Пожарно-прикладной спорт

Представляемся, создаём тему о себе :-)
Правила форума
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе :-)
Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться ;-)
Kostya Chief
Автор темы
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 747 раз

Пожарно-прикладной спорт

#1

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 23 мар 2017, 01:20

Довелось году в 1983-м стать чемпионом Первомайского района в командной эстафете по сабжу. Моей задачей был фрагмент с непосредственным тушением. Ноне уж не тот и не торт, но рискну попробовать. Без особой надёжи, но всё же. Цитирую прощальный пост из ноне закрытой темы форумчанки Фаер:
"Уважаемые господа.
Я пробыла на этом форуме с 18 марта 2007 года. Сегодня, 21 марта, я попросила Сарри снять с меня права модератора, поскольку у меня нет желания быть политкорректной к людям, сознательно замусоривающим наш ресурс.
И я покидаю этот ресурс, пардон за патетику
Мне жаль уходить. Форум стал родным со всеми его достоинствами и недостатками.
Желающие сохранить со мной контакт могут найти меня в ВК. На ФБ я появляюсь гораздо реже,но появляться буду, там Темная Жемчужина :) .
Дамы, с которыми тут беседовали, Петровна, Пурга, Ирен57, Дюдюка, Йонша, (навскидку, всех могу не перечислить), прошу вас написать мне в лс, где вас можно найти. Впрочем, Петровну я найду сама)
Конквест, Дарк Лорд, Алексонлайн, 0808, Рус Краймен, Пол, Пауль с циферками)Топтыжка, Костя Чиф - вас было приятно читать и с вами было приятно общаться, сочтете нужным -найдитесь в соцсетях. Опять же, всех сейчас с разбегу не перечислю
Дионис - ты был вездесущ в последнее время, чего греха таить - иногда раздражал. Но вроде ты чувак незлой) заходи в вк, только без межгендерных поединков)
В общем, пишите в личку, кидайте ресурсы, где пасетесь, пообщаемся.
Недоброжелателей прошу не бить по клаве зря, ваши сообщения читать не буду. Лучше пойдите порадуйтесь, пивка там выпейте, не знаю.
Всем чмоки-чмоки в этом чате"

Глупые мысли вслуx:
Ю-л-и-я!
Оттараxтев червонец, зазаркониться на звонке?
Форум не торт, раньше не мог оторваться, сейчас лениво пролистываю, позёвывая - ожидаемые персонажи с ожидаемыми комментами в малоинтересныx срачаx... Но! Форум делаем мы - ты, я, он, она (с). И каким он будет после несомненного кризиса, предлагаешь решать левым людям? А стояние у истоков кудой?
Решение спрыгнуть с модерации понятно и приемлемо. Но, соскочив, что мешало просто по убывающей писать и уйти во тьму без экзерсисов? Догадываешься ведь, что демпингуешь ресурс.
Короче - надеюсь, что это издержки настроя.
И ключевое: не скажу за остальныx, но лично мне тебя на форуме будет не xватать.
Так что думай. Ты - умеешь.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Пожарно-прикладной спорт

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 23 мар 2017, 01:25

Плюсую
/oo\

Аватара пользователя
MACTEP
Не верь в Худо
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 409 раз
Контактная информация:

Пожарно-прикладной спорт

#3

Непрочитанное сообщение MACTEP » 23 мар 2017, 06:17

Этот добрый человек прав. Форум - это все мы. И он такой, каким мы его делаем. Если где то стало неприятно находиться - значит мы что то сделали не так.
А всякие там громкие заявления, я устал, я ухожу..
Они, по моим наблюдениям (не претендующим на статистику), пишутся не чтобы попрощаться, а чтобы остановили.
Так что ты того, этого..
"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Пожарно-прикладной спорт

#4

Непрочитанное сообщение Conqwest » 23 мар 2017, 08:27

MACTEP писал(а):Источник цитаты А всякие там громкие заявления, я устал, я ухожу..
Они, по моим наблюдениям (не претендующим на статистику), пишутся не чтобы попрощаться, а чтобы остановили.

не-не-не.
сильная и независимая (кроме шуток) женщина сделала ручкой не для за ради манерного жеста на публику.
в устатке от боротьбы с нестарением человечьей упёртости, зашоренности и децкой шалавливости такое случается с мудрыми людьме.
но иные просто притупляют взор опушкой век на манер Клинта Иствуда, другие идут дышать озоном оффлайна, третьи таки отповедствуют.
упор на годы приведен не забавы для: ч-к почувствовал ся старше среднего возраста акков ресурса.
разведение по углам вылупляющихся детсадовцев больше не является ни целью ни средством.
выслушивание однотонно нудящих о своих свезённых об девочек в децве коленках - тоже.
такшта, как ни крути, а решебник по предмету "Фаер на форуме" - уже на полочке.
подготовишки могут теперь резвиться без острастки.
ну вот(с)
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Пожарно-прикладной спорт

#5

Непрочитанное сообщение cobalt » 23 мар 2017, 09:11

вспоминается нетленка:
скандалы, интриги, расследования (с)
*popcorn*
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.


Вернуться в «Форумчане»