Старая "новостройка" ул.Гвардейская,69

Город Новочеркасск активно строится. Обсуждаем минусы и плюсы домов
Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Старая "новостройка" ул.Гвардейская,69

#16

Непрочитанное сообщение Зодчий » 16 авг 2016, 22:22

Алена85 писал(а):вот вы пишете каждый раз про перепланировки новостроек, как будто это все так просто и быстро. их же потом еще узаканивать надо? может же быть такое, что не узаконят?


В том то и дело чтобы получить высокий комфорт человеку необходимо пройти много препятствий и за ремонт заплатить вдвойне. Так как необходимо сломать все перегородки, потом все заново отстроить, штукатурнае работы также никто не отменял.
Сейчас много людей которые занимаются узаканиванием. У меня в частно есть знакомый человек который всем этим занимается, я в это все не в никаю. Были б деньги. Ну или есть время можно и самому. По поводу не узаконят, на моей практике не было ни одно случая чтобы не узаконили. Может быть потому что все делается согласно нормативам. Хотя согласовывали и перенос мокрых зон, с соблюдением определенных условий. Хотя все это бред, если квартиру начнет затапливать, то уже не будет иметь значение где находится ванная или с/у.
Моих родственников затопили вниз на 3 этажа, студенты открыли кран когда не было воды, ушли и забыли, текла вода до тех пор пока не вернулись соседи с работы, вызывали потом мчс.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.


Вернуться в «Новостройки и жилые комплексы Новочеркасска»