Кобель басенджи в дар.

Все объявления: купить, продать, отдать животных, потерявшиеся и нашедшиеся, а также предложения по вязке и аксессуарам к животным здесь)
Аватара пользователя
Pino4OK
Автор темы
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:46
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 327 раз

Кобель басенджи в дар.

#1

Непрочитанное сообщение Pino4OK » 13 мар 2017, 20:23

Вынуждены искать новый дом идеальному басенджи со всеми документами!
Тим Спирит Химмат(достойное происхождение- Салонга Че Гевара*Тим Спирит Альджеба) , возраст 5 лет (11-12-2011г), Фанкони носитель. Имеет титулы ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, дважды занимал почетное место на монопородках под судейством великих породников Салли Уоллис и Джоном Курби. Развязан ( 1 раз, позднее половое созревание, будет ли вязаться ещё, поэтому к сожалению не гарантирую).
Почему идеальный?! Потому что таких басенджи мало- отлично остается дома один, ничего не портит и не воет, очень ласковый к людям, отлично ведет себя на прогулке, обожает детей, уживется и с кошкой, характер очень мягкий и в добавок он очень красив! Он очарует любого человека!
Причина отдачи совсем не в нем, к сожалению старший кобель решил защищать мою маленькую дочь, будучи вожаком, и ситуация эта к сожалению не поправима, ребёнок живёт в одной комнате с собаками. Старший кобель начал кидаться без предупреждения, от чего страдает сам Химмат, и конечно стала острая проблема безопасности ребёнка.
Собаку мы очень любим, как члена семьи, поэтому дом ищем не спешно, к сожалению, пока кобели будут жить по очереди в клетке.
Какую семью я хотела бы видеть - конечно в идеале семью с басенджи девочкой ( доброй не агрессивной, потому что если девочка захочет вступить с ним в драку, он будет защищаться),. Владелец семьи должен быть грамотным хозяином, который понимает, что дисциплина должна быть, особенно, где живут уже два животных, что при всей любви, перецелованная во все места собака может сесть на шею и " испортиться " характер. Так же Химмат может жить и с другой породой, если это девочка . При желании его можно кастрировать. Отдам я его со всеми документами как и положено ,после тщательного общения. Халявщиков прошу не беспокоиться, кто думает ,что сможет на нём нажиться вязками. .во первых я это почувствую, во вторых. .не факт, что Химмат захочет. Расходы нового владельца это только оплата доставки его из нашего дома ваш. Мы находимся в г. Таганрог. 8-961-281-15-94 . Я буду благодарна коллегам, если кто то знает своих владельцев, кто не прочь иметь вторую басенджи, но например материально не может осилить приобретение. Для нас отказаться от Химмата это настоящее горе.
17200965_1372712176108154_585840528940479337_n.jpg

Аватара пользователя
Pino4OK
Автор темы
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:46
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 327 раз

Кобель басенджи в дар.

#2

Непрочитанное сообщение Pino4OK » 22 апр 2017, 19:50

Уехал в Таллин. Тема не актуальна.


Вернуться в «Объявления о животных»