Черный список преподавателей НПИ!!!

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Аватара пользователя
Хата с краю
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 18:19
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Черный список преподавателей НПИ!!!

#196

Непрочитанное сообщение Хата с краю » 06 окт 2013, 12:02

Angry писал(а):То что ты положил на преподавателя с прибором,получив зачет через его голову и нарвавшись на естественную реакцию любого человека не попытался извиниться и исправить ситуацию

Еще раз поясняю, злого умысла у меня не было. Не те это были времена, когда все покупалось и продавалось. Просто так получилось. Я пошел на теорию с группой и сдал ее. Видимо преподаватель по теории то же не ожидал подобной реакции.
Я извинялся перед Герасименко не один раз, оправдывался, рассказывал что это все случайно. Но результат есть результат. Прошло уже почти тридцать лет. И я по прежнему не понимаю его реакции. Единственное чем я могу обосновать его реакцию это мелочностью характера.
А сейчас для меня это все уже не важно. Пол жизни прошло. И мне на свою жизнь жаловаться не приходиться.
Я могу извинится перед Вами, пожалуй действительно не стоило ворошить это дерьмо. Но не перед ним.
З.Ы. Прошу модератора удалить мои посты. Раз они обижают еще кого-то кроме того о ком я говорил.
Ни кому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

Русские могут казаться недалёкими, нахальными или даже глупыми людьми, но остаётся только молиться тем, кто встанет у них на пути.
УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

Аватара пользователя
keks
Забанен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 15:06
Пол: мужской
Езжу на: vs
Поблагодарили: 3 раза

Re: Черный список преподавателей НПИ!!!

#197

Непрочитанное сообщение keks » 06 окт 2013, 12:22

Хата, я тоже знаком с Юрием Яковлевичем, человеком - отдавшим 40 лет институту. Так вот , за репутацию и честь его никогда и ни от кого не слышал плохого. Ни от студентов (я был профоргом) , ни от коллег - само-собой.
Ты лихо начал в отношении человека , чей авторитет в ВУЗе был безупречным. Будь добр не выставлять свои неудачи напоказ-это всего лишь твоя история.

Аватара пользователя
Angry
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 21:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Черный список преподавателей НПИ!!!

#198

Непрочитанное сообщение Angry » 06 окт 2013, 12:26

Я бы с удовольствием общался в реале,но тут всем все понятно повторяться не буду.А на публичный наезд и отвечать надо публично.А по вашему назвать человека мудаком,клоуном и подобными эпитетами это ничего предоссудительного.И еще бравадиться вот жаль я не встретил Герасименко все эти годы,а то бы ого-го...С учетом личности этого человека это даже не смешно это очень смешно.Герасименко Ю.Я. форумов этих не читает поэтому я и впрягся.Вы Алена девушка конечно,но думаю Вам бы тоже не понравилось если бы Вашего родственника или близкого человека оскорбляли всякие ничтожества.

Аватара пользователя
keks
Забанен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 15:06
Пол: мужской
Езжу на: vs
Поблагодарили: 3 раза

Re: Черный список преподавателей НПИ!!!

#199

Непрочитанное сообщение keks » 06 окт 2013, 12:30

Алена85 писал(а):Angry
я вот как человек со стороны с вас опупеваю просто. По сравнению с вашими оскорблениями, Хата с краю вообще ничего не сказал предосудительного. Если уж так чешется разобраться - общайтесь в личке, зачем тут прилюдно выставлять себя хамом?

Вы, девушка, зрите в корень, пожалуйста! пролистните несколько постов назад и задайте ваш вопрос насчет хамства непосредственно-источнику. а то прибыли в самый разгар событий и строите тут из себя цензора! коснулось бы вашего близкого человека-гутарили бы по-другому! =@

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 728 раз

Re: Черный список преподавателей НПИ!!!

#200

Непрочитанное сообщение Алена85 » 06 окт 2013, 12:33

Angry

Я не как девушка, а как препод говорю. Я слышала от студентов негативные отзывы на ситуации, которые для меня смотрелись совсем по другому, нежели для них. Поэтому считаю - что есть 2 точки зрения, с двух сторон баррикад. Вот человек - бывший студент - высказал свою, дык зачем же пускаться в оскорбления и обзывательства?

Аватара пользователя
Хата с краю
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 18:19
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Черный список преподавателей НПИ!!!

#201

Непрочитанное сообщение Хата с краю » 06 окт 2013, 13:05

keks писал(а): Будь добр не выставлять свои неудачи напоказ-это всего лишь твоя история.

Вы правы, это всего лишь моя история, которую я разказал по просьбе, и всего лишь мое мнение об этом человеке, которое я имею право высказывать.
К тому же я уже предложил закончить этот в общем-то бесполезный разговор.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Angry писал(а):Я бы с удовольствием общался в реале,но тут всем все понятно повторяться не буду.А на публичный наезд и отвечать надо публично.А по вашему назвать человека мудаком,клоуном и подобными эпитетами это ничего предоссудительного/


Лет двадцать назад и я бы пожалуй не отказался "пообщаться". Но, годы многое меняют. И потому, я пожалуй признаю, что действительно погорячился, выбрав столь эмоциональную форму выражения своего отношения к данному человеку.
И извиняюсь, что применил слова мудак и клоун.
Я скажу, что считаю его человека мелочным человечишкой. И на этом пожалуй все.
Ни кому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

Русские могут казаться недалёкими, нахальными или даже глупыми людьми, но остаётся только молиться тем, кто встанет у них на пути.
УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

Аватара пользователя
Angry
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 21:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Черный список преподавателей НПИ!!!

#202

Непрочитанное сообщение Angry » 06 окт 2013, 14:32

Тема затрагивает меня лично и ваш искрометный юмор здесь не в тему.Трогать девушек можно а оскорблять близких мне людей публично я не позволю.А остальное будем считать я пропустил мимо ушей.

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Черный список преподавателей НПИ!!!

#203

Непрочитанное сообщение Домовая » 06 окт 2013, 14:46

Angry
Так вот и опубликуйте список, как я предложила. Не дай бог ещё что-то вам не понравится, придёся менять место жительства.

Аватара пользователя
Angry
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 21:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Черный список преподавателей НПИ!!!

#204

Непрочитанное сообщение Angry » 06 окт 2013, 14:56

Да нет проблем у меня нет,а вот увас по видимому с головой или с пониманием есть.Если бы вашего брата,отца или любимого человека парафинила за глаза публично кто-то вы бы сидели и молчали?Список публиковать не буду мне плевать на ваш форумный троллинг и что вы тут все изгаляетесь в словоблудии,вместо того чтобы делом заниматься.Я зашел только потому что мне сообщили,что в этой ветке оскорбляют близкого мне человека.Так понятно или еще объяснить?

Аватара пользователя
keks
Забанен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 15:06
Пол: мужской
Езжу на: vs
Поблагодарили: 3 раза

Re: Черный список преподавателей НПИ!!!

#205

Непрочитанное сообщение keks » 06 окт 2013, 15:05

Домовая, вы случаем не в браке с Хатой?

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Черный список преподавателей НПИ!!!

#206

Непрочитанное сообщение Домовая » 06 окт 2013, 16:19

Angry
А сколько вам лет, что вы до сих пор не знаете, что никто не обязан разделять ваши чувства? Что нет идеальных людей? Что дома и на работе
люди ведут себя неодинаково? То, что является для вас нормой, для другого ужас ужасный? Продолжить?
Если бы вашего брата,отца или любимого человека парафинила за глаза публично кто-то вы бы сидели и молчали?
Писанина
Хата с краю- обычный отзыв среднестатистического студента о среднестатистическом преподавателе. На такое умные люди внимания не обращают. Собственно, получилось, что Хата с краю опоследовательно нагадил нелюбимому преподавателю, задев вас за живое. Что тут можно сказать? Молодец.
Может сыновьям Батиенкова кто-нибудь донесёт, что я их папу тут обкакиваю? С удовольствием бы в глаза им высказала своё мнение об этой скотине.

Аватара пользователя
Angry
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 21:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Черный список преподавателей НПИ!!!

#207

Непрочитанное сообщение Angry » 06 окт 2013, 16:54

Если я заявлю публично что твой муж полный мудак и клоун,потому что 25 лет назад мне двойку в четверти поставил причем укажу его фамилию (я твоего мужа не знаю и ничего против него не имею это так пример чтоб до твоих куриных мозгов дошло) ты будешь мне тут свободу слова разводить?Если бы эта хата сказала что Герасименко не поставил ему зачет и он поэтому бросил вуз и поэтому он имеет к нему претензии личного характера,я бы слова не сказал.А оскорблять людей за глаза никому не позволено.Так тебе понятней?

Аватара пользователя
Victorian
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1577 раз

Re: Черный список преподавателей НПИ!!!

#208

Непрочитанное сообщение Victorian » 06 окт 2013, 19:55

Angry, то, что вы заступились за любимого и дорогого вам человека - это делает вам честь. Извините, если моё мнение вам не понравится, но я бы не стал употреблять некоторые слова, которыми вы пользуетесь для усиления своего негодования. Я хорошо знаю Герасименко Юру, знаю как хорошего человека, отличного математика, самостоятельно сделавшего докторскую диссертацию и с успехом её защитившую. Возглавлял химфак. Сейчас работает в Ростове, не на рядовой должности. Всё это характеризует его как крупного ученого и отличного педагога. То,о чем написал Хата с краю зацепило бы любого препода. Встречался со многими хитроумными студентами, которые, не сдав мне допуск, выходили на экзамен, обманув также и экзаменатора. Неприятно, да и мошенничество это в некотором роде. Преподаватели тоже бывают разные, одни скажут "баба с воза....", а другие возмутятся. Что и произошло с Ю.Герасименко. Разве его вина в этом?
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Черный список преподавателей НПИ!!!

#209

Непрочитанное сообщение Sarry » 07 окт 2013, 07:17

Друзья мои. Попрошу всё-таки без оскорблений.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Nathan
Сообщения: 11383
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 1622 раза
Контактная информация:

Re: Черный список преподавателей НПИ!!!

#210

Непрочитанное сообщение Nathan » 10 окт 2013, 14:09

Angry, хорош какашками кидать! Или мне на дуэль тебя вызвать? :D
Хата с краю писал(а):Я считаю, что у меня достаточно оснований, иметь глубокую обиду на этого человека и считать его не хорошим человеком

Согласен.
Хата с краю писал(а):Он естественно находил причины, по которым я его не сдавал, при этом он не скрывал своей не приязни ко мне.

Был такой аспирант Дереча на ФСТ.. очень не любил тех, кто не посещял... я у него спросил после нескольких занятий все задания по программированию, обосновав это тем, что мне проще дома на 386-м проце это сделать, чем на парах на хламе (икстишке с дисководом на 360 килобайт)... он, блин обиделся... задал 3 задачи. Две сделались за полчаса, а третью... он сам не смог объяснить её условия... и математик не смог.. это была "китайская теорема об остатках"... прогу таки написали... но проверить её результат Дереча не смог.. :ROFL:
Люди готовы поверить любой лжи, если хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что окажется правдой. (C)"Меч Истины"
Не думай о задаче, думай о решении.

Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20


Вернуться в «Студенчество и образование»