Школа №14

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Школа №14

#151

Непрочитанное сообщение OE35 » 13 дек 2012, 20:39

k55555s писал(а):Так что, все таки там реально случилось?
Кто неправ?

не было на совещании директоров никого из 14й - не знаю, как обещала узнать. :pardon:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

NOKIA2
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:59
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: BMW X5
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Школа №14

#152

Непрочитанное сообщение NOKIA2 » 13 дек 2012, 20:48

NOKIA2 писал(а):рулит на запоре

Возле школ броневик - значит в школе трудовик...так мы про его запор говорили[/quote]
УАХАХАХАХА :D :lol:

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Школа №14

#153

Непрочитанное сообщение OE35 » 13 дек 2012, 20:55

полька писал(а):
Veronika писал(а):А ситуация там такая что есть у нас в классе "звездные детки", которые не привыкли чтобы им указывали что делать и они решили дружно наговаривать на учителя,


так пусть эти звездные идут в частные школы, лицеи. А звездные и наглые они потому, что пример им родители помешанные на деньгах.

не всегда. Учитывая мою принципиальность, некоторым "звездным" приходилось страдать. Причем ценой нервов и спокойствия получалось урезонивать, а когда приходили их родители в школу, то... всыпали детишкам по полной. Иногда их понты исключительно в школе. Кстати, некоторые вот такие "звездные" переходили в 19ю и, как миленькие, безропотно дежурили и мыли полы даже!!! А когда переходили в 1ю, то без проблем носили школьную форму. ИМХО учителя потакают, сами беспредел создают именно в 14й и делают вид ,что не замечают. Школа изменилась с приходом Косовой в директора в худшую строну. :pardon:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
killerkey
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:59
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Школа №14

#154

Непрочитанное сообщение killerkey » 13 дек 2012, 23:16

Школа изменилась с приходом Косовой в директора в худшую строну.
Да я помню начал ее ненавидеть еще классе в 7.Когда меня с друганом на лестнице на чердак поймала, помните там где лестница на верх а под ней раздевалка в подвале и выход на задний двор! Как зверь тянула к Кокеевой в кабинет, чуть уши не оторвала! А деректриса отпустила и даже не накричала.
А Лут все боялись, помню Шунькова заболела и нам ее на пару уроков поставили! Зато какой порядок на ее уроках был!
+7(9О6)42○_12_13 {всё новое хорошо забытое старое}

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Школа №14

#155

Непрочитанное сообщение OE35 » 13 дек 2012, 23:18

с Какеевой хорошо было работать. Хороший человек! :good:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
лестницу помню, и выход на задний двор и раздевалку в подвале - ни разу за несколько лет совместного с этим ужасом пребывания на одной территории туда не спустилась - реально было страшно. Хорошо, что капремонт и построили новую! убогость была невероятная :cry:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Патрикеевна
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 11:30
Пол: женский
Езжу на: симба
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Школа №14

#156

Непрочитанное сообщение Патрикеевна » 13 дек 2012, 23:42

k55555s писал(а):Она разняла двух дерущихся во время урока в коридоре пятиклассников.
Пятиклассники сняли побои. И тд......

трындец, и в эту школу мне дочу отдавать...я фигею с деток...
уже довелось объяснять ребенку почему у одной девочки есть планшетный комп фирмы яблоко в качестве игрушки на перемене и почему она никому не разрешает с ним играть (но это только пятилетние дети, а что дальше будет?)
Когда делаешь шаг с обрыва, жизнь моментально принимает очень четкое направление.(с)

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Школа №14

#157

Непрочитанное сообщение OE35 » 13 дек 2012, 23:45

это было всегда и везде. Одна-две "заразы" мутят весь класс своими гаджетами, чтобюы компенсировать свои комплексы. У меня одни ученик, кстати, из небедных, ходит ща с дешевым телефоном (6классник) - корректором на нем сзади нарисовал apple нагрызеный и ходит прикалывается :D Надо объяснять практическую необходимость некоторых вещей, особенно в школе, и в каком возрасте. И троллить дома нещадно в глазах ребенка тех, кто этого не понимает и старается быть "как все".
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Патрикеевна
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 11:30
Пол: женский
Езжу на: симба
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Школа №14

#158

Непрочитанное сообщение Патрикеевна » 14 дек 2012, 00:05

OE35 писал(а):И троллить дома нещадно в глазах ребенка тех, кто этого не понимает и старается быть "как все".

оооо, ну с троллингом - моя "more than 80 level", так что кто кого поучит еще жизни))
в четыре года двух девиц шестнадцатилетних на детской площадке во все горло стыдила за то, что семечки щелкали и мусорили в песок
Когда делаешь шаг с обрыва, жизнь моментально принимает очень четкое направление.(с)

Аватара пользователя
Smoke
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:25
Пол: мужской
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Школа №14

#159

Непрочитанное сообщение Smoke » 14 дек 2012, 01:07

killerkey писал(а):А Лут все боялись, помню Шунькова заболела и нам ее на пару уроков поставили! Зато какой порядок на ее уроках был!

Вот


почему когда врач в больнице посылает Вас н.х , Вы разворачиваетесь и молча уходите , когда работник правоохранительных органов бьет Вас по черепу и Вы опять молча разворачиваетесь и уходите - Вы понимаете , что Вы всех боитесь и ни хрена не можете сделать -Вы настоящий герой и патриот :bad: , а когда родители заступились за своих детей ( не за взрослого человека ) , то врач , учитель , чиновник и иже с ними поступившие с Вами по хамски - не получают должного ответа на свои действия с Вашей стороны , то считаю сударь , что Вы трус (хотел сказать гораздо сильнее , но мы в теме - уч.зв. НВ).

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Школа №14

#160

Непрочитанное сообщение OE35 » 14 дек 2012, 01:11

потому что эти родители сами воспитаны в корявой нравственно стране. И подобное порождает подобное. Ну а Лут В.А.... она известна своим крутым нравом. Ничего не могу сказать ни в защиту ни в оправдание. :pardon: Не присутствовала ни при драке ее с Иванисовым, ни при других не менее знаменитых.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Smoke
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:25
Пол: мужской
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Школа №14

#161

Непрочитанное сообщение Smoke » 14 дек 2012, 01:30

OE35 писал(а):потому что эти родители сами воспитаны в корявой нравственно стране. И подобное порождает подобное. Ну а Лут В.А.... она известна своим крутым нравом. Ничего не могу сказать ни в защиту ни в оправдание. :pardon: Не присутствовала ни при драке ее с Иванисовым, ни при других не менее знаменитых.

Крутой нрав , мне кажется нужно показывать в атомной энергетике , национальной безопасности и т.д и т.п , а медицина , воспитание детей ,образование , культура ( извините за банальность ) должны быть менее агрессивны . Я не прав ?

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Школа №14

#162

Непрочитанное сообщение OE35 » 14 дек 2012, 01:31

Smoke писал(а):
OE35 писал(а):потому что эти родители сами воспитаны в корявой нравственно стране. И подобное порождает подобное. Ну а Лут В.А.... она известна своим крутым нравом. Ничего не могу сказать ни в защиту ни в оправдание. :pardon: Не присутствовала ни при драке ее с Иванисовым, ни при других не менее знаменитых.

Крутой нрав , мне кажется нужно показывать в атомной энергетике , национальной безопасности и т.д и т.п , а медицина , воспитание детей ,образование , культура ( извините за банальность ) должны быть менее агрессивны . Я не прав ?

прав.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
ну с Борисычем же она не дралась? то-то же - все от человека зависит. А может она спасла жизнь этим дерущимся детям, а то поубивали бы друг друга. Вы же не будете миндальничать с ребенком, лезущим в розетку? Грубо оттолкнете, разве нет?
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 18435
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3811 раз
Поблагодарили: 2890 раз

Re: Школа №14

#163

Непрочитанное сообщение мike » 14 дек 2012, 01:37

Smoke писал(а):Крутой нрав , мне кажется нужно показывать в атомной энергетике , национальной безопасности и т.д и т.п , а медицина , воспитание детей ,образование , культура ( извините за банальность ) должны быть менее агрессивны . Я не прав ?

Может дома нужно в семье воспитывать ребенка, а в школу за знаниями отправляют. Хотя... ребенок это всего лишь зеркало родителей? :pardon:
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Smoke
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:25
Пол: мужской
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Школа №14

#164

Непрочитанное сообщение Smoke » 14 дек 2012, 01:49

мike писал(а):
Smoke писал(а):Крутой нрав , мне кажется нужно показывать в атомной энергетике , национальной безопасности и т.д и т.п , а медицина , воспитание детей ,образование , культура ( извините за банальность ) должны быть менее агрессивны . Я не прав ?

Может дома нужно в семье воспитывать ребенка, а в школу за знаниями отправляют. Хотя... ребенок это всего лишь зеркало родителей? :pardon:

Тут с Вами соглашусь полностью , недостаток воспитания , терпения и такта в семье учительницы в конце концов вылился наружу ( горе в другом - таких гос.людей у нас еще ох как много ).

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Школа №14

#165

Непрочитанное сообщение OE35 » 14 дек 2012, 11:08

Итак, поступили подробности:
А может она спасла жизнь этим дерущимся детям....

Да дело в том , что дети не дрались, а попали под горячую руку .Была перемена, дети в коридоре, все как один, носились и шумели. Из соседнего кабинета вышла Валентина Артемовна и стала загонять детей в класс, кому-то промахнулась с подзатыльником, естественно кричала и обзывала, двое пацанов, которые заходили последними в класс, и попали.Одному по лопатке( царапина отек от удара), другому почти по позвоночнику ( синяк от кулака ВА отчетливо проявился) Факт остается фактом. То, что она заслуженный учитель России, умная женщина и профессионал Учитель, не дает ей права бить кого бы то ни было .Да, ученики не отличаются примерным поведением в школе, но их же не бьют и не пинают те учителя, которые ведут у них уроки(которых школьники доводят, действительно, до белого каления),находятся другие способы разрешения конфликтов.
Заявление на имя директора с просьбой разобраться и принять меры....никаких заявлений в милицию и прокуратуру
не было , НО перевернули все вверх ногами, переиначивали всё сказанное, кто как кому удобно.К детям подходят на разборки , родителям звонят и назначают встречи(стрелки). С учителем встреча произошла только на третий день вечером перед встречей с мэром( на кой черт мэру это нужно?).
Завуалированные интриги внутри школы-это мягко сказано...
Итак, состоялась встреча детей, родителей и Лут, стороны пришли к примирению. Конфликт исчерпан, всем спасибо, все свободны. :pardon:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))


Вернуться в «Студенчество и образование»