А вы слышали эту Мелодию?

Сто тысяч рублей для самых красивых! Конкурс красоты, организуемый в честь 20-летия компании «Митос». Приглашаем к участию девушек Ростовской области!

Модератор: Алена85

Мелодия
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 10:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: subaru exiga
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: А вы слышали эту Мелодию?

#136

Непрочитанное сообщение Мелодия » 04 сен 2013, 21:05

Алена85 писал(а):Вопросы, которые вдобавок к остальным критериям, помогут выбрать победительницу по версии ФК «МИТОС»
1. Как вы объясните, что такое футбол человеку, который никогда в жизни не видел этой игры?
2. Ваш любимый футболист?
3. Ваш любимый футбольный клуб?

1. Я бы долго не объясняла, взяла бы за руку этого человека и отвела бы на стадион смотреть игру! Потому что невозможно передать словами бурю эмоций и восторга, единение болельщиков и всю атмосферу которая царит на поле! :)
2. Мой любимый футболист Jaykob Vladimir Foster. :D
3. Любимый ФК "МИТОС"!!! УРА!!! :Yahoo!:

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 13 секунд:
Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в одном хорошем местечке нашего Донского края. Думаю многие знают затопленный карьер в 10 км от Каменск-Шахтинского. Но это не база Эльдорадо(о ней потом отдельно :bad: ) , это загородный клуб Мелиховъ! Получился отличный семейный отдых! :good: Вся территория и гостиничные номера в донском стиле! Уютные и чистые номера, чистота на пляже, там же много детских каруселек и качелек, много беседок с лавками и столами, большое количество мангалов, чистейшая вода в карьере, 2 бассейна! :good: По мне, номера полулюкс(с собственным балконом-верандой и видом на водоем) ещё лучше чем люкс-отдельно стоящий курень! Покушать можно в ресторане и шашлычная имеется, но со своим не возбраняется , и все таки еду и питье лучше с собой :) , особенно сейчас, в не сезон. Отдыхали с понедельника на вторник, людей мало и от этого вообще замечательно :wink: Ночью такая тишина на улице, которую давно не слышала! Воздух чистый! А такое небо звездное, видела только в деревне у бабушки в детстве! Засекали по километражу ровно 120 км от арки. Люблю природу донского края : поля и степи, мммммммм.... :) Поэтому дорога не показалась долгой, любовалась пейзажами за окном .Всем участницам конкурса Донская краса и всем форумчанам советую посетить это дивное место! :good: P.S. Фото будут завтра! :wink:

Аватара пользователя
Sacret
Олевелая Эм
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
Пол: женский
Благодарил (а): 972 раза
Поблагодарили: 2008 раз
Контактная информация:

Re: А вы слышали эту Мелодию?

#137

Непрочитанное сообщение Sacret » 04 сен 2013, 22:11

Мелодия, моя мама там день строителя отмечала, вместе с сотрудниками с работы - корпоративка))), тоже впечатлений масса была. Ждем фоток!
https://www.sacret.ru/ – сайт о творчестве и для творчества^^

В душе драм, в сердце светлая Русь!

gnezdilova
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 22:58
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Дэу Матиз
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: А вы слышали эту Мелодию?

#138

Непрочитанное сообщение gnezdilova » 04 сен 2013, 22:18

Ира, соглашусь полностью!!! Там чудесно! Были там в прошлом году, в этом пару раз ездили в Эльдорадо, тоже нравится! Деткам особенно))) а ЕЩЕ!!! Недалеко от Каменска есть Старая Станица, там недавно открыли потрясающий парк, сама там не была, друзья рассказывали! Там карусели, животные разные. Вход пока бесплатный. Жаль, в этом году не получилось туда дочу свозить :(

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: А вы слышали эту Мелодию?

#139

Непрочитанное сообщение OE35 » 04 сен 2013, 23:03

Мелодия, спасибо за инфу - весьма полезно. :good: А что не так с Эльдорадо? Слышала - нахваливают
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Мелодия
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 10:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: subaru exiga
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: А вы слышали эту Мелодию?

#140

Непрочитанное сообщение Мелодия » 05 сен 2013, 12:09

Обещанные фото:
Вложения
DSC_0123.JPG
вид с балкона
DSC_0134.JPG
DSC_0131.JPG
отдельно стоящие курени- номера люкс
DSC_0132.JPG
бассейны
DSC_0158.JPG
балкон
DSC_0155.JPG
в номере

Аватара пользователя
Краса
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 08:57
Пол: женский
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: А вы слышали эту Мелодию?

#141

Непрочитанное сообщение Краса » 05 сен 2013, 12:29

Мелодия писал(а):Думаю многие знают затопленный карьер в 10 км от Каменск-Шахтинского. Но это не база Эльдорадо(о ней потом отдельно :bad: ) ,

А что это за карьер? Возможно в нем нельзя купаться...

Мелодия
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 10:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: subaru exiga
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: А вы слышали эту Мелодию?

#142

Непрочитанное сообщение Мелодия » 05 сен 2013, 13:28

OE35 писал(а):Мелодия, спасибо за инфу - весьма полезно. :good: А что не так с Эльдорадо? Слышала - нахваливают

Сделано все хорошо и интересно, не спорю! И если бы поехать с молодежной компанией и без детей, может и вкатило бы :) Но не для отдыха с маленькими детьми. С самого входа неприветливый, мягко сказать, персонал испортил настроение :( Не дали посмотреть пляж, отказали посмотреть номера, мол платите и заходите. Тетя кассир-администратор уникальная женщина, видя что мы с малюсеньким ребенком так себя вести, грубить. Поверьте мне я не конфликтный человек! Почему она позволяла так с нами общаться до сих пор не пойму. Так как ездили ещё со старшим ребенком и гостями из сибири, все таки решили остановиться там. Остались недовольны и разочарованы... Пологий берег, который безопасен для детей, только на детском пляже(в самом конце базы), метров 15-20, на остальной территории спуск выложен камнями 3 ступеньки, для ляльки очень опасно! Стол где можно расположиться тоже на возвышенности, 3 ступеньки, все из камня. Детская площадка тоже с каменными дорожками. Руки можно помыть только в умывальнках возле туалета, в другом конце базы. Рядом с туалетом стоит грузовик с мусорними пакетами, вонь я вам передать не могу! :bad: Мангала всего 2 и очень грязно. Приехали в понедельник в 2 часа дня, после выходных мусорники по всей базе ещё не меняли и везде жутко неприятный запах :bad: Я не превереда, рассказала всё по факту :) Когда подоспело мясо, жизнь пошла лучше :D

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Краса писал(а):
Мелодия писал(а):Думаю многие знают затопленный карьер в 10 км от Каменск-Шахтинского. Но это не база Эльдорадо(о ней потом отдельно :bad: ) ,

А что это за карьер? Возможно в нем нельзя купаться...

Да, конечно! Вода чистейшая! И много рыбы плещится!

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: А вы слышали эту Мелодию?

#143

Непрочитанное сообщение OE35 » 05 сен 2013, 14:49

Не впечатлило место, пардон Спасибо за фото.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: А вы слышали эту Мелодию?

#144

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 05 сен 2013, 15:01

На фото что-то плохо все получилось. На самом деле само место поинтереснее. А с минусами, указанными Мелодией согласен, такое там имеется :bad:
/oo\

Мелодия
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 10:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: subaru exiga
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: А вы слышали эту Мелодию?

#145

Непрочитанное сообщение Мелодия » 05 сен 2013, 19:57

Фото с телефона, так что звеняйте :) Посмотрю, мож на фотике лучшие есть снимки.

одникас
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:36
Пол: мужской
Езжу на: на ней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: А вы слышали эту Мелодию?

#146

Непрочитанное сообщение одникас » 05 сен 2013, 20:44

Ирина , это вы пели в этом году (конец июня) в кафе на набережной дивноморска :) ?
удалил.. а смысл?

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: А вы слышали эту Мелодию?

#147

Непрочитанное сообщение OE35 » 05 сен 2013, 21:29

Мелодия писал(а):Фото с телефона, так что звеняйте :) Посмотрю, мож на фотике лучшие есть снимки.

нет-нет, все нормально с фото. Просто не мой формат "курорта" - представляла совсем другое по восторженным рассказам :Search:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Дима_Игорь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: А вы слышали эту Мелодию?

#148

Непрочитанное сообщение Дима_Игорь » 05 сен 2013, 21:35

формат не её :D :lol: %) :cr :cry:
Птица обломинго,такая романтичная.

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9822
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: А вы слышали эту Мелодию?

#149

Непрочитанное сообщение беладонна » 06 сен 2013, 00:06

Мелодия

эй, ты пока на третьем месте, которые на первом и втором с форума не вылазят, давай активней агитируй за себя, чего скромничаешь??))

Аватара пользователя
ВМХ
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 02:28
Пол: мужской
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: А вы слышали эту Мелодию?

#150

Непрочитанное сообщение ВМХ » 06 сен 2013, 01:16

Нам нужна хорошая песня на стадионе
учение - Свет, ложное учение - тьма


Вернуться в «Конкурс красоты «Донская краса»»