Нюта

Первый в истории подобный интернет-конкурс. Девушки, Вы можете принять участие! :)
Аватара пользователя
Нюта
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 00:09
Контактная информация:

#61

Непрочитанное сообщение Нюта » 22 фев 2007, 19:31

Sergo
Если ТЫ не заметил...поясняю...я это сообщение писала сразу двум особам!
З.Ы. Плиз, читай внимательней!
Жизнь-это сумма принятых вами решений!

Аватара пользователя
BellyDancer
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

#62

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 23 фев 2007, 22:23

Нют, я вот прочитала, что ты любишь петь КАРАОКЕ.. :wink: Это просто тебе нравится, или голос хороший? Ты хорошо поешь? Я вот обожаю петь, но, если честно, вокальных данных ну совсем нет, к сожалению.. :cry:
Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..

Аватара пользователя
Нюта
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 00:09
Контактная информация:

#63

Непрочитанное сообщение Нюта » 24 фев 2007, 00:10

BellyDancer
Меня медом не корми...дай по петь! Я с музыкальным образованием ...Вокальные данные хорошие, но я чисто так для себя! многия говорят, что надо бы мне в какую-нибудь студию записаться...Но на это нужно время...я не привыкла делать что-то "тяп-ляп"...заниматься, значит заниматься...Я вот об этом думаю, и скорей всего как только появится время, обязательно попробую!

А вообще ты знаешь...по-поводу караоке: это удовольствие для поющего, и какие у тебя данные тебя мало должно волновать! Делай то что нравиться, и все дела!

З.Ы. У меня есть одна подруга, с которой мы было время ночи на пролет проводили с микрофоном в руках и с диском в DVD
Жизнь-это сумма принятых вами решений!


Вернуться в «Мисс Новочеркасск-2007»