Фаер, как он(а, о) есть

Представляемся, создаём тему о себе :-)
Правила форума
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе :-)
Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться ;-)
Аватара пользователя
Фаер
Автор темы
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Фаер, как он(а, о) есть

#3841

Непрочитанное сообщение Фаер » 21 мар 2017, 15:25

Dark Pearl, тогда повезло) ему
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Фаер
Автор темы
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Фаер, как он(а, о) есть

#3842

Непрочитанное сообщение Фаер » 21 мар 2017, 21:38

Уважаемые господа.
Я пробыла на этом форуме с 18 марта 2007 года. Сегодня, 21 марта, я попросила Сарри снять с меня права модератора, поскольку у меня нет желания быть политкорректной к людям, сознательно замусоривающим наш ресурс.
И я покидаю этот ресурс, пардон за патетику
Мне жаль уходить. Форум стал родным со всеми его достоинствами и недостатками.
Желающие сохранить со мной контакт могут найти меня в ВК. На ФБ я появляюсь гораздо реже,но появляться буду, там Темная Жемчужина :) .
Дамы, с которыми тут беседовали, Петровна, Пурга, Ирен57, Дюдюка, Йонша, (навскидку, всех могу не перечислить), прошу вас написать мне в лс, где вас можно найти. Впрочем, Петровну я найду сама)
Конквест, Дарк Лорд, Алексонлайн, 0808, Рус Краймен, Пол, Пауль с циферками)Топтыжка, Костя Чиф - вас было приятно читать и с вами было приятно общаться, сочтете нужным -найдитесь в соцсетях. Опять же, всех сейчас с разбегу не перечислю
Дионис - ты был вездесущ в последнее время, чего греха таить - иногда раздражал. Но вроде ты чувак незлой) заходи в вк, только без межгендерных поединков)
В общем, пишите в личку, кидайте ресурсы, где пасетесь, пообщаемся.
Недоброжелателей прошу не бить по клаве зря, ваши сообщения читать не буду. Лучше пойдите порадуйтесь, пивка там выпейте, не знаю.
Всем чмоки-чмоки в этом чате :Rose:
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Фаер, как он(а, о) есть

#3843

Непрочитанное сообщение Sarry » 21 мар 2017, 21:52

Пардон что в закрытой теме: Юля, по поводу модерирования твою позицию понял, жаль что мы где-то не смогли найти общий язык, просьбу твою выполняю. Спасибо за годы, которые ты помогала делать форум удобнее.
Всё остальное − дело субъективное, надумаешь общаться - возвращайся :)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/


Вернуться в «Форумчане»