Интернет-френды?

Встречи и расставания, знакомства, поиск друзей, любовь, секс.
Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Интернет-френды?

#106

Непрочитанное сообщение Zarkon » 18 окт 2009, 19:37

Helka писал(а):у меня есть очень хорошие знакомые , которых я нашла через инет.... к примеру зам начальника московской петровки..... :oops:

А я не скажу кто у меня) Могу лишь сказать что там два значимых человека)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
4rn_love писал(а):Ну эт иное))Я говорила конкретно о тех с кем общаешься исключительно в инете и все такое)

не люблю такое, стараюсь вытащить человека на реальную встречу :)

Добавлено спустя 55 секунд:
4rn_love писал(а):
мike писал(а):Это в одноклассниках у человека профиль такой или в лайвджорнал? Там можно и с Путиным познакомиться, сразу с несколькими

+1 Респект))) еще вот майклы джексоны до сих пор стучаться) Прям и не знаю как быть...дружить иль помучить :pardon:

А ко мне Галустян стучался :D Фейк)
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
4rn_love
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 19:28
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Интернет-френды?

#107

Непрочитанное сообщение 4rn_love » 18 окт 2009, 19:44

Zarkon писал(а):не люблю такое, стараюсь вытащить человека на реальную встречу

Ой зачастую из этого ниче хорошего не выйдет) Бывает такое, что в общении в инете человек ваще супер, есть о чем поговорить, всегда поддержит беседу, развеселит и все такое, а в реале оказывается совершено иным, и потом как следствие общение не идет вообще и даже прекращается в инете...

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Интернет-френды?

#108

Непрочитанное сообщение Zarkon » 18 окт 2009, 20:03

4rn_love
Знаю) Но люди зачастую думают что я в жизни такой же депрессивный как и на форуме/асе, вот и опровергаю)
В принципе, общаюсь с людьми в интернете только в нашей области, потому что всегда может подвернуться вариант встретиться опять же...
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Nihil_new
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 01:12
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Интернет-френды?

#109

Непрочитанное сообщение Nihil_new » 18 окт 2009, 23:52

А общение не вяжется в реале потому что нет общих тем, а банальные вопросы типа "Где учишься?", "Чем занимаешься" и "Какую музыку слушаешь?" исчерпаны уже в офлайне. Дело не в том что человек в реале другой чем в онлайн общении. Просто зачастую разговор начать не с чего и не за что зацепиться. Я думаю что если бы люди после общения в инете встречались бы по какому нибудь делу, а не просто увидеться в реале, то и эффект таких встреч был бы иным. Минус знакомства в реале в том что нет повода познакомится и не знаешь ничего о человеке с которым собираешься начать общаться. Минус знакомства в онлайне, в том что узнаёшь о человеке практически всё а при реальной встрече не знаешь что дальше делать. При реальном общении разговор начинается из информации которая интересна обоим людям вначале это информация о друг друге подкреплённая разными историями из жизни и юмором, а потом начинаются общие дела, общие знакомые, хождения в гости и человек постипенно начинает вплетаться в жизнь другого человека.
Умей прощать.
И не кажись,прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив.
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Интернет-френды?

#110

Непрочитанное сообщение cobalt » 19 окт 2009, 14:20

Nihil_new писал(а):А общение не вяжется в реале потому что нет общих тем, а банальные вопросы типа "Где учишься?", "Чем занимаешься" и "Какую музыку слушаешь?" исчерпаны уже в офлайне. Дело не в том что человек в реале другой чем в онлайн общении. Просто зачастую разговор начать не с чего и не за что зацепиться. Я думаю что если бы люди после общения в инете встречались бы по какому нибудь делу, а не просто увидеться в реале, то и эффект таких встреч был бы иным.

истина 100%
+не все темы в оффлайне обсуждаются так как в онлайне
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Владимир1984
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:08
Пол: мужской
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Re: Интернет-френды?

#111

Непрочитанное сообщение Владимир1984 » 19 окт 2009, 14:23

cobalt писал(а):
Nihil_new писал(а):А общение не вяжется в реале потому что нет общих тем, а банальные вопросы типа "Где учишься?", "Чем занимаешься" и "Какую музыку слушаешь?" исчерпаны уже в офлайне. Дело не в том что человек в реале другой чем в онлайн общении. Просто зачастую разговор начать не с чего и не за что зацепиться. Я думаю что если бы люди после общения в инете встречались бы по какому нибудь делу, а не просто увидеться в реале, то и эффект таких встреч был бы иным.

истина 100%
+не все темы в оффлайне обсуждаются так как в онлайне


Потому что в онлайне ты можешь говорить все что угодно, так как тебя никто не знает и не видит а в реали ты видишь человека вживую и тебе сложно сказать что-то ему прямо в глаза, к тому же если это девушка ты еще и смущаешься в её обществе! :)
Преисподняя существует в темных уголках нашего подсознания!
Наша главная задача не заглядывать в туманную даль будующего, а действовать сейчас в направление, которое нам видно! Слова Томаса Карлейла

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Интернет-френды?

#112

Непрочитанное сообщение cobalt » 19 окт 2009, 14:41

Владимир1984 писал(а):Потому что в онлайне ты можешь говорить все что угодно, так как тебя никто не знает и не видит а в реали ты видишь человека вживую и тебе сложно сказать что-то ему прямо в глаза, к тому же если это девушка ты еще и смущаешься в её обществе!

я это и имел ввиду)) а расписывать смысла не было, ибо те кто бывал в таких ситуациях - тот поймет, а кто не бывал -тем все равно
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Владимир1984
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:08
Пол: мужской
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Re: Интернет-френды?

#113

Непрочитанное сообщение Владимир1984 » 19 окт 2009, 14:43

Кстати вот интересно, общаешься общаешься с человеком в асе, ни разу не видев а потом бац и спустя год вы друг друга увидите и вот здесь начинается самое интересное))))) :)
Преисподняя существует в темных уголках нашего подсознания!
Наша главная задача не заглядывать в туманную даль будующего, а действовать сейчас в направление, которое нам видно! Слова Томаса Карлейла

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Интернет-френды?

#114

Непрочитанное сообщение cobalt » 19 окт 2009, 14:44

Владимир1984 писал(а):к тому же если это девушка ты еще и смущаешься в её обществе!

ну а смысл общаться не с девушками :D
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Владимир1984
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:08
Пол: мужской
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Re: Интернет-френды?

#115

Непрочитанное сообщение Владимир1984 » 19 окт 2009, 14:48

cobalt писал(а):
Владимир1984 писал(а):к тому же если это девушка ты еще и смущаешься в её обществе!

ну а смысл общаться не с девушками :D


Шутки шутками, а после того как я съездил на обучение в Москву, где собирались специалисты со всех городов по моей области я обменялся с ними аськой и общаюсь по своей работе вот вам и смысл! Хотя виделись мы один раз на экзамене по окончанию.

Иногда интересно просто пообщаться со специалистами из других городов обменяться навыками в работе.
Преисподняя существует в темных уголках нашего подсознания!
Наша главная задача не заглядывать в туманную даль будующего, а действовать сейчас в направление, которое нам видно! Слова Томаса Карлейла

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Интернет-френды?

#116

Непрочитанное сообщение cobalt » 19 окт 2009, 17:15

Владимир1984 писал(а):Кстати вот интересно, общаешься общаешься с человеком в асе, ни разу не видев а потом бац и спустя год вы друг друга увидите и вот здесь начинается самое интересное)))))

у меня обычно меньше времени и не проходит

Владимир1984 писал(а):Иногда интересно просто пообщаться со специалистами из других городов обменяться навыками в работе.

ну эт по работе, а я имел ввиду "Интернет-френды"

ибо не видел парней которые ищут себе друзей поиском в асе)
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Капелька росы
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:15
Пол: женский
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Интернет-френды?

#117

Непрочитанное сообщение Капелька росы » 19 окт 2009, 21:28

cobalt писал(а):ну а смысл общаться не с девушками :D

Как какой? Есть большой такой смысл... :D

Mister_Strannik
Забанен
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Интернет-френды?

#118

Непрочитанное сообщение Mister_Strannik » 19 окт 2009, 21:33

Капелька росы писал(а):Как какой? Есть большой такой смысл...

и какой же?

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 18456
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3820 раз
Поблагодарили: 2903 раза

Re: Интернет-френды?

#119

Непрочитанное сообщение мike » 19 окт 2009, 22:40

многие в онлайне "за базаром не следят", при очной встрече совсем другое общение :)
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Владимир1984
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:08
Пол: мужской
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Re: Интернет-френды?

#120

Непрочитанное сообщение Владимир1984 » 20 окт 2009, 08:31

мike писал(а):многие в онлайне "за базаром не следят", при очной встрече совсем другое общение :)


Согласен, не все конечно, просто человек в реальности совсем другой.
Преисподняя существует в темных уголках нашего подсознания!
Наша главная задача не заглядывать в туманную даль будующего, а действовать сейчас в направление, которое нам видно! Слова Томаса Карлейла


Вернуться в «Отношения и знакомства в Новочеркасске»