Парковки в Новочеркасске

Не знаете, в какой форум задать вопрос? Пишите сюда!
zharikovyri
Автор темы
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 май 2010, 16:38
Пол: мужской
Поблагодарили: 62 раза

Парковки в Новочеркасске

#1

Непрочитанное сообщение zharikovyri » 20 июн 2017, 17:32

В последнее время в Новочеркасске появилось много новых воинских частей . В связи с этим некоторые улицы города полностью заставлены машинами военнослужащих приезжающих на службу - с трудом можно проехать а уж остановится и речи нет. Например -- Баклановский проспект от 14- этажки до Кривошлыкова и все прилегающие улицы. Атаманская от театра д о Михайловской с обоих сторон Михайловская и др . улицы . Район госпиталя Нацгвардии . Вопрос к командирам -Неужели вы не можете организовать стоянку машин своих подчиненных ?Например вдоль забора в.ч по Первомайской огромная территория . И т.п .. Я понимаю что Вы далеки от этого т.к на своих машинах заезжаете внутрь своих частей но придумайте что-нибудь и для простых людей .

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25333
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 2976 раз

Парковки в Новочеркасске

#2

Непрочитанное сообщение Сашко » 20 июн 2017, 17:57

Видя, как припаркованы автомобили на Атаманской на газоне под деревьями, я все больше склоняюсь к справедливости высказывания об отсутствии культуры у теперешней армии...
Не гусары, бл...ь, не гусары *facepalm*

Аватара пользователя
ТехСервис
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: ковре-вертолёте
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 746 раз

Парковки в Новочеркасске

#3

Непрочитанное сообщение ТехСервис » 20 июн 2017, 18:12

На плацу пусть паркуются. :D
Это не дым, это души сгоревших полупроводников.
Ad cogitandum et agendum homo natus est.
מנא מנא תקל ופרסין

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Парковки в Новочеркасске

#4

Непрочитанное сообщение KATERINA » 20 июн 2017, 18:15

zharikovyri писал(а):Источник цитаты Неужели вы не можете организовать стоянку машин своих подчиненных

не могут, потому что
zharikovyri писал(а):Источник цитаты далеки от этого т.к на своих машинах заезжаете внутрь своих частей

Аватара пользователя
Странник1483
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1542 раза
Контактная информация:

Парковки в Новочеркасске

#5

Непрочитанное сообщение Странник1483 » 20 июн 2017, 21:47

zharikovyri писал(а):Источник цитаты Атаманская от театра д о Михайловской

Это как и где? на Михайловской возле рынка обычно тупизм и возле техникумов (Просвещения-Троицкая)

id7294
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:10
Пол: мужской
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 344 раза

Парковки в Новочеркасске

#6

Непрочитанное сообщение id7294 » 20 июн 2017, 22:19

ТехСервис писал(а):Источник цитаты На плацу пусть паркуются.

Плац - это святое. Там - только строевым шагом. Ты видел хоть одно авто, передвигающееся строевым шагом? Даже военное авто так не может :pardon:

Алибек
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:46
Пол: мужской
Семейное положение: в браке

Парковки в Новочеркасске

#7

Непрочитанное сообщение Алибек » 20 июн 2017, 22:35

Вдоль забора ВЧ по первомайской и так организована платная стоянка. А кому нужен гараж там же на первомайской ,то сдаю , если что

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Пол: женский
Езжу на: машинке =)
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 249 раз

Парковки в Новочеркасске

#8

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 21 июн 2017, 19:50

Не знаю, как там на Первомайской, но припарковаться в районе универмага просто невозможно стало...

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Парковки в Новочеркасске

#9

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 22 июн 2017, 08:57

MOLbKA писал(а):Источник цитаты припарковаться в районе универмага просто невозможно стало.

Никаких проблем нету там, нужно только проехать метров сто-двести в любую сторону, а не пытаться заехать прям в Перекресток. Или все уже ходить разучились?
/oo\

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Парковки в Новочеркасске

#10

Непрочитанное сообщение KATERINA » 22 июн 2017, 09:27

Dark_Lord писал(а):Источник цитаты Или все уже ходить разучились?

ну да действительно, нужно тебе в "Перекресток", поставь машину у Собора и проблем нет, что тут идти, хоспади....

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Парковки в Новочеркасске

#11

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 22 июн 2017, 09:52

KATERINA писал(а):Источник цитаты поставь машину у Собора и проблем нет

Почему у Собора? Есть куча мест ближе. Например, через дорогу у театра всегда найти место можно. Просто все обленились. Считают что если есть авто - это значит что должно довезти прям до подъезда. Даже небольшой квартал по Новочеркасску пройти вполне нормально. А если много жратвы - есть Окей, Лента, там проблем вообще нет.
/oo\

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Парковки в Новочеркасске

#12

Непрочитанное сообщение KATERINA » 22 июн 2017, 10:01

Dark_Lord, практически нельзя. Если нашли считайте повезло. С таким же успехом можно и у универмага случайно найти место.
Dark_Lord писал(а):Источник цитаты Просто все обленились. Считают что если есть авто - это значит что должно довезти прям до подъезда.

есть и такие, конечно.
Но паковочные места, я так думаю, должны рассчитываться с какой-то проходимостью в учреждения.
80% мест перед универмагом заняты таксистами, перед сбербанком парковка занята на весь день сотрудниками того же банка и администрации, также парковка возле Перекрестка. Это не столько покупателей в Перекресток приехали, это стоят машины (опять же целый день) военнослужащих.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Парковки в Новочеркасске

#13

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 22 июн 2017, 10:33

KATERINA писал(а):Источник цитаты С таким же успехом можно и у универмага случайно найти место.

Ну так я и не говорю что сразу подъехал и встал. Но не вижу никаких проблем чтобы покружить пару минут максимум, и потом пройти 200 метров пешком.
KATERINA писал(а):Источник цитаты Но паковочные места, я так думаю, должны рассчитываться с какой-то проходимостью в учреждения.

Каким образом в условиях застройки? И вообще, уже писал что например в многоэтажном жилом строительстве никаких норм по этому поводу нет. В центре Ростова есть многоэтажки с выходом на центральные улицы, у которых нет вообще ни одного парковочного места. Подразумевается что если там живешь - авто не нужно.
KATERINA писал(а):Источник цитаты перед сбербанком парковка занята на весь день сотрудниками того же банка и администрации, также парковка возле Перекрестка. Это не столько покупателей в Перекресток приехали, это стоят машины (опять же целый день) военнослужащих.

А я всегда говорил - не нужно авто для всех чтобы ездить на нем всегда и везде, даже мусор вывозить. Нужна более развитая сеть общественного транспорта. Хорошо хоть что кризис замедлил рост пробок.
/oo\

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Парковки в Новочеркасске

#14

Непрочитанное сообщение KATERINA » 22 июн 2017, 11:21

Dark_Lord писал(а):Источник цитаты И вообще, уже писал что например в многоэтажном жилом строительстве никаких норм по этому поводу нет.

как нет? одно паковочное место на 80м2

Аватара пользователя
Иван Викторович
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Honda Civic
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 549 раз

Парковки в Новочеркасске

#15

Непрочитанное сообщение Иван Викторович » 22 июн 2017, 11:41

MOLbKA писал(а):Источник цитаты припарковаться в районе универмага просто невозможно стало...

тю, там вдоль училища, вдоль бордюра всегда есть место, там где вояки на газон ставят. И если даже там все занято, я вторым рядом ставлю, ширина дороги позволяет сделать это не мешая проезду, табличку под стекло и пошел в магазин. И нафиг мне ходить по сто метров туда-сюда?
Айфон - ёкъ, самсунг - акбар!


Вернуться в «Общий форум»