Школа №32

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
margooo83
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 09:58
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ваз2110
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Школа №32

#31

Непрочитанное сообщение margooo83 » 06 янв 2011, 12:00

Да, школа реально хорошая, но как говорят в семье не без урода, так и в школе не без них, может кто помнит, была по математике - Братская нина петровна :evil: (алгебра, геометрия)- за свои 27 лет жизни хуже человека не встречала, на равне с ней Бабичева :crazy: - по биологии - такое же гггггг.. а вот по химии - просто класс, я сейчас своей племяннице могу любую тему по химии объяснить, хотя прошло уже столько лет, по моему звали надежда, :Rose: дальше к сожалению не помню)) по русскому Ольга Васильевна Рябцева - тоже отличный учитель и человек - не знаю работает сейчас или нет, но она реально учитель от Бога :Rose:
Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать

Аватара пользователя
Умница
Автор темы
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 23:44
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Школа №32

#32

Непрочитанное сообщение Умница » 06 янв 2011, 12:33

Ну вот, видите - сколько людей, столько и мнений :) Я прекрасно помню Тамару Николаевну Бабенко (биология), училась у нее. 15-17 лет назад - дрянь была , редкостная. Люто ненавидела учеников. Сейчас же, смотрю - детвора просто пищат от неё. Она и внешне изменилась, помолодела что ли...
Химию у нас преподавала сначала Галина Васильевна (Лиса, кто помнит :)), а потом - Пилюгина. И.О не помню...
А вообще, в школе многое поменялось, и совсем не в лучшую сторону... Учителя теперь не стесняются заказывать себе подарочки на праздники :( Классная моего ребенка вообще прямо заявила: "Вы теперь в старшей школе, учителей здесь больше, поэтому, будьте добры - хотя бы небольшой подарок на праздник, но КАЖДОМУ!"
Есть хочется... Худеть хочется...

margooo83
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 09:58
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ваз2110
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Школа №32

#33

Непрочитанное сообщение margooo83 » 06 янв 2011, 18:45

Умница писал(а):Ну вот, видите - сколько людей, столько и мнений :) Я прекрасно помню Тамару Николаевну Бабенко (биология), училась у нее. 15-17 лет назад - дрянь была , редкостная. Люто ненавидела учеников. Сейчас же, смотрю - детвора просто пищат от неё. Она и внешне изменилась, помолодела что ли...
Химию у нас преподавала сначала Галина Васильевна (Лиса, кто помнит :)), а потом - Пилюгина. И.О не помню...
А вообще, в школе многое поменялось, и совсем не в лучшую сторону... Учителя теперь не стесняются заказывать себе подарочки на праздники :( Классная моего ребенка вообще прямо заявила: "Вы теперь в старшей школе, учителей здесь больше, поэтому, будьте добры - хотя бы небольшой подарок на праздник, но КАЖДОМУ!"

вот как раз Пилюгина Надежда (какая-то) у нас была по химии - очень классная))) а по подарки - это уже давно не удивление, раньше взятки начинались только в институте, а теперь начиная с дет. сада родителям нет покоя :evil:
Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать

emochka05
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 08:52
Пол: женский
Езжу на: Акценте
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Школа №32

#34

Непрочитанное сообщение emochka05 » 28 янв 2011, 22:33

Умница писал(а):
Раким Петрович :Rose: Как-то на москваче подрезал меня на кругу :D лихачит)))

Вы путаете =) Это был не Раким Петрович =) он уже несколько лет не живет в Новочеркасске. А если приезжает, то исключительно на иномарке (Форд, если не путаю), и конечно не за рулем.
Насчет "Вконтакте" =) - в одноклашках полно учителей из школы. У меня в друзьях классная моего сына. На некоторых (например Симова Г.Н.=)) просто улыбает смотреть =) ну прямо девчонка...

видать опозналась! А где ж он живет, интересно? и кто его привозит на иномарке?)))

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5666
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Школа №32

#35

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 30 янв 2011, 01:18

когда учился,вот не помню,но то что было открытие школы,это точно.

CГYЩёНКа
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 22:47
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Автобусе
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Школа №32

#36

Непрочитанное сообщение CГYЩёНКа » 18 мар 2011, 09:15

Раким Петрович сейчас в Новошахтинске)))

Школа может и хорошая, но с новым директором статус прежний потеряла.(( стала не самой лучшей
И учителя от "репетиторства" на глазах ухудшаются по всем параметрам((

Rosty
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:44
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Школа №32

#37

Непрочитанное сообщение Rosty » 18 мар 2011, 19:32

При Ракиме Петровиче было лучше всего 8)

Герман123
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:55
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: OPEL

школа 32

#38

Непрочитанное сообщение Герман123 » 09 сен 2011, 23:26

Когда будет в ней сделан капитальный ремонт. Как в внутри ,так и снаружи. Поле запущено очень Забора нет.Сам коллектив учителей не плохой.

margooo83
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 09:58
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ваз2110
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: школа 32

#39

Непрочитанное сообщение margooo83 » 10 сен 2011, 06:39

Наверно когда поменяют директора, просто когда был директором :Rose: Раким Петрович, всё было в идеальном состоянии, а теперь - УВЫ и АХ.... %)
Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать

Караоке
Забанен
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:31
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: школа 32

#40

Непрочитанное сообщение Караоке » 10 сен 2011, 07:45

Кстати, по современным требованиям к школе забор вокруг нее должен быть не менее 1,5 метра.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Ознакомтесь с новыми требованиями к школам, сравните со своими имеющимися условиями и напишите обстоятельное письмо прямо в Москву, авось там кто вас услышит в предверии выборов.

Аватара пользователя
Ashata
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 15:39
Пол: женский
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

Re: школа 32

#41

Непрочитанное сообщение Ashata » 10 сен 2011, 08:58

margooo83
Доооо, тогда новый директор быстренько за свой счет отремонтирует все.
Караоке
напишите обстоятельное письмо прямо в Москву

Такие письма отправляют для разбирательств на места, а за все несоответствия штрафуют директора, который, опять же, видимо, за свой счет должен и заборы делать, и все остальное.
Герман123
Кстати, а вы кому тут этот вопрос задаете?
Снусмумрик.

Дмитрий Дакус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:31

Re: школа 32

#42

Непрочитанное сообщение Дмитрий Дакус » 10 сен 2011, 10:02

главное чтобы директор школы был заинтересован в ремонте, почему вы ему эти вопросы не задаете?

Аватара пользователя
Наталья Чередниченко
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 10:58
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Калина универсал
Благодарил (а): 1 раз

Re: Школа №32

#43

Непрочитанное сообщение Наталья Чередниченко » 27 мар 2013, 15:51

:) А кто знает,что рядом со школой будет строиться?

Аватара пользователя
verunize
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 07:40
Пол: женский
Езжу на: мечте
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Школа №32

#44

Непрочитанное сообщение verunize » 27 мар 2013, 21:08

Наталья Чередниченко писал(а)::) А кто знает,что рядом со школой будет строиться?

Детский сад

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
margooo83 писал(а):была по математике - Братская нина петровна

Это вообще жесть, у нее по моему еще кличка была -черепаха.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
margooo83 писал(а):по русскому Ольга Васильевна Рябцева - тоже отличный учитель и человек - не знаю работает сейчас или нет, но она реально учитель от Бога :Rose:

Сейчас не работает, сказала устала))).У нее своих двое деток.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Сейчас кстати в школе принимают детей только если они прикреплены к данной территории .

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25295
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 2971 раз

Re: Школа №32

#45

Непрочитанное сообщение Сашко » 26 июн 2013, 17:00

Сам я был первым выпуском этой школы - когда её открывали, на 1 сентября 1976 года - ещё штукатурили торец спортзала. Моя фото есть в альбоме первой линейки. Вот что хочу сказать - есть у учеников этой школы (начальная её часть) родители-уроды. Они довозят своих детей до порога школы. Но не это бесит. У меня дочь-инвалид. И одна скотина - водительница привезла своих в...в до школы. При этом, проезжая лужу, бампером столкнула моего ребёнка в лужу. Как результат -супруга пошла с детём обратно.... Хочется пожелать таким скотам, что б они побывали в этой ситуации...
А то теме - уважаемые родители милых детей-первр-о-второ-третьеклассников. Что б не оказаться в подобной ситуации - смотрите на знаки (кирпич) и представьте своего ребёнка, соткнутого в лужу такой су....кой. Может тогда у Вас в остатке головного мозга проснётся нечто до этого неизвестное и Вы поведете детя от дороги до школы пешком?
А тебе, тварь - дотошных гаишников на твоём пути.....


Вернуться в «Студенчество и образование»