие из них отступая на Новороссийск погибли в неравных боях, остальные выживали в чужой Европе...

" Какие к черту мишки-колечки!" - вдруг возмущенно подумал я - "Мне еще так много надо успеть! Я должен освоить Премьер и Афтэр Эфектс, я должен снять фильм о своих прадедах-казаках!"

11:45 Пью чай с лимоном и думаю о Вечном....

Слушаю: Не для меня весна придёт, не для меня Дон разольётся...
Настроение: Творческо-депресивно-любовно-агресивно-весёлое. Короче обычное))

***


Просто мысли...

Ночь... тихая спокойная ночь...
Я за компом, в глазах рябит от дат, имен, событий...
Генеалогия... Ух!!

Кто-то ищет родство с дворянами, кто-то героя Панфиловца, кто-то еще что-то... я ищу частицу себя, я ищу забытое имя и дату, я ищу правду, хочу разгадать тайны, которые хранили ОНИ...

Окунаясь в исследования, я ухожу в ТО время.

Ажиновы... Алимовы... Денисовы... Иван... Марья... Володя... гулким эхом отдает голос единственного которого я застал вживых прадеда кубанского казака Ефименко - Добре сынко! (это он деду) Растет! - и я маленький, хватаю его за руку...

... Денисов Андрей пропал без вести в 1942 году - гласит небрежный подчерк на документе-списке из тех времен. И я буд-то слышу плач его матери получившей это страшное письмо... Где он? Как погиб? Где лежат его белы казачьи косточки?

Сырая земля хранит их тленные тела, и их, кого я не видал, вижу живыми в этих строчках с именами и цифрами. Каждый из нас, силами воспоминаний может вернуться в прошлое которое помнишь, но лишь генеалогия, может дать нам воспоминания о том, чего никогда не видал, когда тебя еще не было.

Братцы, ищите пока есть возможность!
Чаю воскрешения мертвых и жизни будущих веков. Аминь.

***


Из Новочеркасска не сбегите!.png
Из Новочеркасска не сбегите!.png (36.29 КБ) 11842 просмотра


Моей смерти посвящаю.
Аудио, качество "на коленке".

http://vk.com/search?section=audio&c[q]=%D1%E5%F0%E3%E5%E9%20%C1%E5%EB%EE%E3%E2%E0%F0%E4%E5%E5%F6
Люблю свою смерть, лишь за то, что она,
Всю жизнь ждет меня, и к другим холодна.
В дороге, в постели, средь боя огня,
Где-бы ты нибыла - ты лишь моя.

Утренний бой под конец января,
Ночью увидел во сне я тебя,
И вот средь лучей скорой зимней зари,
Вижу я черны одежды твои.

Ты медленно шла, где сугробы горели,
Ты тихо звала, где разрывы гремели,
Ты мне улыбнулась - и словно пчела,
Пуля в бою мое сердце нашла.

Я медленно падаю к Родной земле,
Нашла ты меня на холодной заре,
Ты рядом со мной, улыбаясь зовешь,
Ты ждала - я верил, что это не ложь.

Холодные губы коснулись моих,
И шепчут о том что меня нет в живых,
Последние ноты живого сознания,
Отдам лишь тебе, а не с миром прощанью.

Спасибо, что верно меня ты ждала,
Спасибо, что нашу любовь сберегла,
Вернее тебя, в мире нет никого,
Всю жизнь ты ждала лишь меня одного...

Белогвардеец 9 января 2011 2:41 ночи...

Памяти партизан Чернецовцев павших в бою 21 января 1918 года.

***

Памяти Соборнолй площади изуродованной вандалом мэром-волчарой и его армянскими подельниками.

Слезы на камнях.

Прощай тот вид
которому молились
Донцы лихие на боя великие идя.
Все те, которые венчались и крестились, до смерти не забудут вольного тебя.

Ты пережил когда с тебя срывали червоно злато и на куполах кресты .
Сейчас отобралИ твою брусчатку и высадят голландские цветы.

Прощай Собор наш
гордый и свободный!
Прощай брусчатка и великий вид!
И будет об бордюры из бетона спотыкаться,гостям тебя показывая гид.

Кому? Зачем? Понадобилось это?
Подножие дешевой клумбой "украшать".
Срывать камней столетнее великолепье,
на месте их стоянку открывать.

Я верю. Здравые умы когдато, позор подножья твоего снесут.
И по камням как сотню лет назад бывало,
казачьи сотни маршем вновь пройдут...


Сергей Белогвардеец лето 2009 года.

***

Памяти партизана-Чернецовца Владимира Ивановича Ажинова и его соратникам. Володя трагически погиб в бою за Выселки 3 марта 1918 года, в составе Партизанского полка Добровольческой Армии генерала Корнилова. Ему было 15 лет. Вечная память борцам с большевиками!

Бой за Выселки.

Детские лица, недетские взгляды,
смотрят вперед из под хмурых бровей.
В бой выступают Донские отряды,
"Вперед партизаны! Цепью! Плотней!".

Встающее солнце глаза Ваши слепит,
Вы к смерти привыкли в неравных боях.
Без выстрела, в рост, на врага идут дети,
и тонут в дыму и разрывов огнях.
***

Памяти казаков погибших в бою 7 января 1920 года на Персиановских холмах близ Новочеркасска.

Январь 1920. Бой за Новочеркасск.

Чуть оглянувшися назад, когда патронов меньше мало.
Мы видим злато куполов, кресты на пышных церков главах.

А впереди орд красных тьма,
А впереди лишь смерть витает.
А впереди сам Сатана,
К Столице войска наступает.

Прощай Столица навсегда.
Прощай о солнышко родное.
Прощайте матушка с отцом,
Идем на смерть в последнем бое.

Штыки примкнуты, и вперед,
Идем навстречу красной смерти,
И тают будто вешний лед,
В лютОм бою казачьи цепи.

Не забывайте Казаки!
Не забывайте подвиг дедов!
Как шли на смерть они в штыки,
Святые Воины. Воины Света.



Сергей Белогвардеец. Июнь 2010.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Православный попутчик.


С раннего утра отправился на подработку в хутор Калинин, что ~ в 40км от Новочеркасска.
Невероятно яркое солнце, и раскаленное до бела небо, были предвестниками очень жаркого дня.
Доехал с заказчиком на его строящеюся дачу, там приступил к своей работе. К обеду управился. Изначально планировал доехать домой с ребятами евроремонтниками, что трудились там же, но они выступали слишком поздно, и чтоб не опаздать на основную работу, я решил ехать как придется, а инструмент оставить им, чтоб они по приезду его ко мне забросили.

Попрощавшись с ребятами решил зайти искупаться в Дону.
Прошел по подводящей к даче дороге до баз отдыха, нашел узкий проход меж баз к Дону. Пройдя метров 50, средь серебристых листьев невысоких тополей, синей отрадой показалась долгожданная вода.

Раздевшись, по старой, еще с детства привычке подошел к воде, и постоял минут 5, чтоб солнце меня окончательно разморило. С жадностью разглядываю знакомые с глубокого детства места. Вон, выше по течению база НПИ, вон протока, которая когдато давно, была заросшей кушуром и в ней водились сердитые зелено-голубые раки, деда ловил их, а я все не мог догадаться почему они его не кусают?
Сейчас она видимо прочищена земснарядом, и с берегов в нее входят рыбацкие мостки. Легкая грусть взяла за душу, вроде и недавно было, а уж 20 лет прошло...

Перекрестившись нырнул, приятная прохлада воды, нежно приласкала обгоревшие на солнце плечи, а уставшие мышцы, обрели второе дыхание сил. Всласть нанырявшись, вышел на берег. Зачерпнув руками песок, из самой мелкоты, не увидел привычных "рачков" (бокоплавов), черпнул еще горсть, в сероватом песке опять нет движения, лишь в третий раз зачерпнув песка, увидал движение маленького "рачка"...

Настроение испортилось. С ненавистью я всмотрелся на выходящий изза далекого поворота реки танкер. Это когдато в детстве, увидев приближение какого нибудь корабля, я с радостью бросался в воду и качался на пускаемых кораблем волнах.

А как же много тогда было живности! Помню как на той стороне Дона напротив базы НПИ, куда переправлялись на лодке с дедом, я тягал рыбу, которую теперь уж и не поймаешь. Берега всплошь были заселены водяными крысами, обычными и шахматными ужиками, осторожными гадючками, черепахами, которые нагло нападали на садок с рыбой, всевозможные жучки, птички, зверьки,и многие другие виды Донской фауны. Сейчас этого нема. Верней есть, но в катастрофически малом количестве...

Овеяный грустными мыслями, оделся и двинулся в сторону дороги, ибо необходимо добраться в Новочеркасск. Подошел к металоконструкции, для спуска катера с дачи в сам Дон. Перелезши через железяки, вышел на небольшой пляж. Именно на это место, в далеком детстве выезжали мы с семьей. Именно здесь, решил набрать чуть-чуть песка, для своего казачьего оберега. С трудом найдя чистый участок дна, зачерпнул с мелководья бурый Донской песок. Боковым зрением заметил приближение парочки, лет эдак 40. О чем то общаясь, они увидев меня, перешли на недовольный тон, и заговорили о какихто заборах, пропускных пунктах и прочих методов недопускания к "ихнему" берегу "посторонних".
Уложив горсть песка в пакет, мысленно проложил дальнейший маршрут и двинулся по неузнаваемой местности (на этом месте, я не был лет 20).

- Вы так не идите! А то прям к нам на дачу идете, туда идите, за камыш и на дорогу! - противно запищала бабенка. Муж (чи хахаль?) еиный, скорчив рожу одобрительно кивал.

- А вы мне не указывайте где ходить, где не ходить - максимально нагло ответил им я.

- Эээ! Это наша территория! Мы тут хозяева! - прогнусавил саблезубый мужик, под кудахтание своей подруги.

- Поставь забор, надень красную каску, и ходи с ружьем охраняй, раз это "твоя" территория. - саркастически осадил я мужика.

- Ооо! Тооо! Ууу! - разрывалась будто облитая кипятком болонка бабища, а мужик, нахмурив брови, и пытаясь сделать широкие плечи, начал мне грозить стандартной чушью.

Я махнув рукой, понимая, что ничего не стоит дать в лицо этому жирдяю, ответил
- Я здесь родился, и отец мой, и деды и их деды, поэтому где хочу, там и хожу!

И не развивая дальнейший конфликт двинулся в путь.

Прошел мимо дачных участков, вышел к перекрестку и магазинчику. Зашел в него купить минералки, ибо топать пехом аж до Багаевской дороги, а это километров семь. Продавщица, приятная девушка лет 30 отпустила мне воду, и в магазин вошли мужик лет 40 и его сын лет 8.

- Слышь че? Дай мне Сникерс и колу - сказал сын продавщице.
- А тебя здороваться не учили? - ответила девушка.
- Так ты ж продавщица - под хихикание папы, искрене удивился мальчик.

Я вышел из ларька и двинулся в путь. Мысли об ужасной несправедливости на Дону, мысли о том, что я могу изменить терзали сознание.

Миновав перекресток, выступил в сторону Багаевской трассы. Не осталось и малейшего ощущения, что я недавно искупался, жара будто давила со всех сторон. Окинул взглядом Калинин, слева остатки разрушенной школы заросшие малочаем и чертополохом. Правее, среди зелени деревьев блестит на солнце полукруглое здание крытое алюминием, с детства оно мне врезалось в память своим космическим дизайном. Всмотрелся в степь, нет уж тех музг простилавшихся от Бакланцов*1 чуть ли не до сброса*2. Там, где раньше не пересыхали круглый год озерца, теперь лишь заросшие сурепкой ямы.

Вон в далеке Бессергеневка, все так же гордо возвышается местная церква. Вон покрытая темными на фоне выгоревших полей лесопосадками возвышенность уходит на Мелеховскую.

Вот она степь и буйное разнотравье... Здесь прошли лучшие моменты моего детства, сюда, в х. Калинин ездил я с ныне покойным дедушкой, к его куму дяде Толе Липатову и тете Вале...

Услыхав звук едущей сзади меня машины, я обернулся, чтоб проголосовать, но старенькая шестерка сама сбавила ход и остановилась рядом со мною, я открыл дверь и присев спросил:
- Здравствуйте. Вы до трассы?
- Здравствуй, я до Новочеркасска.
- О! И я туда же - обрадовался я.

Поехали. За окном пробегали растущие вдоль дороги вербы и ивы. Водитель лет 45, темный с густой проседью волос и короткая борода. Взгляд тяжелый, морально утомленный. Видимо чтото не то у него происходит...

Услыхав в колонках знакомые ноты Игоря Талькова, я спросил:
- Это у Вас диск али радио?
- Диск. Сделать громче?
- Да.
"... Не крутите глобус вы не найдете..."

По пути проиграла Тальковская "Россия" и "Бывший подъесаул". Рассматривая попадавшиеся по пути виды, я думал тяжелые думы о насущном, и песни эти были идеальным саундтреком.

Вот и Хотунок. Вечная пробка на светофоре. Среди машин ходит девушка, и раздает чтото водителям. Вот и в наш авто она протянула иконку и записку "Я инвалид. Глухонемая. Купите эту иконку. Цена 100 рублей". Водитель прочитав, передал мне, я прочев обратно, он обратно девушке.

Проехав перекресток, водитель перекрестился...

Доехали до центра, там наши пути расходились. Он проехал не по пути, а в мою сторону несколько кварталов.
Остановившись, мы попрощались, и я вышел из машины. Естественно никаких денег, абсолютно Православная речь. Как горько, что так мало таких людей!

Богатый на эмоции день уж на излете, многое потревожило мою душу. Воспоминания о глубоком детстве, о былой природе, возмущение тем, что мы уже как гости на родном Дону, о дикости и безбожности чужаков на нашей родной земле. Но этот попутчик, стопроцентный казак, таковых я всегда чую сердцем, обрадовал меня лишь тем, что он есть.

Дай Бог ему здоровья.

Сергей Белогвардеец.
июнь 2010

P. S. Извиняюсь за возможные ошибки, пишу на седле (на мобильнике Smile )

*1 Бакланцы - водоем в займище меж Бессергеневской и х. Калинин.

*2 Сброс - место начала холодного и впадения теплого канала в Дон.

21 Июл 2010, 20:52

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Эти строки – притча. Отражение далекого времени…
Митрофан-контрразведчик.
Все совпадения с реальными лицами и событиями – совпадение, однако, возможны, и желательны)) :wink:


Или в 1900, или в 1902, а может и в 1899 году родился в семье казака сын.
Семья была большой, но сын был один. Детство мальчика было обычным, для ребёнка казачьего Новочеркасска, с детства в седле, ловко охаживал нагайкой иногороднюю пьянь и владел всеми видами положенного казаку оружия. Всё как по линейке – кадетский корпус, юнкерское, да вот – 1917 год у ворота стукнул. Летом вернулся с фронту отец, да строго настрого запретил сыну иметь дела с большевиками.

- В куль – и в воду! – такую тактику объявил бачка сынку, и потёр прострелянную большевистским агитатором руку.

Сын крепко усвоил наказ бати. Вот и октябрь… на Дон потянулись колонны красной сволочи, и юный казак… назовем его Митрофан, записался в знаменитый отряд есаула Чернецова. Громил он большевиков и под Дебальцево, и под Лихой, выжил в страшном бою под Глубокой, прошел Корниловский поход в Партизанском полку. С мая 1918 в армии Атамана Краснова.
В феврале 1918, когда город Новочеркасск взяли красные, была убита вся семья Митрофана… Отца расстреляли в Краснокутской Роще, сестёр и маму закололи штыками матросы-саблинцы. Остался Митрофанушка сиротой… Смело бил он большевиков по всем фронтам, первым мчался в атаку, не страшился смерти лютой.

В январе 1919 он был тяжело ранен, латышская пуля перебила кость правой руки, а горячая шрапнель изуродовала левую ногу. Из бою, его вынесла на своих плечах сестра милосердия – гимназистка Феоктиста. Митрофан долго лечился в Новочеркасске, и был забракован для строевой службы. Но юный казак, смелый, умный и талантливый не остался без дела, он включился в Деникинскую контрразведку. Ловко вычислял красных шпионов, саботажников, и тыловых мародеров. Много сволочи отправил на тот свет Митрофан…

Осенью 1919, белые начали отступать на Юг… в канун Рождества Христова пал Новочеркасск. Негодный к службе Митрофан участвовал в его обороне прикрывая наступление конной сотни пулеметным огнем. Совсем рядом с пулеметом разорвался снаряд… Оглушенный и израненный осколками Митрофан попрощавшись с жизнью потерял сознание… Но вновь его спасла Феоктистушка, наблюдавшая за боем с Новочеркасских склонов к Тузлову.

Она притащила его домой, он выжил. В этот раз досталось второй ноге, и Митрофан без костыля ходить уж не мог. Через месяц приехало Дон ЧК. Митрофана не расстреляли – "сам скоро сдохнет!" Сказал обнюханный кокаином кавалер ордена Красного Знамени Рубен Иосифович Коган. (слава Богу мерзавцы не знали в каких органах служил Митрофан)

Но через пару месяцев, Митрофана, жену, и подрастающего сыночка выгнали из родительского дома. Они поселились в полуразрушенном домике близ Азовского рынка.
С Божьей помощью пережили 20-е, голодомор и репрессии 30-х И вот началась Вторая Мировая. В 1942 году, немцы взяли Новочеркасск. И началось возмездие! Митрофан передал казачьему правлению обыкновенный чемоданчик с пожелтевшими бумагами. Это были списки всех тех, кто грабил и расстреливал казаков за советское время.
Добре! – сказал Атаман Павлов!
Гуд! – сказал эсесовец Вильгем.
Много тогда пустили в расход коммуняк и их прихвостней.

Но немцы ушли. Снова совдепия, уж родились внуки, Митрофан работал сапожником, и продолжал писать списки…

Он умер в 1980 году, и наказал, передать списки кому положенно…
Вот так.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
ОтжЫг :)

Все
тупо. Чуствовал себя женихом. Она короче вся такая белая, в фате, а я в
смокинге но небритый. В зале бракосочетаний стоял банкомат и писуар.
Гости были настолько пьяны, что мышы надышавшись перегара вылезли из
нор, и начали жрать ковер и паркет. Потом прилетел дух проститутки
Элеоноры... А! Да! Я забыл сказать, Новочеркасский ЗАГС, это бывший
публичный дом. И дух проститутки, летает там до сих пор, ее душа не
может успокоиться, так как ей не заплатил клиент от 2. 02. 1901 года.
Дух летает и пугает сантехников и истеричных невест. У меня спросила
бабища шо с журналом "Вы согласны взять ее?" я задумался, опустил
взгляд... И увидел, шо под кайфовый черный смокинг, я надел свои синие
кросовки! И ответил бабище " Ща! Я тапки переодеть слецаю! " Сначала
закричала невеста. Затем теща. Затем я. Затем бабища. Затем дух
проститутки подавился попкорной и упав, ударился головой об писуар.
Оркестр заиграл Прощание Славянки. Я запел " Слышали деды? Война
началася. Бросай свое дело, в поход собирайся ". Но слухаю, шото не то,
бас-трубач в трубу дует-дует, а звука немае, рожа красная, потная, а
оказывается маленький мальчик-племянник кума брата, подкинул в бас трубу
арбуз. Тубач перданул, арбуз вылетел в потолок и разбил люстру. Вот так
млин женился на ночь.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Стих

Мы зорко смотрим вдаль времен,
Мы видим из-за Дона,
Вернутся те, кто отходил,
Чрез море за кордоны.

Мы помним свято их уход,
От лавы супостатов,
Эх! мало прадед бил жЫдов
В семнадцатом-двадцатом!

Нет! Не тела! - их дух придет,
В томящиеся души.
Тогда казак вас проклянет,
Не в силах лживость слушать.

Тогда казак возьмет булат,
И с гиком вас погонит,
За все обиды и за ложь,
Оружием вам припомнит!

Вы смейтесь смейтеся сейчас,
Смеяться каждый смел,
Но засмеется и казак,
Смотря на вас в прицел.

Вперед же братья казаки!
Нас ждут бои Похода!
Господь за нас! Мы победим!
Да здравствует свобода!

Сергей Белогвардеец ноябрь 2010.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Допрос проститутки...
10 апр 2010, 13:56
Допрос.

Курносая девченка сидела перед грозным опером УГРО, стыдливо прикрывая покрытую синяками засосов шею.

- Почему ты дырка?
- Слышите?! Че сразу дырка? Ну занимаюсь чем хочу...
- Да хэрэ тебе тележить сучка! Давай гутарь!
- Товарищ сотрудник, да я...
- Че "я"?! Давай говори!
- Ну... Так все вышло... Приехала из Тихорецка в 2008, училась, подруги сорвали в клуб, ну там Ягуар, Редик, пацаны, познакомилась с Батрасом и Асланбеком. Хорошие ребята вроде...
- И что?
- Ну...
- Не нукай! Говори!
- Выпили Ягуара, поехали кудато, там меня опозорили...
- Как?
- Ну...
- Не нукай! Сейчас в челюсть сучка выхватишь!
- Ну... Откормили...
- Чем откормили?
- Ну... Членами. Аньку трахали, меня, так как девочкой еще была кормили.
- И что потом?
- Отвезли в Аксай, тама дача, приехал какойто крутой из администрации Воронежской области, он первый раз меня и отымел.
- Сколько тебе заплатили?
- Нисколько, а на следующий день, я болела лежала, пришли всей толпой отымели, Аслан, Батрас, Асланбек, Эмиль, Нарик, Эдгар...
- Фамилии? Сколько еще девушек было?
- Я незнаю, Анька, я, Наташа из Каменска, Люся с Новочека, но ей горло перерезали Асланбек с Шамилем, она сбежать хотела.
-
Ты убегала?
- Да, но поймали. Подсела к дальнобойщику, отминьетила, ну стала плакать, он пожалел. Над Ольгинской нас догнали, Шамиль ему горло перерезал, мусора ихненские стояли, меня избили, ниче не помню как потом было...
- Что потом?
- В сауне гдето в Ростове сидела, ну и там все дела, по 15-20 клиентов...
- Кто командовал?
- Шамиль... Батрас... Эм... Начальник, только не говори, что я сказала!
- Фамилии?!
- Да я не помню...
- Кто из шишек еще вас порол?
- Да... Я не могу говорить (зарыдала) убьют ведь!

- Иначе я убью! Говори сука! - опер дал "леща" девчонке.
- Да все были, из ** РФ, из Администрации города *** ... хозяин завода ***...

Опер записал все данные, и отправил рыдающую проститутку в камеру. До середины ночи составлял матерьял для прокуротуры, спецконверт в ФСБ. Он вышел на банду, которая похищала девушек для работы в борделях.

На утро, его, жену, двух дочек и старушку мать обнаружили со множеством пулевых и ножевых ран...

Сергей Белогвардеец март 2010.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Ночной поход за семечками
Излет ночи....

Непрерывно кликаешь обновление... от ревности сносит голову...

Почему ревнуешь? Зачем? И нет ответа на простейшие логические вопросы.

Включив комп, одеваешься и идешь в ларек. Спиртное? Нет, когда действительно хреного на душе, это не выход. Сигареты? Нет. 1600Р за отбеливание зубов внимают лучше Мннздравовской рекламмы. Семечки!

Стучишь в грязное окошко ларька, заспанная бабища, обтирая жопой холодильники пробирается к окошку, на ее выкрашенных гидроперитом патлах прилипли яркозеленые ценники.
---- Ягуара, редика, и абсика нет! - сочуственно говорит она.
---- Дайте семечки, Богучарские, за 35. Отвечаешь ты.
Бабища удивленно смотрит на тебя, и протягивает семечки и сдачу.

---- Эээеееесть курить бля? - говорит тебе вышедшее из-за остановки тело.
---- А позвонить есть, слышь? - говорит второе тело появившееся оттуда же.
---- Пошли на @уй! @баные козлы! - говоришь ты, никак не желая поддерживать разговор в позитивном и доброжелательном русле.
---- Я те ща @бало разобью! ЫЫЫ!!! Джумшут, @изди его! - говорит первый и кидается на тебя в стойке типа «то ли лыжи не едут, то ли я @банутый».

Уход влево, боковой в печень, с правой прямой в бороду, лежит. Скачковый , с правой под дых, и лежит второй. Ты стоишь, невозмутимо распечатываешь пакет семок, и добродушно говоришь:
---- Может семочек?

---- Эээ!!! Быдло! Я тэбя найду! Тэбэ п@дэц!
---- Район беспредельщиков! - говорит второй.
Ты идешь дальше, наслаждаясь апрельским утром.

Возле школы, под самым фонарем при входе, сидит и ссыт огромная бабища, на ее патлах, прям как у той продавщицы в ларьке, налипли, только не ценники, а прошлогодние бурые листья.

---- Чо смотришь быдлаааак? - потуживаясь сказала она, труся толстым гузлом, чтоб упали последние капли мочи со шмоньки.

---- Ты вот столб подмыла, гля как перекосился! - говоришь ей ты.

Задрав голову к верху, она задумчиво посмотрев на фонарь зарядила:
---- Ты чо? Батан? Ты чо? Летал? Налей — забей — иди домой! Ща мой муж придет тебе изда нах!
И все в таком духе.

Выйдя к стадиону, стало слыхать «ыц-ыц-ыц-ыц-ыц-ыц-ыц» музу, подойдя чуть ближе слова песни дагочеченской «вай-вай-вай-вай- это Кавказ!».

Ты снял предохранитель на травмате.

На стадионе стоит «двенашка», двери открыты, на капоте поляна, в лучах включенных фар танцует даг и русская блядища, иногда задирая тропик (чи как его там? Топик?) чтобы показать 0.5 размерные сиськи под «ЫЫЫЫЫЫ!!!!!» своих кавалеров.

«тфу бля"ь!» думаешь ты и идешь дальше. Тут из детского садика идут два тела, одно тело судя по походке быдлодаг, второе быдло телка.
---- Асланбек, ты же никому не скажешь, что я у тебя сосала?
---- Слищищь! Я нэ могу братьям молчат! И у них сосат будэшь!
---- Ну Асланбек!!!

Изнасилование? Нееет! Как раз сегодня вечером, стоя у магазина, ты видел эту соску с цветами в руках, и с какимто застенчивым болванчиком, и даже слыхал их разговор:
---- Я тебя люблю Марина!
---- Я тебя тоже...
---- Я хочу проводить тебя домой...
---- Не... Ща папа за мной заедет, и мы на всю ночь к бабушке поедем, ты тока не пиши и не звони, а то папа ух какой строгий....

« Русский народ пал так низко...» писал А. И. Деникин в своих мемуарах о 1917 годе, а я даже и не знаю чего написать... Это полный@@@@@@@ !!!!!!!


Сергей Белогвардеец Апрель 2010.

Добавлено спустя 39 минут 18 секунд:
боянчик, но прикольны )) Писал с телеХвона.
Календарь предсказаний. Читать всем! Скоро вы все умрете!!! )))Календарь предсказаний от Сергея Белогвардейца.

1.1.2010 - массовый выпуск Реддевила в 5-литровых бутылках.

1.06.2010 - легализация марихуаны в РФ.

1.10.2010 - Китай покупает Российские Железные дороги.

31.12.2010 в 23 часа 58 минут - в новогоднем обращении к россиянам, Медведев заявляет о передаче руля страны В. В. Жириновскому.

1.1.2011 в 0 часов 1 минута Россия объявляет войну Индии.

1.1.2011 в 5 часов 1 минут 3 на Старом Кладбище города Новочеркасска рождается Чернокнижник и идет тусить в ночной клуб Кристал.

1.1.2011 в 12 часов 15 минут Россия наносит ядерный удар по Индии.

1.1.2011 в 12 часов 45 минут ракеты не долетели до Индии и упали в Таджикистане.
Облако героиновой пыли и дым от конопляных полей застилает северное полушарие Земли.

1.1.2011 в 16 часов 10 минут проснувшийся Жириновский узнает о своем назначении.

1.1.2011 в 17 часов 30 минут Индия наносит ответный ядерный удар.
Но из за отсутствия топлива для ракет, отправляет ядерные боеголовки на слонах-смертниках.

1.1.2011 в 18 : 15 Гринпис объявляет войну Индии.

2.1.2011 Жириновский перекрывает трубопровод в Украину.

3.1.2011 Украина окупировала Ростовскую область, грабит свинофермы и бензоколонки.

4.1.2011 Ксения Собчак
вышла замуж за Бориса Моисеева.

6.1.2011 Абрамович покупает в кредит дивидишник.

1.06.2011 Слоны-смертники дошли до Таджикистана и надышавшись дыма пошли обратно в Индию.

1.07.2011 Дима Билан выйграл 1000000 $ и от радости случайно застрелился.

1.09.2011. Слоны смертники шли через Афганистан, и встретились с Бен Ладеном, он напоил их рыбьим жиром, поиграл на флейте, и отправил их в США.

1. 1. 2012. Марши Прощание славянки и Вставай страна огромная... - запрещаются к публичному воспроизведению как экстримистско-нацистская-антисемитская музыка.

10.1.2012. Великая Январьская Революция.
Барок обама захватил власть в РФ.
Элтон Джон пишет новый гимн Российского штата америки.

15.1.2012. Русским запрещено разговаривать по русски в присутствии миротворцев НАТО.

1.2.2012. Восстание на юге России, в Сибири и на Урале. Отечественная война Российского народа против американских захватчиков.

1.3.2012 Взрыв Волгодонской АЭС.

1.12.2012 фильм 2012 сбылся...

1.5.2013 ядерная война за кусочки суши.

1.1.2019 Обезьянка берет в руки камень и палку, и изобретает первое в истории нового человечества орудие труда...

Добавлено спустя 3 минуты:
Гламурные мрази, вам это не читать. Не поймёте...
С экрана пел картаво,
богатый педераст,
что он за свои деньги,
все купит и продаст.

А под окном убили,
студента НПИ,
но мразей не закрыли,
менты у них свои.

К старухе хатой выше,
две девочки пришли,
сказали "мы с Собеса".
Украли что нашли.

У деда ветерана,
увёл медали внук,
пихнув их на Азовском,
пошел в Кристальный клуб.

Другой сосед с инфарктом,
хоть он совсем не стар.
Он просто пил ночами,
целебный Ягуар.

Под Абсиком зачала,
Под Абсиком родила,
Под Абсиком соседка-мразь,
Ребёночка убила.

Реддевила в подъезде нажрались пацаны,
насиловали девку,
и ржали как ослы.
А девка им сказала,
"в милицию пойду"
потом нашли ту девку,
за рощею в пруду.

По телеку сказали,
что цены вновь растут...
А гробики на кладбище,
автобусы везут...

Мы тихо вымираем,
а с телека поют,
как клево и красиво,
в стране у нас живут...
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Творчество Сергея Белогвардейца.

#2

Непрочитанное сообщение EADG » 12 окт 2012, 05:45

Хм... В Юмор или во Флудильню? Пожалуй, всё-таки в Юмор 8)
Даже завёл бы там специально для данного вот новый подраздел "Сексуальные Несбывшиеся фантазии форумчан" :D
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2396 раз

Re: Творчество Сергея Белогвардейца.

#3

Непрочитанное сообщение 0808 » 12 окт 2012, 07:55

Журналист писал(а):ссылка — Журналист » 12 окт 2012, 04:17

Слушай, вот эт тебя торкнуло по ночи %) :crazy:
Пред - медаль.
Бан - орден.

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2112 раз

Re: Творчество Сергея Белогвардейца.

#4

Непрочитанное сообщение wheel » 12 окт 2012, 09:15

низзя свои креативы вываливать такой простынью. мало хто фтыкать будед, патамушта многабукв.
нада было по креативчику в два-три дня. каментов бы собрал более, чем дохера. можед быдь.
а можед быдь и нед.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2396 раз

Re: Творчество Сергея Белогвардейца.

#5

Непрочитанное сообщение 0808 » 12 окт 2012, 09:20

wheel
А вот я тожеть музу ловлю на мгновения. И это как правило по утру и под последствиями жесткой алкогольнной вчерашней интоксикации
Пред - медаль.
Бан - орден.

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2112 раз

Re: Творчество Сергея Белогвардейца.

#6

Непрочитанное сообщение wheel » 12 окт 2012, 09:23

0808 писал(а):А вот я тожеть музу ловлю на мгновения

быстрая эякуляция - это пичалька.
впрочем, ея отсуцвие - пичаль в квадрате.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2396 раз

Re: Творчество Сергея Белогвардейца.

#7

Непрочитанное сообщение 0808 » 12 окт 2012, 09:25

ну, у кого о чем болит, кагрицца :pardon:
касаемо эякуляции.
а то, что на бадуне наряду с глючилом появляются гениальные идеи - так это есть.
я даж рацуху на работе подал на это.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24014
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Творчество Сергея Белогвардейца.

#8

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 12 окт 2012, 09:27

0808
надо бодун подгонять к началу рабочего дня.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2396 раз

Re: Творчество Сергея Белогвардейца.

#9

Непрочитанное сообщение 0808 » 12 окт 2012, 09:30

rus_cryman
понимаешь, мне ж надо как-то оправдать свое состояние с утра :pardon:
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
kaver
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 12:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Творчество Сергея Белогвардейца.

#10

Непрочитанное сообщение kaver » 12 окт 2012, 15:03

"Пишу Вам,мамо,из горящего танка."(с)

Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Творчество Сергея Белогвардейца.

#11

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 12 окт 2012, 15:15

:cry: пичалько, однако.. я всида думала шо ТСу многа годиков -и все это старческий носльгический маразм.. а тут такое биде(дите -то еще токмо жить начинает) а уже все так запущено тут.
не ,может прозка то и ниче.. но букафф многаниасилила все.. но позиционирование "тематическое" :shock:
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить

Аватара пользователя
Журналист
Автор темы
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Volkswagen Т4
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Творчество Сергея Белогвардейца.

#12

Непрочитанное сообщение Журналист » 12 окт 2012, 18:54

зена-Лада писал(а)::cry: пичалько, однако.. я всида думала шо ТСу многа годиков -и все это старческий носльгический маразм.. а тут такое биде(дите -то еще токмо жить начинает) а уже все так запущено тут.
не ,может прозка то и ниче.. но букафф многаниасилила все.. но позиционирование "тематическое" :shock:


В то время до моего возраста доживали немногие.

И всетаки интересен такой несправедляк - вот евреев ортодоксальных неортодоксальные евреи понимают. Никто из них не называет "бредящими стариками" помешанных на Мидра-шахе и талмуде, ришонимиты спокойно служат с хасидами.

Евреи это самая религиозная в мире нация, даже выкресты и прочие перебежчики без обрезов знают своды постулатов и наставлений. В еврейских школах дети учат наизусть указания Ашера Гинсбурга и прочих жыдовских фанатиков. Они на религиозном уровне следуют своим национальным правилам, и в результате являются хозяевами финансовой и политической систем мира. Что еще для счастья надо?

А у нас - в церковь ходит - значит дэбил.
Балакает на родном наречии - колхозник.
Ревнитель памяти предков - псих.

А потом дети выбрасываются из окон, потом русских девушек убивают и насилуют, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО придут к вам домой и скажут - ти кто такой? давяй дасвиданиа!

Зато Дом2, зато безликое эсперанто вместо родовой памяти...
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Творчество Сергея Белогвардейца.

#13

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 12 окт 2012, 19:21

Прочитанное неожиданно приятно удивило. Так живо. Может лучше в этом направление рыть? Глядишь к сорокету либидо поутихнет, а там к неплохой форме и содержание нормальное подтянется. Опять же от компаньонов-помощников зависеть не надо, как в походе или на ТВ. :wink:
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Творчество Сергея Белогвардейца.

#14

Непрочитанное сообщение id4886 » 12 окт 2012, 19:42

Афтар - жги исчё.
Модеры, заветите раздел "топка" и кнопу " Ф топку" :)
ТС, смирись. Всё лучшее что из тебя выходит, было съедено и выпито в течении дня! :)

Аватара пользователя
Igel
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: синяя четвёрка
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Творчество Сергея Белогвардейца.

#15

Непрочитанное сообщение Igel » 12 окт 2012, 20:57

А мне нравится.


Вернуться в «Форумчане»