Опасные водители: Собираем номера...

Общение автомобилистов, водителей, пешеходов, приветы сотрудникам ГАИ, ПДД.

Модератор: Rom80K

id7294
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:10
Пол: мужской
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 344 раза

Опасные водители: Собираем номера...

#12061

Непрочитанное сообщение id7294 » 04 ноя 2017, 18:50

Апофеоз писал(а):Источник цитаты начала выруливать с внутренней параллельной баклану на магнитный с включенным левым поворотником и намереваясь сразу же повернуть в сторону стадиона, страшно негодовала, когда я ей не уступил при повороте с баклана влево на магнитный

А в чём прикол опасность?

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
А-а-а..! Не заметил "начала"... Т.е., она выезжала налево на Магнитный (знак "только направо" пох). Ты, повернув с Баклана, уже был на Магнитном. Я подумал, что на повороте с Баклана ты её не пропустил.

Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Опасные водители: Собираем номера...

#12062

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 12 ноя 2017, 11:40

сосед купил машину. ну купил и купил, вроде бы ничего экстраординарного. но вчера прибегает ко мне и говорит, так мол и так, надо к жене в больницу съездить, не отвезешь ли. на мой закономерный вопрос, а чего не сам, вроде не пьешь же, он мне отвечает, что прав нет, а вчера гайцы опустили за это дело на 3 штуки. в общем опасается и на курсы ходит. мне не жалко, оседлали его ведро и поехали в больницу. на обратном пути, он меня спрашивает: "а что вот этот знак обозначает? желтый квадратный (главная дорога)" я обалдел и вежливо поинтересовался, имеет ли понятие сей индивидуум о правилах дорожного движения. последовал ответ: "да откуда, прав-то нет"
это я все к чему.... встретите где-нибудь белую девятку с номером 032 (буквы не помню) берегитесь...
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Опасные водители: Собираем номера...

#12063

Непрочитанное сообщение sima8484 » 12 ноя 2017, 12:50

Вчера в Аксае не заметила машину на главной дороге. В последний момент увидела и нажала на газ, ну и водитель немного притормозил возможно. Там все время по главной едешь, а на одной перекрёстке нужно уступить. В принципе ничего страшного не произошло. Так водитель погнался за мной, хотя я в принципе не убегалась него :D остановился впереди меня, а сразу выходить боится. Темно и не видно сразу кто водитель и один ли. Увидев одну девушку в машине осмелел и вышел, а пассажир выглядывает с двери, вдруг помощь понадобится :ROFL: подошёл и давай мямлить, вдруг бы он в меня въехал или разбился :crazy: Хоть я конечно и не права была в данной ситуации, но у пострадавшей стороны неадекватности побольше. Смысл высказывать недовольство? :crazy:

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Опасные водители: Собираем номера...

#12064

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 12 ноя 2017, 12:50

По утрам по староростовской ездит чувак на белом тазу с 08 регионом и шторками, тотально прикрывающими бока передней полусферы (то есть то что сбоку он не видит вообще). Обгоняет по обочине, при том что пробки нет, все едут под 100, встречка свободна и нет запрета на обгон, и обочина там сами знаете какая, не М4. Ну про неадекватные перестроения, подрезания итд итп думаю можно не говорить.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
sima8484 писал(а):Источник цитаты Там все время по главной едешь, а на одной перекрёстке нужно уступить.

Тоже по Луначарского пробку на М4 объезжала? Если там, то перед этим перекрестком куча знаков и огромный стенд стоит, что главная заканчивается и там нужно пропускать
/oo\

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Опасные водители: Собираем номера...

#12065

Непрочитанное сообщение sima8484 » 12 ноя 2017, 12:59

Dark_Lord писал(а):Источник цитаты по Луначарского пробку на М4 объезжала? Если там, то перед этим перекрестком куча знаков и огромный стенд стоит, что главная заканчивается и там нужно пропускать

Я перед перекрёстком остановилась, просто выехала не заметив машину снизу

Аватара пользователя
Igel
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: синяя четвёрка
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Опасные водители: Собираем номера...

#12066

Непрочитанное сообщение Igel » 12 ноя 2017, 19:08

sima8484 писал(а):Источник цитаты В принципе ничего страшного не произошло. Так водитель погнался за мной, хотя я в принципе не убегалась него остановился впереди меня, а сразу выходить боится. Темно и не видно сразу кто водитель и один ли. Увидев одну девушку в машине осмелел и вышел, а пассажир выглядывает с двери, вдруг помощь понадобится

У знакомой моей похожая ситуация случилась. Только происходило всё ясным днём, видно было, что она в машине одна и выглядит блондинка блондинкой. :) "Воспитатель" догнал, подрезал, выскочил из машины, стал по крыше стучать и выражать своё недовольство обидными словами. А на заднем сиденьи сынок её дремал, не видно его было. И когда в заднем окне появилось свирепое выражение лица, того воспитателя как ветром сдуло. В мгновенье ока запрыгнул в свою повозку, дал по газам и скрылся из виду. Там на самом деле было чего испугаться. :) Хлопец несколько лет после армии в качалке немало времени проводит. А когда голову побреет, а на щеках недельная щетина, так натурально как абрек какой-то выглядит :) Пока он из машины вылазил, воспитатель уже успел в свою заскочить. Всё порывался маму высадить из за руля, догнать и покарать обидчика. Женщина взрослая, мудрая, не позволила дитятке своему глупостей натворить.

Аватара пользователя
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 466 раз

Опасные водители: Собираем номера...

#12067

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 12 ноя 2017, 19:43

Инициаторам разборок на дорогах и учителям уготовлен отдельный каленый прут в задницу.
Ну случилось нечто, поматерился и поехал. А догонять и подрезать с последующим удел быдла
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Опасные водители: Собираем номера...

#12068

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 12 ноя 2017, 20:48

Остап Бендер писал(а):Источник цитаты А догонять и подрезать с последующим удел быдла

А может, активная гражданская позиция?
/oo\

Аватара пользователя
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 466 раз

Опасные водители: Собираем номера...

#12069

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 12 ноя 2017, 21:15

Dark_Lord писал(а):Источник цитаты
Остап Бендер писал(а):Источник цитаты А догонять и подрезать с последующим удел быдла

А может, активная гражданская позиция?

Не надо путать стукачество с тешинием своего эго
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Опасные водители: Собираем номера...

#12070

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 12 ноя 2017, 21:25

А вот увидишь ты на улице правонарушение, скажем как наркоман у девочки сережки срывает, или насилует. Ты ему с ноги не дашь?
/oo\

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14703
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 1057 раз

Опасные водители: Собираем номера...

#12071

Непрочитанное сообщение Тана » 12 ноя 2017, 21:33

Dark_Lord, а вот как раз быдло в такой ситуации пройдёт мимо

volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 605 раз

Опасные водители: Собираем номера...

#12072

Непрочитанное сообщение volesya » 12 ноя 2017, 22:00

Igel писал(а):Источник цитаты У знакомой моей похожая ситуация случилась

дамочка хоть поняла, что накосячала?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Igel писал(а):Источник цитаты А на заднем сиденьи сынок её дремал,

а то мог проснуться на том свете

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Опасные водители: Собираем номера...

#12073

Непрочитанное сообщение sima8484 » 12 ноя 2017, 22:22

Dark_Lord писал(а):Источник цитаты
Остап Бендер писал(а):Источник цитаты А догонять и подрезать с последующим удел быдла

А может, активная гражданская позиция?

А в чем выражается эта позиция? Как написали чуть выше - постучать по машине? Или как в моем случае, сначала бояться выйти, вдруг там мужик здоровый и может в лоб дать? А как увидел девушку, так осмелел :D Но видать не ожидал радушного приема в виде открытого окна и улыбки и стушевал немного :D
Ведь по сути нарушитель ничего не совершил и никаких последствий в вие материального ущерба или вреда здоровью не наступило. И дальнейшие действия никак не предотвратят какие-то нарушения :pardon: Это просто потешить свое эго или вообще неконтролируемая агрессия...

volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 605 раз

Опасные водители: Собираем номера...

#12074

Непрочитанное сообщение volesya » 12 ноя 2017, 22:51

sima8484, пипец тебе весело смотрю, чуть дтп не устроила и улыбается она в окно. п-ц.
Конечно стушевался, увидел неадеквата

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Опасные водители: Собираем номера...

#12075

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 12 ноя 2017, 22:54

sima8484 писал(а):Источник цитаты Как написали чуть выше - постучать по машине?

Хотя бы сделать что-нибудь, чтобы человек обратил внимание и в следующий раз не накосячил.
sima8484 писал(а):Источник цитаты И дальнейшие действия никак не предотвратят какие-то нарушения

Очень даже могут. Но это не точно.
/oo\


Вернуться в «Автофорум»