ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Ganet
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 16:34

ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ

#1

Непрочитанное сообщение Ganet » 09 сен 2007, 09:19

Привет всем! Я издалека. Вот хочу на следующий год поступить в ваше военное училище связи. Никто не подскажет, как там? Хоть какую-то инфу, может у кого-то там родственники учаться или друзья. пожалуйста!!! :roll:

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

#2

Непрочитанное сообщение Йовин » 09 сен 2007, 16:35

Как-как. Как в армии.
Конешн, девушкам проще.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
SLK
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 11:06
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение SLK » 09 сен 2007, 20:25

Друг первый курс отучился, очень доволен. Как и везде строгая дисциплина, кормят неплохо(с непривычки мало), обувают, еще и деньги платят. При поступлении сдаешь 3 экзамена: математика, физика, русский. После окончания училища 2 образования высшее и среднее военное. Если не барзеть и не залетать, то отпуска несколько раз в году дают. вообщем неплохо.

Ganet
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 16:34

#4

Непрочитанное сообщение Ganet » 10 сен 2007, 19:07

Спасибо огромное, что просветили!!! :) Наверно буду мучить физику с математикой! %)

Аватара пользователя
SLK
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 11:06
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение SLK » 10 сен 2007, 19:19

Ganet писал(а):Наверно буду мучить физику с математикой!

не знаю как на счет физики с математикой, а мой одноклассник в этом году на русском запоролся. По физике,математике четверки, а по русскому 2!!!!дык что все надо учить,русский в том числе.....

Ganet
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 16:34

#6

Непрочитанное сообщение Ganet » 12 сен 2007, 20:51

А, ну да, русский это само собой! Нам ещё до сих пор не сказали в какой форме мы его здаем: традиционной или ЕГЭ. Тоже про физику... :(

Аватара пользователя
Casper
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 16:26
Пол: мужской
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение Casper » 17 сен 2007, 22:03

Ganet
Друг послушай моего совета. Не ходи ты туда!!! Но просто не ходи. Если ты хочешь откосить от армии то это не самый лучший вариант. Если ты хочешь стать хорошим офицером и служить своей Родине, то выбире другое училище. Просто поверь. На слово.
Армагеддон - это не догма, а руководство к действияю.

[Alexey]
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 23:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение [Alexey] » 21 сен 2007, 20:33

Ха ха ха ))) да там хорошо!!! иди туда иди не бойся и никого не слушай))) потом нам расскажешь как тебе там было) У меня одноклассник туда поступил .. я его с тех пор только один раз увидел, хотя живём через улицу, он ещё тогда в отпуске был, так вот он говорит что там как в тюрьме :ROFL: если хочешь стать офицером лучше выбирай военную кафедру ;) там очень тяжело, мне не один человек это рассказывал, и я лично видел как после 4 лет обучния эти люди кардинально изменились, трудно сказать в лючшую или худшую сторону, но железная дисцеплина сделала своё дело.
... если задачу можно решить, то не стоит тревожиться, если нет - то тревожиться бесполезно (с)

Ganet
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 16:34

#9

Непрочитанное сообщение Ganet » 14 окт 2007, 16:58

А что к девушкам тоже будут так относиться как в тюрьме?

Ganet
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 16:34

#10

Непрочитанное сообщение Ganet » 14 окт 2007, 19:46

У меня в принципе не очень большой выбор. Или идти в тюрьму новочеркасска, или в Волгоградскую психушку :crazy: . У нас в политехе очень трудно учиться, крыша едет. У меня много зкакомых там учатся, все отговаривают туда поступать. хи-хи. Наверно буду и туда и туда поступать.. Такова судьбинушка.

Аватара пользователя
monomors
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 09:38
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение monomors » 14 окт 2007, 20:51

Ganet, поступай в ЮРГТУ-и высшее образование получишь, и молодость не загубишь..И военная кафа есть, еси к вооруженным силам тянет...

Аватара пользователя
bachelor
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение bachelor » 17 окт 2007, 07:09

[Alexey]
ну а что ты хотел? солдаты и офицеры идя на службу в армию идут в первую очередь на определенные лишения и ограничения своих прав! и еще мне очень хотелось бы посмотреть как ты после военной кафедры будешь служить в ВС-пиджаков не все любят, да и знают пиджаки маловато ибо за 120(если не ошибаюсь) дней подходов включая военные сброы не изучишь того что изучают в училище за 4 года
Casper
Какое другое училище? Да будет тебе известно, что наше училище одно из самых престижных училищ связи
monomors
да уж молодость точно не загубишь, зато в старости придут китайцы на нашу границу, а у нас офицеров нет-все пошли на гражданские пошли, чтобы молодость не загубить, да и солдат тоже нет все геи, больные и просто косят
Не жалей о том, что радости было мало – этим ты приобретешь еще одну печаль.

Аватара пользователя
monomors
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 09:38
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#13

Непрочитанное сообщение monomors » 17 окт 2007, 08:43

bachelor писал(а):да уж молодость точно не загубишь, зато в старости придут китайцы на нашу границу, а у нас офицеров нет-все пошли на гражданские пошли, чтобы молодость не загубить, да и солдат тоже нет все геи, больные и просто косят

Да будет Вам известно,что еси китайци и прийдут,то прийдут без армии,они потихоньку заселят незаселенное и также потихоньку вытеснят всех остальных с необходимой территории...А офицеры..А что офицеры..В нашей стране их почти не осталось..Последние в гражданку либо погибли,либо уехали из страны навсегда..А огстались одни палачи (лес рубят-щепки летят)..Поэтому и солдат нету,что молодые люди хотят быть солдатами,а не щепками..Служить,а не прислуживать..А насчет гражданских специальностей,то в любой войне они намного нужнее,чем официрье..Посмотрел бы я как офицеришка сам себе порох изготавливает и патроны отливает..А танки..А самолеты..Все делают инжинеры..Да и воины в России выигрывал народ,а не армия..А офицеры..А что офицеры..Щепки на гибель отправлять,да пузо отращивать,чтоб медалек за жертвы этих самых щепок получать...ИМХО

Аватара пользователя
bachelor
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение bachelor » 18 окт 2007, 14:00

monomors писал(а):А офицеры..А что офицеры..В нашей стране их почти не осталось..


Вот именно поэтому важно чтобы в училища шли образованные умные люди, которые хотят БЫТЬ офицером и гордиться этим!
Не жалей о том, что радости было мало – этим ты приобретешь еще одну печаль.

Аватара пользователя
monomors
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 09:38
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение monomors » 18 окт 2007, 19:41

Того,кто хочет идти в офицеры,не напугаешь не дисциплиной,не строгостью...Но ставить "офицерство" выше "гражданства" не считаю правильным..Каждому свое..Главным считаю,чтоб человек нашел себя в жизни..ИМХО


Вернуться в «Студенчество и образование»