День тишины окончен!

Правила форума
В разделе действуют ужесточенные правила:
За любые оскорбления, искажения фамилий кандидатов, названий партий, переходы на личности и сообщения, не относящиеся к теме и являющиеся хамством будут выноситься предупреждения с дальнейшим ограничением пользованием разделом.

Границы избирательных округов в Новочеркасске

Агит-материалы кандидатов должны иметь выходные данные. Любые другие документы (тексты, сканы, фотографии), не имеющие таких данных, в рамках данного раздела не стоит расценивать как истинные без проверки указанных фактов.

Администрация форума в рамках данного подфорума не оказывает избирательной поддержки кому-либо из кандидатов, и не высказывает никаких своих предпочтений.
Во избежание провокаций доступ к разделу новым пользователям ограничен.

В случае желания выбранных депутатов оглашать свою деятельность и её результаты - приглашаем к сотрудничеству и предлагаем связаться с администрацией (admin@novocherkassk.net), мы с удовольствием предоставим такую возможность.
Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

День тишины окончен!

#1

Непрочитанное сообщение Sarry » 11 сен 2015, 23:55

20:00. Выборы окончены, ну что, ждём результатов и обсуждаем, кто за кого голосовал в темах округов?

Скрытый текст: Показать
Друзья!

Эти сутки перед выборами мы в соответствии с законодательством оставляем Вам возможность обдумать, взвесить все "за" и "против" конкретного кандидата, и принять единственное верное решение.

Просим также всех воздержаться от обсуждения кандидатов в других темах, а также от агитации в их пользу. Все такие сообщения в течение 12 сентября будут удаляться.

Напоминаем, что уточнить свой округ Вы можете в специальной теме.

Ждём Вас на выборах!
Не забывайте, что от Вашего решения зависит дальнейшая судьба нашего города!
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: День тишины окончен!

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 13 сен 2015, 20:02

20:00. Выборы окончены, ну что, ждём результатов и обсуждаем, кто за кого голосовал в темах округов?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/


Вернуться в «Выборы депутатов городской Думы 6-го созыва (2015)»