Автошкола "61 регион"

Общение автомобилистов, водителей, пешеходов, приветы сотрудникам ГАИ, ПДД.

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Автошкола "61 регион"

#46

Непрочитанное сообщение Sarry » 03 апр 2012, 07:16

Подойдите к руководству школы и проясните ситуацию.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Sacret
Олевелая Эм
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
Пол: женский
Благодарил (а): 972 раза
Поблагодарили: 2008 раз
Контактная информация:

Re: Автошкола "61 регион"

#47

Непрочитанное сообщение Sacret » 03 апр 2012, 07:33

ЛиПиСиН писал(а):как же вы так учите,что ваш же внутренний экзамен ученики не сдают?

А разве, когда Вы идёте в автошколу, Вам дают 146%-ную гарантию, что Вы сдадите? Кажется, нет. Так что это в руках самого обучающегося. Валить на внутреннем экзамене никто не будет.
https://www.sacret.ru/ – сайт о творчестве и для творчества^^

В душе драм, в сердце светлая Русь!

Puschistik94
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:06
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: на ногах

Не знаете какую автошколу выбрать? Иди в 61 регион!

#48

Непрочитанное сообщение Puschistik94 » 09 сен 2014, 11:19

У них высокий уровень теоретической и практической подготовки, инструктора вежливые и спокойные! Цена приемлемая! И автодром очень близко находится от автошколы))) Нисколько не пожалела, что пошла учиться именно в эту школу!))))

k_shulskaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 02:12

Автошкола "61 регион"

#49

Непрочитанное сообщение k_shulskaya » 28 сен 2017, 02:19

Небольшая предыстория, что сподвигло меня написать отзыв.
Всегда казалось, что все автошколы одинаковые....Вот и я выбрала себе ближайшую к дому и записалась. На ознакомительных занятиях всё было вроде понятно, но в процессе обучения появлялись вопросы, я бы сказала - много вопросов. Обратившись за разъяснениями к преподавателю, испытала огромное разочарование.....Он не только не ответил на многие, но и был мягко говоря не доволен моей любознательностью. Я поняла, что тут меня нечему не научат, психанула и ушла! :evil: :cry:
По отзывам нашла автошколу 61 регион и не пожалела...Мне не только ответили на все мои вопросы, но и стимулировали задавать другие. Реально люди заинтересованы, в качественном обучении. Я бы назвала их фанатами своего дела.))) Два месяца назад получила права и уверенно передвигаюсь за рулем своего автомобиля))) Спасибо,дорогая автошкола!!! :Rose:


Вернуться в «Автофорум»