Что же такое ЗЗ

Не уверен — не входи! Инкубатор, неудачный опыт по размножению или психиатричиская лечебница. ИНВ №12331
Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 17:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#46

Непрочитанное сообщение Южанка » 22 дек 2006, 19:20

Неправильно администрация форума говорит слово <мальчик>...
Нада так <малшик>, протягивая первый слог... ;)

Так о чем это я???
Ребята, давайте все-таки жить дружно... А то, я смотрю, чем меньше дней остается до Нового года, тем сильнее накаляются страсти на форуме...

Мое мнение со стороны - использовать мат в адрес конкретных лиц даже в ЗЗ - низко и пошло... Если он при этом несет резко негативный характер... В конце концов, большая часть нас (не сужу обо всех, ибо не знаю) - люди с высшим образованием.... А то получается как у "Кирпичей": "Придурки засоряют сеть - поймал бы дал бы в ухо"...
Да, я люблю ЗЗ за отсутствие правил... Но приличия, присущие самому человеку оставаться хоть в какой-то мере должны...
Все, прекращайте этот базар...
<Посторонним В>
http://www.diary.ru/~Rostov4anka/

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

#47

Непрочитанное сообщение snark » 22 дек 2006, 19:51

Конструктивная критика - их есть у нас. Попытаюсь объяснить на пальцах, надеюсь так будет доступнее. Я никогда не заходил в ЗЗ, еще раз повторюсь, чтобы было понятнее - Н И К О Г Д А, что означает что ни разу и абсолютно ни под каким предлогом, до момента пока не получил по почте приглашение (думаю я был не одинок в этом), посланное администрацией этого форума, принять участие в дискуссии по поводу будующего этого сайта. Я высказался и стал следить за развитем событий (т.к. лично меня это интересовало и мне было не всеравно) которые, все прекрасно знают чем закончились. На мой взгляд администрация форума просто подставила большинство пользователей своим приглашением. Почему? Да потому что посылая приглашение к столь важной дискуссии как поднятая топикстартером никак не сходится с его отношением к пользователям в оном обсуждении!
Sarry писал(а):Советую прочитать название форума и его описание.
И повторюсь, в этом разделе общие правила форума не действуют.
Что мне толку с этих подписей? Думаете я смотрел на них когда читал 1-й пост в теме? Отнюдь, скажу я Вам, т.к. тема довольно важная. Сказать на чистоту? В простонародье это называется "подвести под монастырь" Игорь, ЗАЧЕМ ПОСЫЛАТЬ ПРИГЛАШЕНИЯ ТУДА, ГДЕ ТЕБЯ МОГУТ ПОСЛАТЬ нафиг ИЛИ ПРИГРОЗИТЬ ЭТИМ!?! Это всеравно что я приглашу форумчан к себе домой, а потом скажу: или будет так как я хочу или Вы все рискуете быть посланными "нафиг"(с) Я ясно выражаюсь? Игорь, ты считаешь что если я так поступлю это будет нормально? Какая еще нужна критика? Критика того что нельзя вот так приглашать ХЗ куда и ХЗ зачем? В следующий раз, когда ты пригласишь всех на сходку тоже ожидать что там можно быть посланым "нафиг"(с) потому что мы будем сидеть во дворе z[eee]k, возле дома z[eee]k, находимся в городе в котром живет z[eee]k (нужное подчеркнуть). Короче, ув. администрация, т.е. ув. Sarry aka Игорь и z[eee]k (к сожалению с ним не знаком), когда Вы еще раз решите прислать приглашение принять участие в ВАЖНОЙ теме, подумайте хорошенько, стоит ли ей оказываться в "Не уверен — не входи! Инкубатор, неудачный опыт по размножению или психиатричиская лечебница. ИНВ №12331"(с)
З.Ы. Многие наверное спрашивали себя "а че он так завелся то?" и вам скажу - я просто поставил себя на место этого человека. Чем я отличаюсь от него или Вы? Хотя вполне возможно что тема эта (Novocherkassk.net 2006) и есть тот самый "неудачный опыт по размножению или психиатричиская лечебница", т.к. она тут расположена, и будующее форума можно спокойно послать "нафиг"(с) раз уж так карты ложатся. Тьфу! Приглашения присылаются.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

#48

Непрочитанное сообщение Sarry » 22 дек 2006, 19:52

Южанка писал(а):Неправильно администрация форума говорит слово <мальчик>...
Нада так <малшик>, протягивая первый слог...

Где Администрация это говорила?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 17:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#49

Непрочитанное сообщение Южанка » 22 дек 2006, 19:57

Да так... Страницы две или три назад Зики в чей-то адрес ляпнул :)
А мне навеяло воспоминания о Лимане... Был там один такой Мааалшик :)
<Посторонним В>

http://www.diary.ru/~Rostov4anka/

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

#50

Непрочитанное сообщение Sarry » 22 дек 2006, 20:04

Короче, тема закрыта. Snark прав.
Получилась нестыковка, о которой я не подумал.
Тема действительно попала в ЗЗ по ошибке, и с этого все несуразности. Тема почищена, все лишние сообщения перенесены в корзину.
Приношу всем свои извинения за накладку тем. Теме не место в ЗЗ.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/


Вернуться в «Запретная зона»